| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Чт Окт 01, 2009 18:05 Заголовок сообщения: НТВ+3 на 56-ом |
|
|
НТВ+3 на 56-ом открыто идёт,а на 75-ом матрас.
Проблемы на 75-ом или Триколор-сибирь указ президента начал выполнять.
Сомнительно. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Музыкант
Зарегистрирован: 26.06.2009 Сообщения: 406 Откуда: Россия
|
Добавлено: Чт Окт 01, 2009 19:33 Заголовок сообщения: Re: НТВ+3 на 56-ом |
|
|
| tihorechka11 писал(а): | НТВ+3 на 56-ом открыто идёт,а на 75-ом матрас.
Проблемы на 75-ом или Триколор-сибирь указ президента начал выполнять.
Сомнительно. |
Значит наверно НТВ(+3) скорее всего уйдёт с ABS-1 _________________ 4,8E; 9Е; 13E; 36E; 75E; 85,2E; 90E(ku) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
JaWa Модератор

Зарегистрирован: 16.01.2006 Сообщения: 3233 Откуда: Украина, Черниговская обл., г.Нежин 51°03'N 31°54'E
|
Добавлено: Чт Окт 01, 2009 19:38 Заголовок сообщения: Re: НТВ+3 на 56-ом |
|
|
| Музыкант писал(а): | | tihorechka11 писал(а): | НТВ+3 на 56-ом открыто идёт,а на 75-ом матрас.
Проблемы на 75-ом или Триколор-сибирь указ президента начал выполнять.
Сомнительно. |
Значит наверно НТВ(+3) скорее всего уйдёт с ABS-1 |
oт tele-satinfo
Телеканал «НТВ+3» уйдёт со спутника «ABS-1» 75 E
По имеющейся неофициальной информации, телеканал «НТВ+3» прекратит с 21 октября вещание через спутник «ABS-1» в позиции 75 гр.в.д. Ретрансляция данного канала для своей зоны вещания началась на днях через спутник «Бонум-1» в позиции 56 гр.в.д.
По поводу продолжения открытого вещания основного канала «НТВ» информации нет, но можно предположить, что он будет в скором времени кодирован в Irdeto2. Одна из причин — трансляция игр Лиги чемпионов. _________________ 90°Е+85.2°E+75°E на 120см... 13°Е+9°Е+5°E+4°W на 120см... 36°Е+54.9°Е на 90см... 60°Е на 90см...
---------------------------
Dreambox DM 500S, GI S8120 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
витасс

Зарегистрирован: 22.09.2009 Сообщения: 591 Откуда: Казахстан.Павлодар
|
Добавлено: Чт Окт 01, 2009 21:54 Заголовок сообщения: |
|
|
На данный момент похоже что канал НТВ+3 уже прекратил вещание через спутник «ABS-1» досрочно,недождавшись 21 октября. Вечером как пошел матрас на НТВ+3 так больше канал и невернулся. _________________ Gi S8120 HD ,SVEC-0,9m = 90(Ku)+80(Ku fokus)+75(Ku)+70,5(Ku)
SKYON-0,6m = 56(Ku)+58,5(Ku)
Сатметр Xcruiser-XS5500D-DVB-S2 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ivan18
Зарегистрирован: 23.02.2008 Сообщения: 549 Откуда: Казахстан, Юг
|
Добавлено: Пт Окт 02, 2009 21:11 Заголовок сообщения: |
|
|
Пипец уже не работает! Че смотреть то вообще?!  _________________ 1,8м 90E(C), 85E(Ku), 75E(Ku),
0,9м 56E (Ku) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Влад46

Зарегистрирован: 09.08.2007 Сообщения: 943 Откуда: Самарская обл. 52*51N 48*36E
|
Добавлено: Пт Окт 02, 2009 21:15 Заголовок сообщения: |
|
|
90* в Ku-НТВ+2;+4 _________________ Skyway Classic 4+карта Conax Континент+модуль ТК CI+; (90*-85*ф)75*(53*+55*ф-46*)-36*-(13*ф+4,9*)E=Ku. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ivan18
Зарегистрирован: 23.02.2008 Сообщения: 549 Откуда: Казахстан, Юг
|
Добавлено: Пт Окт 02, 2009 21:28 Заголовок сообщения: |
|
|
| Влад46 писал(а): | | 90* в Ku-НТВ+2;+4 |
Я это итак знаю.. так и тазиков не напасешься.. слишком дорогое удовольствие. _________________ 1,8м 90E(C), 85E(Ku), 75E(Ku),
0,9м 56E (Ku) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Влад46

Зарегистрирован: 09.08.2007 Сообщения: 943 Откуда: Самарская обл. 52*51N 48*36E
|
Добавлено: Пт Окт 02, 2009 21:44 Заголовок сообщения: |
|
|
Поставь Ku сзади С-конвертера. _________________ Skyway Classic 4+карта Conax Континент+модуль ТК CI+; (90*-85*ф)75*(53*+55*ф-46*)-36*-(13*ф+4,9*)E=Ku. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Сб Окт 03, 2009 13:11 Заголовок сообщения: |
|
|
| Ivan18 писал(а): | Пипец уже не работает! Че смотреть то вообще?!  |
Ну ты чавой Вань? Смотреть нечего....хм... а сколько телемаркетов, баптистских каналов, да зайди на птицу, которая горячая... там такого насмотрисси!  _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Фантомас
Зарегистрирован: 15.11.2007 Сообщения: 28 Откуда: Кировская область, 59 с.ш., 50 в.д.
|
Добавлено: Вс Окт 04, 2009 17:24 Заголовок сообщения: |
|
|
И чего горевать то. НТВ пропал, да ,например, мне он даром не нужен,
смотреть с утра до вечера бандитско-ментовско-криминальные сериалы и слушать пропутинские(промедведевские) новости удовольствия мало. 10 лет назад, когда канал принадлежал Гусинскому, его ещё можно было смотреть, передачи были интересные и познавательные. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AVT

Зарегистрирован: 24.06.2005 Сообщения: 1619 Откуда: Самарская область
|
Добавлено: Вс Окт 04, 2009 19:21 Заголовок сообщения: |
|
|
Примитивное мышление - мне этот канал не нужен, значит он не нужен никому! _________________ Supral 1.4 (75E, 80E, 90E); Supral 1.2, motor BigSat HH 100-120 (96,5E-12W); Svec 0,9 (9E, 5E), Supral 0,9 (49Е, 60Е); GI-S 980 HD, Euston 5000 PVR, GI-8001Pr, Globo 7010C-1CI, GS-8300M, SS2 v2.6D, TT-PCline USB, SS3 (S1401), ST-4200 (DVB-S2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
M@G

Зарегистрирован: 19.08.2008 Сообщения: 239 Откуда: Россия, Сибирь, Алтай
|
Добавлено: Пн Окт 05, 2009 8:56 Заголовок сообщения: |
|
|
А как же Лигу Чемпионов в селе то теперь смотреть???
Хотя.. в прямом эфире почти не будет ... по НТВ-0 она идёи LIVE!! _________________ 96,5(С)+90(С+ку)+75+56+53 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|