| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Андрей66
Зарегистрирован: 10.10.2009 Сообщения: 9 Откуда: Красноуральск Свердловская обл.
|
Добавлено: Сб Окт 10, 2009 16:11 Заголовок сообщения: Мультифид 96.5,90,80,75, на китайский лепесток! |
|
|
Уважаемые форумчане помогите с настройкой мультифида и как праввильно его сделать (96.5,90,80,75) антенна прямофокусная
китайский лепесток. 
Последний раз редактировалось: Андрей66 (Вс Окт 11, 2009 8:25), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Андрей66
Зарегистрирован: 10.10.2009 Сообщения: 9 Откуда: Красноуральск Свердловская обл.
|
Добавлено: Вс Окт 11, 2009 8:07 Заголовок сообщения: |
|
|
| Без особых проблем настроил 96,5* 90*-в фокусе, а вот 80*и75* ни как. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kit-300
Зарегистрирован: 11.10.2009 Сообщения: 74 Откуда: Кемеровская обл
|
Добавлено: Вс Окт 11, 2009 17:50 Заголовок сообщения: |
|
|
| 80 град можешь не трогать, там все равно смотреть нечего, а 75 должен, у нас на 1,8м ловиццо |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Пн Окт 12, 2009 14:16 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | 80 град можешь не трогать, там все равно смотреть нечего, а 75 должен, у нас на 1,8м ловиццо | Тоже _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Андрей66
Зарегистрирован: 10.10.2009 Сообщения: 9 Откуда: Красноуральск Свердловская обл.
|
Добавлено: Пн Окт 12, 2009 16:08 Заголовок сообщения: |
|
|
Доброе время суток!Уважаемые форумчане подскажите может быть я что-то ни так делаю.
В даный момент пробую ловить на конвертор фирмы GS 201.... Ку универсал.. И правда что можно 75*Е на НТВ+ -й выловить,гдето на ворумах вычитал что если убрать д.п. пластину то ловится. Если да то из GS 201.... сооружу С+Ку на 96,5*Е или на 90*Е в одной С-й головке отверстие высверлил в задней части конвертора, пришлось пожертвовать для эксперимента.
Последний раз редактировалось: Андрей66 (Вт Окт 13, 2009 10:37), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Андрей66
Зарегистрирован: 10.10.2009 Сообщения: 9 Откуда: Красноуральск Свердловская обл.
|
Добавлено: Пн Окт 12, 2009 16:36 Заголовок сообщения: |
|
|
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Андрей66
Зарегистрирован: 10.10.2009 Сообщения: 9 Откуда: Красноуральск Свердловская обл.
|
Добавлено: Пн Окт 12, 2009 16:54 Заголовок сообщения: |
|
|
Терпение и труд все перетрут.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Андрей66
Зарегистрирован: 10.10.2009 Сообщения: 9 Откуда: Красноуральск Свердловская обл.
|
Добавлено: Пн Окт 12, 2009 17:18 Заголовок сообщения: |
|
|

конвертер от НТВ+ хочу попробовать на него настроить а может да клюнет. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
po4emuka
Зарегистрирован: 03.12.2009 Сообщения: 8 Откуда: Урал,Лобва
|
Добавлено: Чт Дек 03, 2009 18:23 Заголовок сообщения: |
|
|
Андрей66 , мультик который ты творишь на Урале работает идеально, у меня самого такой на тарели 1,8(китайце)  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|