| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
selic
Зарегистрирован: 28.09.2009 Сообщения: 5
|
Добавлено: Пт Окт 09, 2009 6:03 Заголовок сообщения: Спутники. |
|
|
| Стоит тарелка 90.80.75гр кто скажет куда можно перестроить смотреть практически нечего. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
Добавлено: Пт Окт 09, 2009 6:22 Заголовок сообщения: |
|
|
Вариантов, куда лететь "змею-горынычу" много:
53e-40e-36е
13е-9е-5е-1w-4w (в различных комбинациях).
Наполнение здесь:
http://www.flysat.com/satlist.php
р.s.
Cмотрим на карту покрытия, потому как многое зависит от места жительства. И желательно впиши свои координаты в профиле своем (ссылка профиля выше в браузере)...что б небыло в дальнейшем угадок места жительства...
Построение мультифида с разницей в 3-4* в позициях спутников завсисит от размера используемой антенны и конверторов. _________________ 96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Пт Окт 09, 2009 18:22 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | Вариантов, куда лететь "змею-горынычу" много: |
60+56ф+53+40си.
60+53ф+36
Сменить рес с ирдето и карту на ОЭ.
А лучше не дёргаться,дождись хотя бы 15.10.09. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Иваныч50
Зарегистрирован: 26.01.2009 Сообщения: 97 Откуда: Федоровка Куст обл Казахстан
|
Добавлено: Пт Окт 09, 2009 19:03 Заголовок сообщения: |
|
|
| А еще 96.5Е и90Е |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Highway Star
Зарегистрирован: 19.04.2009 Сообщения: 245
|
Добавлено: Сб Окт 10, 2009 1:24 Заголовок сообщения: |
|
|
| tihorechka11 писал(а): | | Цитата: | | Вариантов, куда лететь "змею-горынычу" много: |
60+56ф+53+40си.
60+53ф+36
Сменить рес с ирдето и карту на ОЭ.
А лучше не дёргаться,дождись хотя бы 15.10.09. |
А что будет 15.10.09? _________________ Opticum 9500+1m*2+1.2m
7w-4w-9e-13e-16e-42e-53e-75e |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
atmos

Зарегистрирован: 16.02.2008 Сообщения: 496 Откуда: Odessa
|
Добавлено: Сб Окт 10, 2009 13:05 Заголовок сообщения: |
|
|
| Highway Star писал(а): | | А что будет 15.10.09? |
биг бадда бум  _________________ 40W(С)-30W-24W(Ku)-22W(Ku)-18W(Ku)-15W-11W(Ku)-12W-8W-7W-5W(C и Ku)-4W-1W-4E/5E-7E-9E/10E-13E-16E-19E-23E-25E/26Е-28E-31E-33E-36E-36E(circular)-39E-40E(C и Ku)-42E-45E-49E(C)-53E-57E(Ku)-60E(Ku)-68E(Ku)-75E(Ku)-80E(Ku)-85E-90E(Ku)-95E |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
litovec59

Зарегистрирован: 04.10.2005 Сообщения: 1010 Откуда: litva Izrail
|
Добавлено: Сб Окт 10, 2009 14:20 Заголовок сообщения: Re: Спутники. |
|
|
| selic писал(а): | | Стоит тарелка 90.80.75гр кто скажет куда можно перестроить смотреть практически нечего. |
Если там смотреть нечего тогда я незнаю......? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AFELAK
Зарегистрирован: 10.09.2007 Сообщения: 1138 Откуда: Республика Беларусь
|
Добавлено: Сб Окт 10, 2009 19:49 Заголовок сообщения: Re: Спутники. |
|
|
| litovec59 писал(а): | | selic писал(а): | | Стоит тарелка 90.80.75гр кто скажет куда можно перестроить смотреть практически нечего. |
Если там смотреть нечего тогда я незнаю......? |
Ну если 75Е и 90Е не устраивает... тогда наверно только шаринг или официалку.
А что конкретно не устраивает?
Что Вы хотите смотреть?
Сколько денег готовы в это вложить?
Посмотрите для начала здесь:
http://www.lyngsat.com/europe.html
а потом поговорим...  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ukrainec

Зарегистрирован: 24.10.2008 Сообщения: 319
|
Добавлено: Сб Окт 10, 2009 22:22 Заголовок сообщения: |
|
|
| atmos писал(а): | | Highway Star писал(а): | | А что будет 15.10.09? |
биг бадда бум  |
а если серьёзно что ожидается с этой даты, или это так пустословие? _________________ 4.0W-4.8E-13.0E-36.0E-39.0E-53.0E-75.0E-90.0Ku Openbox X-800 (НТВ+, Триколор, Радуга ТВ) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
Добавлено: Пн Окт 12, 2009 9:51 Заголовок сообщения: |
|
|
| vlad-i-mir2009 писал(а): | | И желательно впиши свои координаты в профиле своем (ссылка профиля выше в браузере)...что б небыло в дальнейшем угадок места жительства... |
А это откуда взялось?
Я вроде стараюсь никому не "ТЫкать", излагаться на русском, частицу НЕ с глаголами писАть раздельно, а союз ЧТОБ слитно ... _________________ 96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vladimir76
Зарегистрирован: 11.10.2009 Сообщения: 20
|
Добавлено: Пн Окт 12, 2009 18:36 Заголовок сообщения: |
|
|
| Ukrainec писал(а): | | а если серьёзно что ожидается с этой даты, или это так пустословие? | в середине ноября запуск сутника W7 ракетой "Протон"http://www.caemc.ru/Caemc/page.php?trid=3279 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|