| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
misha_yalta
Зарегистрирован: 20.04.2008 Сообщения: 332 Откуда: Ялта , Крым , Украина
|
Добавлено: Вс Окт 11, 2009 14:25 Заголовок сообщения: 96.5 градус |
|
|
Уважаемые форумчане возможно принять в Крыму на 2 метровую тарель в мультике к Ямалу 96,5 градус ? _________________ 0.9- 4W+5E+13E +19E . 0.9 31,5 E+36E+42 1.2-75
1,8 мабо 96,5 E - 4 W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
wellikan Модератор

Зарегистрирован: 11.01.2009 Сообщения: 688 Откуда: Westport, Ireland
|
Добавлено: Вс Окт 11, 2009 14:35 Заголовок сообщения: |
|
|
если только С-диапозон ,и то, не все транспордеры _________________ https://satdx.club/
TBS 6903,
Uclan Denys H.265,
Dr.HD 1000 Combo,
GIBERTINI OP 150 S |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AEV
Зарегистрирован: 29.04.2004 Сообщения: 672 Откуда: 47N/39E
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Андрей66
Зарегистрирован: 10.10.2009 Сообщения: 9 Откуда: Красноуральск Свердловская обл.
|
Добавлено: Вт Окт 13, 2009 16:34 Заголовок сообщения: 96.5 градус |
|
|
доброе время суток. misha_yalta на 96,5*Е настрол только (3675 R
33483-7/ всё делал как говорится на глаз,сигнал поймал с первого раза. Если надо могу фото скинуть. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
misha_yalta
Зарегистрирован: 20.04.2008 Сообщения: 332 Откуда: Ялта , Крым , Украина
|
Добавлено: Вт Окт 13, 2009 18:26 Заголовок сообщения: |
|
|
спасибо заранее благодарен только 1 транспондер вытянул? _________________ 0.9- 4W+5E+13E +19E . 0.9 31,5 E+36E+42 1.2-75
1,8 мабо 96,5 E - 4 W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
misha_yalta
Зарегистрирован: 20.04.2008 Сообщения: 332 Откуда: Ялта , Крым , Украина
|
Добавлено: Вт Окт 13, 2009 18:28 Заголовок сообщения: |
|
|
спасибо заранее благодарен только 1 транспондер вытянул? _________________ 0.9- 4W+5E+13E +19E . 0.9 31,5 E+36E+42 1.2-75
1,8 мабо 96,5 E - 4 W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Вт Окт 13, 2009 19:04 Заголовок сообщения: |
|
|
| misha_yalta писал(а): | | спасибо заранее благодарен только 1 транспондер вытянул? |
Я на 1,2 метра в С вытягивал этот транспондер, а на Ку = Югру. _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
wellikan Модератор

Зарегистрирован: 11.01.2009 Сообщения: 688 Откуда: Westport, Ireland
|
Добавлено: Вт Окт 13, 2009 19:18 Заголовок сообщения: |
|
|
на 1.4 вытягиваю в
С-диапозоне 3675- около 70%,4175-до 32%,4143- до 22% ,ну и все остальные от 12- 18%.
Ку-диапозоне 11500 - до 23% и то синал не стабильный _________________ https://satdx.club/
TBS 6903,
Uclan Denys H.265,
Dr.HD 1000 Combo,
GIBERTINI OP 150 S |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|