| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
руфат
Зарегистрирован: 28.04.2004 Сообщения: 105
|
Добавлено: Ср Сен 30, 2009 12:27 Заголовок сообщения: Интернет рыбалка? |
|
|
| Объясните кто-нибудь пожалуйста.только не издевайтесь!что значет инет.рыбалка?какую РС карту лутше всего использывать? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
leva
Зарегистрирован: 21.04.2005 Сообщения: 150 Откуда: Луганская обл. г.Красный Луч
|
Добавлено: Ср Сен 30, 2009 13:27 Заголовок сообщения: |
|
|
Если своими словами то ты перехватываешь все что качают с Интернета через определенный спутник, штука хорошая, единственный минус - ты не имеешь выбора. Карта у меня стоит SkyStar2, старенькая но пашет на ура! И боооольшой винт  _________________ Openbox F-300, 1,00m., Strong SRT DM2100
Openbox Х-800, 1,35m. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
руфат
Зарегистрирован: 28.04.2004 Сообщения: 105
|
Добавлено: Ср Сен 30, 2009 14:57 Заголовок сообщения: |
|
|
Skay-star2 МПЕГ 4 каналы везмет.?с 40'в.д  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Retep
Зарегистрирован: 15.07.2006 Сообщения: 113
|
Добавлено: Ср Сен 30, 2009 15:12 Заголовок сообщения: |
|
|
| Формат файлов которые ты ловишь не зависят от карты. Файлы которые ты будешь ловить устанавливаешь в программе. Но нужна еще не только карта но и спутниковая тарелка настроенная на определенный спутник. Если ловить все подряд, всякий мусор, тогда нужен действительно большой винчестер. Если настроить программу что-бы ловить фильмы, музыку и т.п. то хватит винчестера на 250 Гб. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AVT

Зарегистрирован: 24.06.2005 Сообщения: 1619 Откуда: Самарская область
|
Добавлено: Ср Сен 30, 2009 15:50 Заголовок сообщения: |
|
|
| руфат писал(а): | | Skay-star2 МПЕГ 4 каналы везмет.?с 40'в.д. |
Взять-то возьмёт, вот только чтобы смотреть их надо поставить программу поддерживающую просмотр МПЕГ-4 и соответствующие кодеки. Ну и комп не совсем уж старый.
Только это уже будет не рыбалка, а обычный просмотр ТВ каналов. _________________ Supral 1.4 (75E, 80E, 90E); Supral 1.2, motor BigSat HH 100-120 (96,5E-12W); Svec 0,9 (9E, 5E), Supral 0,9 (49Е, 60Е); GI-S 980 HD, Euston 5000 PVR, GI-8001Pr, Globo 7010C-1CI, GS-8300M, SS2 v2.6D, TT-PCline USB, SS3 (S1401), ST-4200 (DVB-S2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
leva
Зарегистрирован: 21.04.2005 Сообщения: 150 Откуда: Луганская обл. г.Красный Луч
|
Добавлено: Чт Окт 01, 2009 9:04 Заголовок сообщения: |
|
|
Если карта слабая то она не будет потдерживать высокой символьной скорости, например на 53 градусе и ты вообще не будешь ловить никакие файлы! А с винтом в 250 Гб лучше вообще не рыбалить, а играть в сапера  _________________ Openbox F-300, 1,00m., Strong SRT DM2100
Openbox Х-800, 1,35m. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Чт Окт 01, 2009 9:22 Заголовок сообщения: |
|
|
Ты что, еще советский человек? Зачем создаешь себе трудности, которые хочешь преодолевать? Возьми ресивер, поддерживающий МПЕГ-4, тарелку на 120 см. и смотри в свое удовольствие! Ты смотрел когда-нибудь футбол по инету? Нормально тормозит? То же самое и с рыбалкой будет. _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AVT

Зарегистрирован: 24.06.2005 Сообщения: 1619 Откуда: Самарская область
|
Добавлено: Чт Окт 01, 2009 10:18 Заголовок сообщения: |
|
|
| leva писал(а): | | Если карта слабая то она не будет потдерживать высокой символьной скорости, например на 53 градусе и ты вообще не будешь ловить никакие файлы!... |
И какая например карта не поддерживает высокой SR? Сколько у меня разных было - все поддерживают. В некоторых случаях достаточно было просто поменять значение параметра в реестре.
Другое дело скорость обработки потока микрочипом. Но сейчас уже таких потоков нет у провайдеров, в т.ч. и на 53Е. _________________ Supral 1.4 (75E, 80E, 90E); Supral 1.2, motor BigSat HH 100-120 (96,5E-12W); Svec 0,9 (9E, 5E), Supral 0,9 (49Е, 60Е); GI-S 980 HD, Euston 5000 PVR, GI-8001Pr, Globo 7010C-1CI, GS-8300M, SS2 v2.6D, TT-PCline USB, SS3 (S1401), ST-4200 (DVB-S2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
leva
Зарегистрирован: 21.04.2005 Сообщения: 150 Откуда: Луганская обл. г.Красный Луч
|
Добавлено: Чт Окт 01, 2009 11:07 Заголовок сообщения: |
|
|
Ну не знаю на моей неразогнанной SS2 на 53 дисконты валят, а на 90 все чудно за 2 года рыблки никаких пробдем  _________________ Openbox F-300, 1,00m., Strong SRT DM2100
Openbox Х-800, 1,35m. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AVT

Зарегистрирован: 24.06.2005 Сообщения: 1619 Откуда: Самарская область
|
Добавлено: Чт Окт 01, 2009 13:43 Заголовок сообщения: |
|
|
Это не показатель. Дисконты могут валить из-за помех или слабого сигнала. Тем более если FEC большой.
Если бы сказали, что с одной картой валят, а с другой на этом же транспондере всё чудненько, тогда вот уже можно говорить о качестве тюнера или чипсета.
SS2 без проблем работает с SR=44980, если идёт приём ТВ каналов. Так что дело не в символьной скорости, а в объёме цифрового потока, который успевает обрабатывать чип. _________________ Supral 1.4 (75E, 80E, 90E); Supral 1.2, motor BigSat HH 100-120 (96,5E-12W); Svec 0,9 (9E, 5E), Supral 0,9 (49Е, 60Е); GI-S 980 HD, Euston 5000 PVR, GI-8001Pr, Globo 7010C-1CI, GS-8300M, SS2 v2.6D, TT-PCline USB, SS3 (S1401), ST-4200 (DVB-S2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
andres130969
Зарегистрирован: 16.08.2009 Сообщения: 76
|
Добавлено: Пт Окт 02, 2009 16:00 Заголовок сообщения: |
|
|
на ss2 надо менять кварцевый генератор. родной стоит 45 мГц, а надо минимум 66. у меня 80 мГц.
после перепайки все дисконты пропадают. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
руфат
Зарегистрирован: 28.04.2004 Сообщения: 105
|
Добавлено: Сб Окт 03, 2009 13:39 Заголовок сообщения: |
|
|
Ребята,что означает (дисконты валят?)и как можно скачивать из потока точто качают другие?;-( сылочку скиньте ктонибудь где можно конкретно почитать ознакомиться с пиринципом работы,етой самой интернет рыбалки.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Region74
Зарегистрирован: 17.06.2007 Сообщения: 157 Откуда: Челябинск
|
Добавлено: Сб Окт 03, 2009 15:19 Заголовок сообщения: |
|
|
Привет всем.Рыбачу уже не первый год и всё время задаюсь одним вопросом...Как cделать что бы skynet работал в dvb-s2?В данное время рыбачу skygrabber, но больше нравится skynet. _________________ Supral 1,3m.ЕuroDream GTP-2100 AM.Skyway nano2 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sergey Sokolov

Зарегистрирован: 08.09.2006 Сообщения: 1872 Откуда: Yaroslavl, Russia
|
Добавлено: Сб Окт 03, 2009 17:01 Заголовок сообщения: |
|
|
Было дело, несколько лет назад играл с "рыбалкой", но удовольствия никакого, только мусор на винте и куча гимора. Проще качать из Сети то, что нужно..., или читать книги. _________________ Тэта-Регион - сервисный центр в Ярославле - ремонтируем любую электронику
Работаем с иногородними заказчиками - используем транспортные компании или Почту России |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
руфат
Зарегистрирован: 28.04.2004 Сообщения: 105
|
Добавлено: Вс Окт 04, 2009 10:08 Заголовок сообщения: |
|
|
| е..... Я ваш скайнет и скайграбер тоже.! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Retep
Зарегистрирован: 15.07.2006 Сообщения: 113
|
Добавлено: Вс Окт 04, 2009 14:25 Заголовок сообщения: |
|
|
| руфат писал(а): | | е..... Я ваш скайнет и скайграбер тоже.! |
Понравилось? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Francuz_V
Зарегистрирован: 24.12.2005 Сообщения: 38 Откуда: Цхинвал,Южная Осетия
|
Добавлено: Вс Окт 04, 2009 19:13 Заголовок сообщения: |
|
|
Region74
все то же самое..ни каких отличий...вроде практически на все S2 карты есть стримы...
п.с. при наличии толстого инета качать конечно удобнее ,но если его нет???а так программы и фильмы так сказать в наличии...и насчет мусора,-настрой фильтры и все дела... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DGMA
Зарегистрирован: 31.01.2007 Сообщения: 179 Откуда: Бобруйск
|
Добавлено: Пт Окт 09, 2009 11:14 Заголовок сообщения: |
|
|
Подкиньте плиз частоты для граббинга.
Стоит набор 4w,13e,5e,53e
Сейчас настроена рыбался с 53e 10962000 V 12000000 A
Может что поинтересней есть  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|