| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
123dok123
Зарегистрирован: 06.01.2008 Сообщения: 148
|
Добавлено: Сб Окт 10, 2009 10:39 Заголовок сообщения: Не показывает Musik Box на 90 градусе |
|
|
Всем драсте. Уже наверно месяц не показывают боксы. С недавнего времени стало ухудшаться качество на ртр+двтрк. Сегодня утром минут на 5 пропали тнт, спорт, нтв и т.д. Это стало последней каплей написать вам и узнать что же все таки происходит. На боксах качество около 15-20%. На ртр 20-25%. Не показывает у многих моих знакомых. Поэтому если подскажите скажем вам большое спасибо. Живу я в Ташкенте. _________________ Openbox F300. Superstar 180см Мультифид на 90Ку (80Ку в фокусе) 75Ку |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
SatLock
Зарегистрирован: 12.07.2006 Сообщения: 373 Откуда: Новосибирск
|
Добавлено: Сб Окт 10, 2009 10:43 Заголовок сообщения: |
|
|
| Настрой тарелку и все. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
SatLock
Зарегистрирован: 12.07.2006 Сообщения: 373 Откуда: Новосибирск
|
Добавлено: Сб Окт 10, 2009 10:46 Заголовок сообщения: |
|
|
| А по поводу пропадания сигнала почитай про солнечную интерференцию. Это просто. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Андрей66
Зарегистрирован: 10.10.2009 Сообщения: 9 Откуда: Красноуральск Свердловская обл.
|
Добавлено: Вс Окт 11, 2009 8:18 Заголовок сообщения: |
|
|
Сдрасте вчера настраивал всё работает (сила 64,качество20)  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
витасс

Зарегистрирован: 22.09.2009 Сообщения: 591 Откуда: Казахстан.Павлодар
|
Добавлено: Вс Окт 11, 2009 9:34 Заголовок сообщения: |
|
|
Всем привет! У меня музибоксы идут стабильно около 30% уровень кач-ва по опенбокс-300 на тарелку 1,8метра,ямал-201 в фокусе,конвертер совмещённый C+Ku ,С-диапазон принимается вообще без всяких вставленных пластин, а если вставлять пластину то музибоксы идут 55% кач-ва. _________________ Gi S8120 HD ,SVEC-0,9m = 90(Ku)+80(Ku fokus)+75(Ku)+70,5(Ku)
SKYON-0,6m = 56(Ku)+58,5(Ku)
Сатметр Xcruiser-XS5500D-DVB-S2 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TVnews

Зарегистрирован: 25.12.2005 Сообщения: 160 Откуда: Belarus
|
Добавлено: Вс Окт 11, 2009 10:45 Заголовок сообщения: |
|
|
Проверьте, хорошо ли настроена тарелка. _________________ Openbox S6. HDD. 90 см USALS (30W - 90E). DVB-S/S2 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|