| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Tritri
Зарегистрирован: 25.09.2009 Сообщения: 16 Откуда: Татарстан
|
Добавлено: Пт Сен 25, 2009 20:24 Заголовок сообщения: Вопрос по триколору и дополнительным каналам |
|
|
| Если я приобрету комплект триколор, смогу ли я смотреть бесплатные каналы другого спутника например с hot birda? Если да, то что для этого нужно? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ganimed
Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 4108
|
Добавлено: Пт Сен 25, 2009 20:28 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по триколору и дополнительным каналам |
|
|
| Tritri писал(а): | | Если я приобрету комплект триколор, смогу ли я смотреть бесплатные каналы другого спутника например с hot birda? Если да, то что для этого нужно? | Да сможете. Нужна еще однна антенна , головка и Diseq переключатель. Тут много потом вариантов других расскажут. Этот- простой и надежный. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Tritri
Зарегистрирован: 25.09.2009 Сообщения: 16 Откуда: Татарстан
|
Добавлено: Пт Сен 25, 2009 20:46 Заголовок сообщения: |
|
|
| И сколько каналов примерно смогу смотреть кроме триколора? И что это - desiq переключатель, как он работает? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
biman

Зарегистрирован: 05.12.2005 Сообщения: 623 Откуда: Россия
|
Добавлено: Пт Сен 25, 2009 20:56 Заголовок сообщения: |
|
|
| Tritri писал(а): | | И сколько каналов примерно смогу смотреть кроме триколора? |
сможете около тысячи,но будете вы ли вы их смотреть это уже другой вопрос  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Tritri
Зарегистрирован: 25.09.2009 Сообщения: 16 Откуда: Татарстан
|
Добавлено: Пт Сен 25, 2009 21:19 Заголовок сообщения: |
|
|
| biman писал(а): | | Tritri писал(а): | | И сколько каналов примерно смогу смотреть кроме триколора? |
сможете около тысячи,но будете вы ли вы их смотреть это уже другой вопрос  | да мне бы хотябы 50, но как |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ganimed
Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 4108
|
Добавлено: Пт Сен 25, 2009 22:35 Заголовок сообщения: |
|
|
| Сам устанавливал антенну ? Имеешь опыт небольшой? Читал здесь справочник? Это я к тому в каком ракурсе рассказывать. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Tritri
Зарегистрирован: 25.09.2009 Сообщения: 16 Откуда: Татарстан
|
Добавлено: Пт Сен 25, 2009 23:08 Заголовок сообщения: |
|
|
| ganimed писал(а): | | Сам устанавливал антенну ? Имеешь опыт небольшой? Читал здесь справочник? Это я к тому в каком ракурсе рассказывать. | нет не устанавливал, установщика найду не проблема. Справочник читал-по немногу вьезжаю |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Tritri
Зарегистрирован: 25.09.2009 Сообщения: 16 Откуда: Татарстан
|
Добавлено: Пт Сен 25, 2009 23:12 Заголовок сообщения: |
|
|
| Приятно пообщатся с человеком, который соображает в спутниковом тв. Напишите пожалуйста мне, что должно входить в комплект помимо триколора, дополнительной тарелки какого диаметра?, какого-то переключателя desiq, и еще чего? Во сколько мне все это обойдется примерно?И где в Самаре приобрести. Просто триколорский пакет скудноват, а мне английскую премьерлигу подавай по футболу и еще всякий спорт, ну и ночных каналов побольше. У меня с инетом проблем нет-давно юзаю, а вот в sat-tv ноль. Так что поймите правильно, буду ждать подробного ответа. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ganimed
Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 4108
|
Добавлено: Сб Сен 26, 2009 6:07 Заголовок сообщения: |
|
|
| Tritri писал(а): | | Приятно пообщатся с человеком, который соображает в спутниковом тв. Напишите пожалуйста мне, что должно входить в комплект помимо триколора, дополнительной тарелки какого диаметра?, какого-то переключателя desiq, и еще чего? Во сколько мне все это обойдется примерно?И где в Самаре приобрести. Просто триколорский пакет скудноват, а мне английскую премьерлигу подавай по футболу и еще всякий спорт, ну и ночных каналов побольше. У меня с инетом проблем нет-давно юзаю, а вот в sat-tv ноль. Так что поймите правильно, буду ждать подробного ответа. | Насчет Самары и цен , не знаю. Советую почитать внимательнее сей форум , здесь много толковых ребят оттуда. С ценами осторожнее , особенно на рынке , показав свою неосведомленность - обуют сразу. Ваши запросы соответствуют необходимости приобретения тюнера с LAN. И с этого же спутника для начала получите почти весь необходимый набор . |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Сб Сен 26, 2009 6:44 Заголовок сообщения: |
|
|
| Tritri писал(а): | | Просто триколорский пакет скудноват, а мне английскую премьерлигу подавай по футболу и еще всякий спорт, ну и ночных каналов побольше.У меня с инетом проблем нет-давно юзаю, а вот в sat-tv ноль. Так что поймите правильно, буду ждать подробного ответа. |
Премьер лигу на Хот-Берде ты почти-точно не увидишь, ровно как и ночные каналы. Если тебя интересен "арабский секс", ставь. На самом деле "Птичка" давно деградировала.
Цена (в Москве правда)
Антенна 0,9 метра 800-1000 руб
Конвертер универсальный 150-200 руб.
Дисек 150-200 руб.
В Самаре я думаю чуть-чуть дороже. _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AVT

Зарегистрирован: 24.06.2005 Сообщения: 1619 Откуда: Самарская область
|
Добавлено: Сб Сен 26, 2009 7:13 Заголовок сообщения: |
|
|
В Самаре цены того-же порядка:
0,9м - 910р.
конвертор - 170р., хороший конвертор - 250р.
дайсик 1х2 - 90р., хороший дайсик 1х2 - 130р. _________________ Supral 1.4 (75E, 80E, 90E); Supral 1.2, motor BigSat HH 100-120 (96,5E-12W); Svec 0,9 (9E, 5E), Supral 0,9 (49Е, 60Е); GI-S 980 HD, Euston 5000 PVR, GI-8001Pr, Globo 7010C-1CI, GS-8300M, SS2 v2.6D, TT-PCline USB, SS3 (S1401), ST-4200 (DVB-S2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|