| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
DEMOKPAT

Зарегистрирован: 22.10.2006 Сообщения: 257 Откуда: Киев
|
Добавлено: Сб Сен 26, 2009 18:26 Заголовок сообщения: Сириус 12731/15300 V что с траспордером??? |
|
|
Собственно вопрос в теме.
В частности Malyatko TV и тд.
Нигде инфы не нашёл. Показывал ранее, но уже несколько дней молчит. Пробежался по спискам на сайтах, якобы есть все каналы данного транспордера.
Эт ток меня глючит иль как? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RimaNTSS
Зарегистрирован: 15.04.2005 Сообщения: 196 Откуда: не Рига
|
Добавлено: Сб Сен 26, 2009 18:33 Заголовок сообщения: Re: Сириус 12731/15300 V что с траспордером??? |
|
|
У меня показывает, так что скорее всего у тебя чего. Может подстрой антенну? _________________ Много всего |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DEMOKPAT

Зарегистрирован: 22.10.2006 Сообщения: 257 Откуда: Киев
|
Добавлено: Сб Сен 26, 2009 18:47 Заголовок сообщения: |
|
|
гм, дык всё остальное показывает без проблем и какого либо упадка сигнала  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
Добавлено: Сб Сен 26, 2009 19:02 Заголовок сообщения: |
|
|
Все работает
Только что просканил пакет..
Малятко ТВ на месте .....
нужно будет - сделаю скрины _________________ с уважением, Александр Глущенко
Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
777.777
Зарегистрирован: 09.09.2008 Сообщения: 72
|
Добавлено: Сб Сен 26, 2009 19:10 Заголовок сообщения: |
|
|
Там просто сигнал слабый.
Так если 12073 = 99%
то 12731 = 46%
Попробуйте антену подстроить. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DEMOKPAT

Зарегистрирован: 22.10.2006 Сообщения: 257 Откуда: Киев
|
Добавлено: Сб Сен 26, 2009 19:57 Заголовок сообщения: |
|
|
Не, ну скрины не нужно)) Пасиб.
Появится возможность мож поковыряю, хотя такая возможность врятли появится, хлопотно очень(((
А так хорошо всё показывало и внезапно пропало, блин. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
veremi
Зарегистрирован: 15.08.2005 Сообщения: 10 Откуда: Киев
|
Добавлено: Сб Сен 26, 2009 23:47 Заголовок сообщения: |
|
|
| DEMOKRAT, сигнал на транспондере очень слабый,на пределе да еще и гуляет. Некоторые тюнера могут не "цеплять" сигнал. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
dendy
Зарегистрирован: 16.05.2009 Сообщения: 89
|
Добавлено: Вс Сен 27, 2009 11:01 Заголовок сообщения: |
|
|
| западная Украина сигнал 0% нету его вабще |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Molen
Зарегистрирован: 08.07.2006 Сообщения: 281 Откуда: Osnabrueck
|
Добавлено: Вс Сен 27, 2009 12:08 Заголовок сообщения: |
|
|
Пакет не смотрю, но для инфы, сейчас 20% по Опену. Думаю, при желании, на мой тазик можно было-бы ещё 1-2% вытянуть, не больше. _________________ OPENBOX F-300FTA 19°E-13°Е-5°E-4°W(90см).
Так отож! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DEMOKPAT

Зарегистрирован: 22.10.2006 Сообщения: 257 Откуда: Киев
|
Добавлено: Вс Сен 27, 2009 12:33 Заголовок сообщения: |
|
|
У меня нормально тянул, даже с запасом не плохим и в мрачную погоду не сыпало.
Начинаю припоминать, но точно не помню до того пропал сигнал как я лазил на крышу и зацепил плечём тазик, или после данного случая.
Вероятнее всего что всё таки после.
А зацепил то и не хило, мож погнул чуть или сдвинул. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
pjaternev

Зарегистрирован: 25.09.2005 Сообщения: 95
|
Добавлено: Вс Сен 27, 2009 17:53 Заголовок сообщения: |
|
|
Что-то с транспордерами 12637 и 12111. Первый воовще рвет, а второй
только днем 30 уровень. Настройки О К  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DAARK
Зарегистрирован: 26.02.2006 Сообщения: 999
|
Добавлено: Вс Сен 27, 2009 18:01 Заголовок сообщения: |
|
|
| pjaternev писал(а): | Что-то с транспордерами 12637 и 12111. Первый воовще рвет, а второй
только днем 30 уровень. Настройки О К  |
Ну со вторым трансом запускать нельзя , смотри у себя, в настройках ресса всё нормально если другие трансы не колбасит. Проблема либо в настройке тарели , конвертер , попробуй без дисека напрямую , не исключена помеха |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
Добавлено: Пн Сен 28, 2009 10:59 Заголовок сообщения: |
|
|
B Мск сигнал с 12111V и 12637Н на метровке ломовой.
Идите методом исключения. _________________ 96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|