| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
tommassk
Зарегистрирован: 01.05.2007 Сообщения: 7 Откуда: кривой рог
|
Добавлено: Пн Окт 12, 2009 20:51 Заголовок сообщения: RTVi и Океан |
|
|
Смотрю RTVi на шару по ПОВЕРХНОСТИ, а Океан на Орине.Хотелось бы смотреть официально RTVi и Океан с дугого спутника, который светит на Европу, но немогу разобраться ---возможен ли такой вариант.??? Кто знает подскажите. Благодарю.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Пт Окт 16, 2009 12:49 Заголовок сообщения: |
|
|
Не знаю, как Океан, а на РТВИ нужно карту покупать. Или по инету... _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Музыкант
Зарегистрирован: 26.06.2009 Сообщения: 406 Откуда: Россия
|
Добавлено: Пт Окт 16, 2009 14:21 Заголовок сообщения: Re: RTVi и Океан |
|
|
| tommassk писал(а): | Смотрю RTVi на шару по ПОВЕРХНОСТИ, а Океан на Орине.Хотелось бы смотреть официально RTVi и Океан с дугого спутника, который светит на Европу, но немогу разобраться ---возможен ли такой вариант.??? Кто знает подскажите. Благодарю.  |
Официально RTVi кроме "Поверхности" ещё можно смотреть через спутник Hot Bird 13Е. А вот Океан вещает только с 80Е Орион Экспресс, т.е. тут нужно тоже официально подключаться...Так что решай сам... _________________ 4,8E; 9Е; 13E; 36E; 75E; 85,2E; 90E(ku) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zxcmnb
Зарегистрирован: 09.03.2007 Сообщения: 1901 Откуда: УКРАИНА
|
Добавлено: Пт Окт 16, 2009 19:00 Заголовок сообщения: |
|
|
РТВИ - с 13 гр показывает х карта так что можно и хитрым способом смотреть.
Уже около года показывает. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|