| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
123dok123
Зарегистрирован: 06.01.2008 Сообщения: 148
|
Добавлено: Сб Окт 10, 2009 15:15 Заголовок сообщения: Будет ли трансляция матча Россия - Германия по 53 градусу? |
|
|
Здравствуйте. Очень ждал матча. Сейчас закончился Гус Иванович и началась Роднина. Хотя в программе написано что после Гуса будет футбол. Почему так? У меня ОРТ с 53 градуса. Если там не будет трансляции то пожалуйста скажите где будут ретранслировать. Я живу в Ташкенте. У меня настроены 75, 90, 53 градусы. Спасибо _________________ Openbox F300. Superstar 180см Мультифид на 90Ку (80Ку в фокусе) 75Ку |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
plenum
Зарегистрирован: 07.10.2009 Сообщения: 41
|
Добавлено: Сб Окт 10, 2009 15:27 Заголовок сообщения: |
|
|
| только в интернете тогда |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
VIKTOR471
Зарегистрирован: 23.07.2006 Сообщения: 291 Откуда: Кировская обл.
|
Добавлено: Сб Окт 10, 2009 15:40 Заголовок сообщения: |
|
|
Судя по информации с моего любимого сайта http://www.vsetv.com прямая трансляция будет по всем версиям Первого канала,т.е. и с 13 и 53 градуса.Оле-оле,Россия вперед ,начало в 19.00 мск. вр. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
milan

Зарегистрирован: 12.06.2006 Сообщения: 221 Откуда: МОСКВА
|
Добавлено: Сб Окт 10, 2009 15:50 Заголовок сообщения: |
|
|
Смотрим сегодня футбол на 13.0E > Hot Bird 6 > 11054 H > ZDF качество картинки ГУД! _________________ TF7700HSCI USB PVR Ready - Golden Interstar 1,0м - 13.0°E-$Sky Italia+9.0°E-$ПЛАТФОРМА HD&DV+75°Е-$РАДУГА ТВ |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
plenum
Зарегистрирован: 07.10.2009 Сообщения: 41
|
Добавлено: Сб Окт 10, 2009 15:53 Заголовок сообщения: |
|
|
| milan писал(а): | | Смотрим сегодня футбол на 13.0E > Hot Bird 6 > 11054 H > ZDF качество картинки ГУД! |
написал же человек что нет у него других спутников (У меня настроены 75, 90, 53 градусы.)
Во вторых нельзя размещать здесь ссилки на другие ресурси! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Сб Окт 10, 2009 16:10 Заголовок сообщения: |
|
|
| plenum писал(а): | | milan писал(а): | | Смотрим сегодня футбол на 13.0E > Hot Bird 6 > 11054 H > ZDF качество картинки ГУД! |
написал же человек что нет у него других спутников (У меня настроены 75, 90, 53 градусы.)
Во вторых нельзя размещать здесь ссилки на другие ресурси! |
СережЫк! Если ты кричишь, что нельзя ссылки, так чё ж ты сам про порнуху?...
И, еще одно: Долгинцево и Ингулец уже кипят от возмущения, но если еще и Соцгород поднимется.... труба тебе будет! Не балуйся! _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Сб Окт 10, 2009 16:22 Заголовок сообщения: |
|
|
Навряд-ли где, но может таджики будут казать? _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Region22rus

Зарегистрирован: 28.03.2009 Сообщения: 20
|
Добавлено: Сб Окт 10, 2009 16:57 Заголовок сообщения: |
|
|
Начался репортаж по всем версиям ОРТ (80*-72*-53*)проверено лично.
Таджики пока молчат |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
777.777
Зарегистрирован: 09.09.2008 Сообщения: 72
|
Добавлено: Сб Окт 10, 2009 18:00 Заголовок сообщения: |
|
|
Да,молодцы росияне,транслируют открыто,а у нас Украина-Англия,только на кодированом канале.У кого нет кабельного и медленный интернет - пролетают.А это почти половина насиление Украины.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Сб Окт 10, 2009 18:08 Заголовок сообщения: |
|
|
Действительно таджики подкачали,странно.
Ошибся.Есть везде, кроме фида с 90-го в ку. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен".
Последний раз редактировалось: tihorechka11 (Сб Окт 10, 2009 18:37), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Region22rus

Зарегистрирован: 28.03.2009 Сообщения: 20
|
Добавлено: Сб Окт 10, 2009 18:27 Заголовок сообщения: |
|
|
| tihorechka11 писал(а): | | Действительно таджики подкачали,странно. |
Не неподкачали-Кажут в двух вариантах  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
UA6ATG

Зарегистрирован: 15.04.2009 Сообщения: 72
|
Добавлено: Вс Окт 11, 2009 5:36 Заголовок сообщения: |
|
|
Cмотрел с 53 градуса, как было заявлено здесь:
http://www.vsetv.com/
Как назло, проиграли (я вообще то футбол смотрю редко)
Надо смотреть программу передач +2 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
кит
Зарегистрирован: 23.01.2007 Сообщения: 607 Откуда: германия BadenWurttemberg
|
Добавлено: Вс Окт 11, 2009 11:03 Заголовок сообщения: |
|
|
| UA6ATG писал(а): | | ........Как назло, проиграли...... |
Да ничё не проиграли. Наши выиграли!  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mrlucky
Зарегистрирован: 24.11.2007 Сообщения: 518 Откуда: 44.37'46.00" N, 33.32'02.00" E
|
Добавлено: Вс Окт 11, 2009 16:07 Заголовок сообщения: |
|
|
| 777.777 писал(а): | Да,молодцы росияне,транслируют открыто,а у нас Украина-Англия,только на кодированом канале.У кого нет кабельного и медленный интернет - пролетают.А это почти половина насиление Украины.  |
чо за глупости?
а бесплатный эфирный канал Украины - принять на решетку религия не позволяет? _________________ Openbox S4 Pro+ | Openbox SX4 | Openbox S9 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Вс Окт 11, 2009 17:14 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | Да ничё не проиграли. Наши выиграли! |
Вам белоэмигрантам ,кто бы не выиграл,"наши победили". _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
777.777
Зарегистрирован: 09.09.2008 Сообщения: 72
|
Добавлено: Вс Окт 11, 2009 17:39 Заголовок сообщения: |
|
|
| mrlucky писал(а): | | 777.777 писал(а): | Да,молодцы росияне,транслируют открыто,а у нас Украина-Англия,только на кодированом канале.У кого нет кабельного и медленный интернет - пролетают.А это почти половина насиление Украины.  |
чо за глупости?
а бесплатный эфирный канал Украины - принять на решетку религия не позволяет? |
mrlucky,Вы не поверите,в Украине есть очень много мест,где на эфирную антену,принимается только УТ-1,Интер и 1+1. Причём,чем дальше от крупных городов,тем меньше каналов принимается. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Y.A.
Зарегистрирован: 18.03.2008 Сообщения: 126 Откуда: 48°37 с. ш., 22°18 в. д.
|
Добавлено: Вс Окт 11, 2009 18:16 Заголовок сообщения: |
|
|
| 777.777 писал(а): | | mrlucky писал(а): | | 777.777 писал(а): | Да,молодцы росияне,транслируют открыто,а у нас Украина-Англия,только на кодированом канале.У кого нет кабельного и медленный интернет - пролетают.А это почти половина насиление Украины.  |
чо за глупости?
а бесплатный эфирный канал Украины - принять на решетку религия не позволяет? |
mrlucky,Вы не поверите,в Украине есть очень много мест,где на эфирную антену,принимается только УТ-1,Интер и 1+1. Причём,чем дальше от крупных городов,тем меньше каналов принимается |
более того... даже не во всех обласных центрах есть эфирное вещание ТРК "Украина" ! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|