| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
borissl
Зарегистрирован: 14.04.2006 Сообщения: 118
|
Добавлено: Пт Окт 02, 2009 16:14 Заголовок сообщения: ВЕСТИ на Hot Bird 13.0°E |
|
|
| Нет звука,и снежит... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
litovec59

Зарегистрирован: 04.10.2005 Сообщения: 1010 Откуда: litva Izrail
|
Добавлено: Пт Окт 02, 2009 16:16 Заголовок сообщения: Re: ВЕСТИ на Hot Bird 13.0°E |
|
|
| borissl писал(а): | | Нет звука,и снежит... |
Да, подтверждаю. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
borissl
Зарегистрирован: 14.04.2006 Сообщения: 118
|
Добавлено: Пт Окт 02, 2009 16:25 Заголовок сообщения: Re: ВЕСТИ на Hot Bird 13.0°E |
|
|
| litovec59 писал(а): | | borissl писал(а): | | Нет звука,и снежит... |
Да, подтверждаю. | На Express AM1 40.0°E работает.
Видать на перегоне мыши провод сгрызли . |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
borissl
Зарегистрирован: 14.04.2006 Сообщения: 118
|
Добавлено: Пт Окт 02, 2009 17:46 Заголовок сообщения: |
|
|
ВСЁ ТЕПЕРЬ НОРМАЛЬНО...  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|