| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Tritri
Зарегистрирован: 25.09.2009 Сообщения: 16 Откуда: Татарстан
|
Добавлено: Пт Сен 25, 2009 20:01 Заголовок сообщения: Нужна помощь в приобретении спутникового оборудования |
|
|
| Живу в Татарстане в глубинке. Какое оборудование нужно для просмотра большинства каналов на русском языке без абонентской платы? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Влад46

Зарегистрирован: 09.08.2007 Сообщения: 943 Откуда: Самарская обл. 52*51N 48*36E
|
Добавлено: Пт Сен 25, 2009 20:23 Заголовок сообщения: |
|
|
Большинство не получится-открытые каналы раскиданы по разным спутникам и для их приёма надо несколько стационарных антенн.
Дешевле поставить Триколор. _________________ Skyway Classic 4+карта Conax Континент+модуль ТК CI+; (90*-85*ф)75*(53*+55*ф-46*)-36*-(13*ф+4,9*)E=Ku. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
wellikan Модератор

Зарегистрирован: 11.01.2009 Сообщения: 688 Откуда: Westport, Ireland
|
Добавлено: Сб Сен 26, 2009 7:28 Заголовок сообщения: |
|
|
почему не получится ? просто нужно брать антену на полярной подвеске-если большая ,а если до 1.2м то ставить на мотоподвес _________________ https://satdx.club/
TBS 6903,
Uclan Denys H.265,
Dr.HD 1000 Combo,
GIBERTINI OP 150 S |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AFELAK
Зарегистрирован: 10.09.2007 Сообщения: 1138 Откуда: Республика Беларусь
|
Добавлено: Сб Сен 26, 2009 10:45 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь в приобретении спутникового оборудования |
|
|
| Tritri писал(а): | | Живу в Татарстане в глубинке. Какое оборудование нужно для просмотра большинства каналов на русском языке без абонентской платы? |
На какую сумму ты рассчитываешь?
Какой максимально возможный размер тарелки можешь у себя установить?
Зону покрытия спутников в своём районе смотрел???
О чём можно говорить, не ответив на эти вопросы???
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|