| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
DANILmaster

Зарегистрирован: 26.09.2009 Сообщения: 9 Откуда: Нижний новгород
|
Добавлено: Сб Сен 26, 2009 21:28 Заголовок сообщения: Прошу совета по федеральным каналам+халява |
|
|
| Здравствуйте!итак,надоел мне "снег" на экране,серьезно задумался стать спутниководом. Хотелось бы принимать федеральные каналы (например как на "триколор") и всякие познавательные каналы (дискавери и пр.). Знания теории есть но ниже среднего. Живу в нижегородской области 56,2724сш; 43,0858вд.помогите советом |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
wintik555
Зарегистрирован: 18.08.2009 Сообщения: 16
|
Добавлено: Сб Сен 26, 2009 22:00 Заголовок сообщения: |
|
|
Ну ето уже зависит от ваших капитало вложений.На какую сумму вы расчитываите? С мотором лутше будет.Больше каналов. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zxcmnb
Зарегистрирован: 09.03.2007 Сообщения: 1901 Откуда: УКРАИНА
|
Добавлено: Сб Сен 26, 2009 22:11 Заголовок сообщения: |
|
|
серьезно задумался стать спутниководом
---------------------------------------------------
если серьезно задумался надо найти установщика и поработать с ним.
он тебя многому научит и даже плохому нечестно смотреть дискавери. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Сб Сен 26, 2009 22:16 Заголовок сообщения: |
|
|
Нахаляву Дискавери не поймать, 100% _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DANILmaster

Зарегистрирован: 26.09.2009 Сообщения: 9 Откуда: Нижний новгород
|
Добавлено: Сб Сен 26, 2009 22:52 Заголовок сообщения: |
|
|
Вот блин..."а национальное географическое общество","рамблер"на халяву можно?
А Что бы ловить то что дает "триколор" мне же не надо покупать их оборудование,нужен только спутник,да?(4w кажется)
Давайте по полкам пожалуйста: "тарель овальная", рессивер со встроеной кодировкой купить что мне еще надо так,чтобы в будущем мультифид сделать.я военный по стане езжу,в разные места кидают служить |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Konst34

Зарегистрирован: 18.10.2004 Сообщения: 495 Откуда: Нижегород обл.
|
Добавлено: Вс Сен 27, 2009 6:22 Заголовок сообщения: |
|
|
| Нижегородский филиал ОАО «ВолгаТелеком» предоставляет жителям города и области, IP-TV под торговой маркой J., предлагают за 200р./мес., более 60 каналов в том числе и дискавери. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Вс Сен 27, 2009 7:42 Заголовок сообщения: |
|
|
| DANILmaster писал(а): | Вот блин..."а национальное географическое общество","рамблер"на халяву можно?
А Что бы ловить то что дает "триколор" мне же не надо покупать их оборудование,нужен только спутник,да?(4w кажется)
Давайте по полкам пожалуйста: "тарель овальная", рессивер со встроеной кодировкой купить что мне еще надо так,чтобы в будущем мультифид сделать.я военный по стане езжу,в разные места кидают служить |
Ставь "Радугу" = 300 руб в месяц. _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DANILmaster

Зарегистрирован: 26.09.2009 Сообщения: 9 Откуда: Нижний новгород
|
Добавлено: Вс Сен 27, 2009 8:40 Заголовок сообщения: |
|
|
| Konst34 писал(а): | | Нижегородский филиал ОАО «ВолгаТелеком» предоставляет жителям города и области, IP-TV под торговой маркой J., предлагают за 200р./мес., более 60 каналов в том числе и дискавери. |
...о зёма !да я узнавал в володарске,но ведь надо телефон подключать это 3000руб.а я в военно городке живу-тут типа секретность,нельзя городской.есть у нас и кабельное за 100руб.в мес.но там дают 18 каналов всякой фигни,я блин на свою антену 20каналов бесплатно ловлю. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
КАЛИГУЛА

Зарегистрирован: 20.09.2005 Сообщения: 477 Откуда: Старый Свет
|
Добавлено: Вс Сен 27, 2009 9:28 Заголовок сообщения: |
|
|
Я уже давно "спутниковод"
Дайте мне согласно рангу на халяву - НТВ Плюс = Триколор, Радугу, Орион, и вообще всё, что в небе летает!  _________________ Пусть ненавидят — лишь бы боялись. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Вс Сен 27, 2009 10:46 Заголовок сообщения: |
|
|
А когда сменят кодировку на Виакцесс-8, то шара накроется медным тазом. Не слушай никого, ставь легальное. Все что нелегально, можно рассматривать как временное явление. Если конечно не жалко деньги за оборудование. _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Вс Сен 27, 2009 11:20 Заголовок сообщения: |
|
|
| DANILmaster писал(а): |
МЫ ЖЕ РУССКИЕ!ЛЮБИМ ХАЛЯВУ...ДЕНЬГИ ПУТЬ БОБРЫЕ ПЛАТЯТ... |
Сперва заплатят, а потом лопатой хребет погнут. _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DANILmaster

Зарегистрирован: 26.09.2009 Сообщения: 9 Откуда: Нижний новгород
|
Добавлено: Вс Сен 27, 2009 11:23 Заголовок сообщения: |
|
|
Я вот думаю,если умею мозги прошивать нашим ВАЗам. Ремонтирую компы.и был у меня маленький опыт (знакомому интернет тарелку покупал на день рождения,помогал мастеру-установщику в установке самой тарелке и настройке.но на уровне "подержать чего нибудь", "подать" так я его задолбал вопросами... ) наверное мозгов хватит "пошарить" ... ГДЕ ПОЧИТАТ ПРО ЭТО?НАУЧИТЕ... Я Ж ЕЩЕ В ЭТОМ ДЕЛЕ ЧАЙНИК! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
boombox
Зарегистрирован: 07.08.2006 Сообщения: 434
|
Добавлено: Вс Сен 27, 2009 14:46 Заголовок сообщения: |
|
|
| DANILmaster писал(а): | | а сколько покупка стоит их оборудования? И еще вопрос,а если не заплачу99руб,то обрежут все каналы?или что то оставят? |
Оборудование стоит в районе 10К руб.
Если не заплатишь выключат все, но так как карта что в комплекте идет с балансом 2400 руб. ближайшая возможность не заплатить у тебя появится через 2 года.
Если дома нет нормального инета, шара будет полным геморроем. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
кит
Зарегистрирован: 23.01.2007 Сообщения: 607 Откуда: германия BadenWurttemberg
|
Добавлено: Вс Сен 27, 2009 15:28 Заголовок сообщения: |
|
|
| DANILmaster писал(а): | | ... ГДЕ ПОЧИТАТ ПРО ЭТО?НАУЧИТЕ... Я Ж ЕЩЕ В ЭТОМ ДЕЛЕ ЧАЙНИК! |
Ежели ты ,,чайник,, - это тебе не сюда. Сдесь толко спутниковеды, спутникоманы и спутниколовы.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ukrainec

Зарегистрирован: 24.10.2008 Сообщения: 319
|
Добавлено: Вс Сен 27, 2009 17:11 Заголовок сообщения: |
|
|
| DANILmaster писал(а): | | наверное мозгов хватит "пошарить" ... ГДЕ ПОЧИТАТ ПРО ЭТО?НАУЧИТЕ... Я Ж ЕЩЕ В ЭТОМ ДЕЛЕ ЧАЙНИК! |
Информации про ш@ру много во всемирной сети, просто забей в поисковик слово "кардшардинг" и тебе выдаст кучу сайтов где выложена масса информации о ш@ре. _________________ 4.0W-4.8E-13.0E-36.0E-39.0E-53.0E-75.0E-90.0Ku Openbox X-800 (НТВ+, Триколор, Радуга ТВ) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ukrainec

Зарегистрирован: 24.10.2008 Сообщения: 319
|
Добавлено: Вс Сен 27, 2009 17:18 Заголовок сообщения: |
|
|
| Quazatron писал(а): | | А когда сменят кодировку на Виакцесс-8, то шара накроется медным тазом. |
Ну и что умрёт ш@ра, останемся без "плюсов" на месяц другой, но потом влюбом случае благодаря народным умельцам появится что-то другое позволяющее смотреть полунахаляву и всё станет на свои места, ведь не даром говорят, всё что сделано человеческими руками ими же и будет сломано  _________________ 4.0W-4.8E-13.0E-36.0E-39.0E-53.0E-75.0E-90.0Ku Openbox X-800 (НТВ+, Триколор, Радуга ТВ) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DAARK
Зарегистрирован: 26.02.2006 Сообщения: 999
|
Добавлено: Вс Сен 27, 2009 17:43 Заголовок сообщения: |
|
|
Ничто не вечно , халява никогда не бывает полной халявой , платить за всё надо. А покупать тот или иной "продукт" каждый решает сам, бывает что скупой платит дважды  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Malamba
Зарегистрирован: 07.11.2008 Сообщения: 555 Откуда: Оттуда
|
Добавлено: Чт Окт 01, 2009 20:01 Заголовок сообщения: |
|
|
Ушли от темы. А товарищ по оружию ждет.
Я бы порекомендовал взять на пробу тестовую карту Ориона. 700 рубл, вещание с 12 до ночи. Зато 70 каналов, в числе которых федеральные.
Меня Орион привлек именно набором федеральных, плюс всякие приятные бонусы в виде СТС, Пятого, Дискавери и фильмовых. А рядом, на соседнем борте открытые НТВ, Мир, ДТВ и Таджикистан ( а прикольно бывает посмотреть и послушать ))) ) _________________ "Континент" на 85Е |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DANILmaster

Зарегистрирован: 26.09.2009 Сообщения: 9 Откуда: Нижний новгород
|
Добавлено: Чт Ноя 26, 2009 23:50 Заголовок сообщения: |
|
|
| Мдя...уже жена скулит.дай ей хорошую картинку.нус приступим.с каждой получки по чуть-чуть.с зарплаты буду брать тарель ОВСЕТКУ-вопрос какого размера,производителя? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Музыкант
Зарегистрирован: 26.06.2009 Сообщения: 406 Откуда: Россия
|
Добавлено: Пт Ноя 27, 2009 0:04 Заголовок сообщения: |
|
|
| DANILmaster писал(а): | | Мдя...уже жена скулит.дай ей хорошую картинку.нус приступим.с каждой получки по чуть-чуть.с зарплаты буду брать тарель ОВСЕТКУ-вопрос какого размера,производителя? |
Как минимум бери 0,9 (Супрал) или 1,0 (GoldenInterStar) _________________ 4,8E; 9Е; 13E; 36E; 75E; 85,2E; 90E(ku) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|