| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
misha_yalta
Зарегистрирован: 20.04.2008 Сообщения: 332 Откуда: Ялта , Крым , Украина
|
Добавлено: Вс Окт 04, 2009 10:04 Заголовок сообщения: C диапазон |
|
|
Уважаемый форумчане подскажите плиз вчера поставил тарель 2 метра на Ямал 90 С диапазон ( еще советскую тарель Ласпи ) и бошку С диапазона которой уже лет 10 ( чемоданчик ) подскажите плиз нормальную бошку а то ее плющит немного . подкиньте ссылку на нормальную бошку для приема Ямала ( украинский интернет магазин ) _________________ 0.9- 4W+5E+13E +19E . 0.9 31,5 E+36E+42 1.2-75
1,8 мабо 96,5 E - 4 W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
wind
Зарегистрирован: 14.11.2006 Сообщения: 93
|
Добавлено: Вс Окт 04, 2009 18:47 Заголовок сообщения: |
|
|
| Не вижу проблемы, с таким диаметром антенны любая головка пойдет.Лучше с минимальным Кш , у меня , к примеру по паспорту головка 13К вытягивает самые слабые каналы.Антенна 1,6 м.70 км на юго-восток от Киева |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AFELAK
Зарегистрирован: 10.09.2007 Сообщения: 1138 Откуда: Республика Беларусь
|
Добавлено: Пн Окт 05, 2009 16:34 Заголовок сообщения: |
|
|
misha_yalta Тут люди в твоём районе на 0,9-1,2м. тарелку этот спутник ловят, а ты на тарелку такого диаметра в любую погоду при правильной настройке сможешь 90Е ловить без проблем.
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|