Gaz31

Зарегистрирован: 09.04.2008 Сообщения: 99 Откуда: Екатеринбург
|
Добавлено: Чт Окт 08, 2009 7:18 Заголовок сообщения: 12034 V on 9e |
|
|
| Нахожусь в Екатеринбурге, тарель 1,2 , смотрит на 9е . платформа показывает отлично. есть два тп которые в упор нет сигнала, 12034 V и 12074 V . У вас как ребята ? Вроде на карте написано, что луч один. |
|