| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Gaz31

Зарегистрирован: 09.04.2008 Сообщения: 99 Откуда: Екатеринбург
|
Добавлено: Вс Сен 27, 2009 15:01 Заголовок сообщения: Express AM1 at 40.0°E RSCC |
|
|
| Значится в башкирии, в деревне решил повесить тазик на Express AM1 at 40.0°E . Есть два интересных транспондера 10967 V и 10995 V . С них вещаются каналы в мпег4. Мне интересно насколько долго будет бесплатно, и и почему бесплатно. ? Вешать буду 1,2,супрал |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
кит
Зарегистрирован: 23.01.2007 Сообщения: 607 Откуда: германия BadenWurttemberg
|
Добавлено: Вс Сен 27, 2009 15:17 Заголовок сообщения: |
|
|
Эти два траспомдера с Экспресса хоронят со дня их появления, но они упорно не хотят умерать. Значит это кому-то надо. Тебе никто не даст точной даты их смерти. Это тайна.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Вс Сен 27, 2009 16:19 Заголовок сообщения: |
|
|
Глупость.
ФГУП "Космическая связь" (ГПКС) планирует в 2012 г. запустить два спутника непосредственного телерадиовещания - "Экспресс-АТ1" и "Экспресс-АТ2".
Sat24
И кончится халява. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
VIKTOR471
Зарегистрирован: 23.07.2006 Сообщения: 291 Откуда: Кировская обл.
|
Добавлено: Вс Сен 27, 2009 18:04 Заголовок сообщения: |
|
|
| Если до 2012 года на халяву смотреть то это нормально.А так пакет получше Триколора будет,жаль Рен-ТВ и Звезду для полного счастья не включают |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AFELAK
Зарегистрирован: 10.09.2007 Сообщения: 1138 Откуда: Республика Беларусь
|
Добавлено: Вс Сен 27, 2009 18:33 Заголовок сообщения: |
|
|
| VIKTOR471 писал(а): | | Если до 2012 года на халяву смотреть то это нормально.А так пакет получше Триколора будет,жаль Рен-ТВ и Звезду для полного счастья не включают |
Смотри чтоб завтра( или напр. с 01.01.2010 ) не закодировали или не перевели эти пакеты в MPEG-4 DVB-S2.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
VIKTOR471
Зарегистрирован: 23.07.2006 Сообщения: 291 Откуда: Кировская обл.
|
Добавлено: Вс Сен 27, 2009 18:46 Заголовок сообщения: |
|
|
| AFELAK писал(а): | | VIKTOR471 писал(а): | | Если до 2012 года на халяву смотреть то это нормально.А так пакет получше Триколора будет,жаль Рен-ТВ и Звезду для полного счастья не включают |
Смотри чтоб завтра( или напр. с 01.01.2010 ) не закодировали или не перевели эти пакеты в MPEG-4 DVB-S2.  |
Так у меня рессивер с DVB-S2,ну и закодируют найду применение  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Вс Сен 27, 2009 19:00 Заголовок сообщения: |
|
|
Ребята! Ну что вы, ей Б-гу! Когда закроют, тогда и будем слезы лить. И, если сидеть и ждать этого моментя,то лучше сразу головой в паровоз! Крутят - смотрите, а что дальше будет - посмотрим! _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gaz31

Зарегистрирован: 09.04.2008 Сообщения: 99 Откуда: Екатеринбург
|
Добавлено: Пн Сен 28, 2009 19:30 Заголовок сообщения: |
|
|
| На чем лучше остановится 0,9 ил 1,2 ? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
amrita
Зарегистрирован: 02.01.2006 Сообщения: 35 Откуда: N48.26 E36.00
|
Добавлено: Пн Сен 28, 2009 19:43 Заголовок сообщения: |
|
|
| Gaz31 писал(а): | | На чем лучше остановится 0,9 ил 1,2 ? |
если только эти 2, то 2й (1,2) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Пн Сен 28, 2009 21:40 Заголовок сообщения: |
|
|
| Gaz31 писал(а): | | На чем лучше остановится 0,9 ил 1,2 ? |
Да его иногда и на 2 метра не выловить... _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Вт Сен 29, 2009 6:22 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | Да его иногда и на 2 метра не выловить... |
И на 4м. тоже , в Москве.
Бери 1,2 или 1,1 Супрал.Но и на 0,9 пойдёт. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
wintik555
Зарегистрирован: 18.08.2009 Сообщения: 16
|
Добавлено: Чт Окт 01, 2009 12:44 Заголовок сообщения: |
|
|
| На 0.9 мало сигнал слабый.1.2 лутше ставь. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Чт Окт 01, 2009 15:06 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | На 0.9 мало сигнал слабый.1.2 лутше ставь. |
А вот и нет.При тщательной настройке без разницы+1,2 сложнее настраивать. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вовик

Зарегистрирован: 18.01.2006 Сообщения: 168 Откуда: Тульская обл.
|
Добавлено: Чт Окт 01, 2009 19:47 Заголовок сообщения: |
|
|
| tihorechka11 писал(а): | | Цитата: | | На 0.9 мало сигнал слабый.1.2 лутше ставь. |
А вот и нет.При тщательной настройке без разницы+1,2 сложнее настраивать. |
Очень остроумно конечно ,что разницы между 0,9 и 1,2 нет,разница минимум % в 15-20 если измерять скажем Humax 5300 и где то 2-3 db по отношению сигнал/шум.А вот настраивать людям,которые далеки от этих дел лучше и не браться.Примерно так  _________________ 3 Vu+Solo2;Супрал 240 (85,90C+Кu,96С);Супрал 240 (19,13);Супрал 200 (100.5E - 30W);Супрал 180 (49С,53Ku,56);Супрал 120 (1W,5E);Супрал 120 (40С);Супрал 120 (53С);GI 110 (75Ku);Супрал 90 (55Ku);Супрал 90 (60Ku);GI 90 (36E);GI 90(30W) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|