| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
mrlucky
Зарегистрирован: 24.11.2007 Сообщения: 518 Откуда: 44.37'46.00" N, 33.32'02.00" E
|
Добавлено: Вт Окт 06, 2009 22:25 Заголовок сообщения: Nat Geo |
|
|
Или мне кажется, или канал National Geographic изменил логотип, увеличив его + надпись
или меня глючит?  _________________ Openbox S4 Pro+ | Openbox SX4 | Openbox S9 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mrlucky
Зарегистрирован: 24.11.2007 Сообщения: 518 Откуда: 44.37'46.00" N, 33.32'02.00" E
|
Добавлено: Вт Окт 06, 2009 22:27 Заголовок сообщения: |
|
|
все-таки увеличили
раньше от был такой:
 _________________ Openbox S4 Pro+ | Openbox SX4 | Openbox S9 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
JaWa Модератор

Зарегистрирован: 16.01.2006 Сообщения: 3233 Откуда: Украина, Черниговская обл., г.Нежин 51°03'N 31°54'E
|
Добавлено: Ср Окт 07, 2009 6:55 Заголовок сообщения: Re: Nat Geo |
|
|
| mrlucky писал(а): | Или мне кажется, или канал National Geographic изменил логотип, увеличив его + надпись
или меня глючит?  |
Новый логотип на канале «National Geographic Channel»
Российская версия популярного познавательного канала «National Geographic Channel» транслируется теперь с обновлённым логотипом.
Отличие нового лого от старого — в размерах. Он просто стал больше.
от telesatinfo.ru _________________ 90°Е+85.2°E+75°E на 120см... 13°Е+9°Е+5°E+4°W на 120см... 36°Е+54.9°Е на 90см... 60°Е на 90см...
---------------------------
Dreambox DM 500S, GI S8120 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|