| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
777nika7771
Зарегистрирован: 25.09.2009 Сообщения: 1 Откуда: Новочеркасск
|
Добавлено: Пт Сен 25, 2009 17:08 Заголовок сообщения: Универсальный конвертер, подскажите!!!!! |
|
|
| Подскажите,пожалуйста, какую лучше универсальную голову приобрести, чтобы настроить на 40 градус. У нас специалистов знающих нет...надеюсь на Вашу помощь! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Пт Сен 25, 2009 17:56 Заголовок сообщения: |
|
|
GS-71.GS-21.GIS-201 premium.Эти получше. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
Добавлено: Пн Сен 28, 2009 11:29 Заголовок сообщения: Re: Универсальный конвертер, подскажите!!!!! |
|
|
| 777nika7771 писал(а): | | Подскажите,пожалуйста, какую лучше универсальную голову приобрести, чтобы настроить на 40 градус. У нас специалистов знающих нет...надеюсь на Вашу помощь! |
У меня при отборе из ЗАВОДСКИХ лучший результат показал Inverto IDLP-40SL (как ни странно).
Он на 10% по шкале качество сигнала опередил все, что постом выше (начинается на G).
Не знаю, c чем это связано - с конструкций ли самого облучателя, c идеальной ли совместимостью с антенной GI или с совпадением, что именно на этих двух транспондерах АМ-1 АЧХ конвертора оказались на максимуме (возможно совокупность нескольких факторов).
Во всяком случае, запас на непогоду при установке Инверто составил 15- 18% по той же шкале "Качество сигнала" (рес Хьюмакс 2000).
(Надо будет как-нить надыбать еще один подобный, чтобы узнать, является ли данная прибавка отличительной особенностью ВСЕХ Инверто данной модели или же ОДИН случайно попал в класс "избранных" . _________________ 96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Пн Сен 28, 2009 23:40 Заголовок сообщения: |
|
|
Возьми несколько головок разных фирм и подбирай. А так, по совету, не угадаешь. _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
Добавлено: Вт Сен 29, 2009 7:07 Заголовок сообщения: |
|
|
| Чатборг писал(а): | | Возьми несколько головок разных фирм и подбирай. А так, по совету, не угадаешь. |
Зачем выдумывать лисапед, если все уже давно придумано.
-------------------------------------------------------------------------
777nika7771, cмотри ЛC (для юга РФ также должно подойти). _________________ 96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|