| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
андрон
Зарегистрирован: 08.10.2004 Сообщения: 288
|
Добавлено: Ср Окт 14, 2009 12:46 Заголовок сообщения: нтв плюс- лайт...что тока один ресивер. |
|
|
| вот думаю. не плохой пакет нтв лайт. но ресивер.... можно ли смотреть данный пакет. но с другим. более функциональным ресивером? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
N Stanislav

Зарегистрирован: 12.04.2004 Сообщения: 627 Откуда: г.Воронеж
|
Добавлено: Ср Окт 14, 2009 15:01 Заголовок сообщения: |
|
|
Смотреть-то можно. Только тебе не продадут на него карточку подписки, если ты не купишь у них этот Г ресивер. _________________ 2.5м 15W-76E (C circular +Ku) 3.8м 17Е-113Е (C linear + Ku)
Skype: nstanislav_satellite |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
boombox
Зарегистрирован: 07.08.2006 Сообщения: 434
|
Добавлено: Ср Окт 14, 2009 18:22 Заголовок сообщения: |
|
|
| C другим ресивером нельзя, карта привязана к железу. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
Добавлено: Ср Окт 14, 2009 23:03 Заголовок сообщения: |
|
|
сегодня тестил для журнала Медиасат
Скажу, что аппарат как для провайдерского нормальный, получше, чем 7700 для Виасат Украина..
Но тем кто разбалован другими аппаратами, он не понравится _________________ с уважением, Александр Глущенко
Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
dilsuz

Зарегистрирован: 26.10.2004 Сообщения: 902 Откуда: azerbayjan
|
Добавлено: Чт Окт 15, 2009 6:31 Заголовок сообщения: |
|
|
Алекс скупой ты когда даёш информацию  _________________ Опенбокс S1, S3 mini HD + кабельное телевидение. Все равно телик смотреть нету времени,,,,,, |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
Добавлено: Чт Окт 15, 2009 12:47 Заголовок сообщения: |
|
|
| dilsuz писал(а): | Алекс скупой ты когда даёш информацию  |
так я никому и ничего не должен )))
никто никому не запрещает взять железяку, протестировать и выложить свои впечатления в сеть ...
только что-то я толпы энтузиастов-альтруистов не вижу )))) _________________ с уважением, Александр Глущенко
Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sig24
Зарегистрирован: 05.12.2004 Сообщения: 142 Откуда: Ульяновск
|
Добавлено: Чт Окт 15, 2009 15:18 Заголовок сообщения: |
|
|
| Сегодня ставил клиенту Лайт. Кто с хорошими аппаратами объщался то не понравится сие чудо,но клиент доволен.Да и картинка посолидней чем у Триколора. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
андрон
Зарегистрирован: 08.10.2004 Сообщения: 288
|
Добавлено: Чт Окт 15, 2009 18:56 Заголовок сообщения: лайт |
|
|
| думаю.. это продолжение пирамиды триколора. продадут сеи ресиверы..... а потом.. состав пакета изменят... да эмулятор или шаринг. есть на сеем чуде техники? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
M@G

Зарегистрирован: 19.08.2008 Сообщения: 239 Откуда: Россия, Сибирь, Алтай
|
Добавлено: Сб Окт 17, 2009 15:47 Заголовок сообщения: Re: лайт |
|
|
| андрон писал(а): | | да эмулятор или шаринг. есть на сеем чуде техники? | Это ж Хьюмакс..Эмулятора нету..
Про шаринг хз .. вроде тож не слышал на данном аппарате ..
Лан порта и r232 нету на нём.
Задняя панель на фото
Из статьи обзора ресивера с форума Теле-СатИнфо
 _________________ 96,5(С)+90(С+ку)+75+56+53 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tigekala
Зарегистрирован: 06.09.2004 Сообщения: 8868
|
Добавлено: Сб Окт 17, 2009 17:55 Заголовок сообщения: Re: лайт |
|
|
| M@G писал(а): | | Эмулятора нету... Про шаринг хз... | Ну Ты даёшь... Эмулятор, шаринг... на официальном тюнере ?  _________________ DM800HD PVR SE - discover more. 36E > 28,2E > 19,2E > 13E > 9E > 4,8E > 0,8W fixed. Pioneer Kuro. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
андрон
Зарегистрирован: 08.10.2004 Сообщения: 288
|
Добавлено: Сб Окт 17, 2009 19:08 Заголовок сообщения: нтв плюс лайт |
|
|
| это что получается........ нтв плюс можно смотреть тока на офицал. тунере?вроде и другие ресиверы предлагают для их плюсовых просмотров?за 99 рублей не плохой пакет.но такой ресивер в нагрузку брать не хочется. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
boombox
Зарегистрирован: 07.08.2006 Сообщения: 434
|
Добавлено: Сб Окт 17, 2009 19:22 Заголовок сообщения: |
|
|
| не хочется не бери никто не заставляет |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|