| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
w1w2
Зарегистрирован: 30.09.2009 Сообщения: 1
|
Добавлено: Сб Окт 03, 2009 14:08 Заголовок сообщения: Есть сигнал, но нету картинки, на Сириусе |
|
|
| Настраиваю сестре тарель и какое-то непонятное явление: сигнал на Сириусе мощный (центр конвертер) , а картинки на телевизоре нет. Пишет: нет сигнала. Амос и ХотБёрд работают нормально. Менял конвертер с АВС, и та же история. Может, кто сталкивался с подобной проблемой? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Parol

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 5261 Откуда: Deutschland, Hannover
|
Добавлено: Сб Окт 03, 2009 16:52 Заголовок сообщения: |
|
|
Значит, это не Сириус, а какой-то другой борт.
И потом, ты сам посмотри, что написал:
"сигнал на Сириусе мощный (центр конвертер) , а картинки на телевизоре нет. Пишет: нет сигнала."
Так он мощный или его нет? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
andres130969
Зарегистрирован: 16.08.2009 Сообщения: 76
|
Добавлено: Пн Окт 05, 2009 0:19 Заголовок сообщения: |
|
|
я сталкивался. на конвертер грешил. на метров 10 отнес тарель и все заработало.
до сих пор в загадках. может конвертер? или кабель |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|