| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
NVAdon
Зарегистрирован: 14.10.2009 Сообщения: 1
|
Добавлено: Ср Окт 14, 2009 13:14 Заголовок сообщения: Express-MD1. 80E |
|
|
| Подскажите, кто принимает сигнал с Express-MD1. 80E в Си диапазоне в Донбассе (федеральный пакет)? На какую тарелку? Благодарю |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
N Stanislav

Зарегистрирован: 12.04.2004 Сообщения: 627 Откуда: г.Воронеж
|
Добавлено: Ср Окт 14, 2009 14:57 Заголовок сообщения: |
|
|
Судя по силе сигнала, на 1.5м будет уверенный сигнал. _________________ 2.5м 15W-76E (C circular +Ku) 3.8м 17Е-113Е (C linear + Ku)
Skype: nstanislav_satellite |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
wellikan Модератор

Зарегистрирован: 11.01.2009 Сообщения: 688 Откуда: Westport, Ireland
|
Добавлено: Ср Окт 14, 2009 15:19 Заголовок сообщения: |
|
|
в Луганской области на 1.4 - 70% по Оpenbox 820CI _________________ https://satdx.club/
TBS 6903,
Uclan Denys H.265,
Dr.HD 1000 Combo,
GIBERTINI OP 150 S |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
borissl
Зарегистрирован: 14.04.2006 Сообщения: 118
|
Добавлено: Ср Окт 14, 2009 15:21 Заголовок сообщения: |
|
|
Кто знает,в Израиле возможен приём?  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AgentMulder
Зарегистрирован: 14.10.2009 Сообщения: 4 Откуда: Белый город
|
Добавлено: Ср Окт 14, 2009 17:58 Заголовок сообщения: |
|
|
Левый нижний угол Белгородской области - 1.75 Eurosat-ромашка: уверенно на любом ресе _________________ Стаж есть |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
misha_yalta
Зарегистрирован: 20.04.2008 Сообщения: 332 Откуда: Ялта , Крым , Украина
|
Добавлено: Чт Окт 15, 2009 17:56 Заголовок сообщения: |
|
|
как думаете на 1,2 реально будет вытянуть в Крыму? _________________ 0.9- 4W+5E+13E +19E . 0.9 31,5 E+36E+42 1.2-75
1,8 мабо 96,5 E - 4 W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
wellikan Модератор

Зарегистрирован: 11.01.2009 Сообщения: 688 Откуда: Westport, Ireland
|
Добавлено: Чт Окт 15, 2009 19:44 Заголовок сообщения: |
|
|
реально но без запаса на погоду,один трансподер, а тот где ТВ3 может подсыбать,был летом у бабули в Севастополе вытягивал только один,но с трудом,второго ещё не было,желательно рупорный облучатель _________________ https://satdx.club/
TBS 6903,
Uclan Denys H.265,
Dr.HD 1000 Combo,
GIBERTINI OP 150 S |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
жорж
Зарегистрирован: 10.12.2005 Сообщения: 513
|
Добавлено: Сб Окт 17, 2009 7:11 Заголовок сообщения: |
|
|
| А что с этим спутником ? Будет ли вообще на нем вещание в режиме Ку? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Сб Окт 17, 2009 7:21 Заголовок сообщения: |
|
|
| жорж писал(а): | | А что с этим спутником ? Будет ли вообще на нем вещание в режиме Ку? |
Ку на нем не будет!!! (угадай, почему) _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
жорж
Зарегистрирован: 10.12.2005 Сообщения: 513
|
Добавлено: Пн Окт 19, 2009 7:02 Заголовок сообщения: |
|
|
Да я не из команды что где когда !
Почему ? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Музыкант
Зарегистрирован: 26.06.2009 Сообщения: 406 Откуда: Россия
|
Добавлено: Пн Окт 19, 2009 7:46 Заголовок сообщения: |
|
|
| жорж писал(а): | Да я не из команды что где когда !
Почему ? |
Потому что на МД-1 транспондеры только С-диапазона, для Ку он и не расчитывался....100 раз об этом уже говорили...  _________________ 4,8E; 9Е; 13E; 36E; 75E; 85,2E; 90E(ku) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
жорж
Зарегистрирован: 10.12.2005 Сообщения: 513
|
Добавлено: Пн Окт 19, 2009 7:50 Заголовок сообщения: |
|
|
| Музыкант писал(а): | | жорж писал(а): | Да я не из команды что где когда !
Почему ? |
Потому что на МД-1 транспондеры только С-диапазона, для Ку он и не расчитывался....100 раз об этом уже говорили...  |
Так туда еще какой то летом тянули спутник ? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Пн Окт 19, 2009 7:54 Заголовок сообщения: |
|
|
| жорж писал(а): | | Так туда еще какой то летом тянули спутник ? |
Хотели потянуть, да передумали (не разрешили) _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
жорж
Зарегистрирован: 10.12.2005 Сообщения: 513
|
Добавлено: Пн Окт 19, 2009 7:56 Заголовок сообщения: |
|
|
| ясно! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Музыкант
Зарегистрирован: 26.06.2009 Сообщения: 406 Откуда: Россия
|
Добавлено: Пн Окт 19, 2009 9:17 Заголовок сообщения: |
|
|
| жорж писал(а): | | Музыкант писал(а): | | жорж писал(а): | Да я не из команды что где когда !
Почему ? |
Потому что на МД-1 транспондеры только С-диапазона, для Ку он и не расчитывался....100 раз об этом уже говорили...  |
Так туда еще какой то летом тянули спутник ? |
А где ты был летом? Все сат-любители в курсе происходящего, да и у тебя уже полтыщи сообщений!....  _________________ 4,8E; 9Е; 13E; 36E; 75E; 85,2E; 90E(ku) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
жорж
Зарегистрирован: 10.12.2005 Сообщения: 513
|
Добавлено: Пн Окт 19, 2009 9:27 Заголовок сообщения: |
|
|
| Не было меня ! Вот и спрашиваю ! Отошел я летом от спутников , стройка была ! Вот вернулся и решил задать такой вопрос ! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Tarzan-kur

Зарегистрирован: 18.09.2006 Сообщения: 16 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пн Окт 19, 2009 9:31 Заголовок сообщения: |
|
|
| Вчера 22:45 по местное время 3675v33483 появилось пакет на 40e час показал потом пропал |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Музыкант
Зарегистрирован: 26.06.2009 Сообщения: 406 Откуда: Россия
|
Добавлено: Пн Окт 19, 2009 9:44 Заголовок сообщения: |
|
|
| Tarzan-kur писал(а): | | Вчера 22:45 по местное время 3675v33483 появилось пакет на 40e час показал потом пропал |
а МОЖНО ПОПОДРОБНЕЙ? Что ты имеешь ввиду? На МД-1 появлялся пакет с АМ1? _________________ 4,8E; 9Е; 13E; 36E; 75E; 85,2E; 90E(ku) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Tarzan-kur

Зарегистрирован: 18.09.2006 Сообщения: 16 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вт Окт 20, 2009 8:23 Заголовок сообщения: |
|
|
| Случайно нажал автопоиск прописался вес пакет MD 1 и еще 5 канал, две культуры и подмосковые,показал час потом пропол время было московское 21:45 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
xReason
Зарегистрирован: 19.12.2005 Сообщения: 206
|
Добавлено: Чт Дек 24, 2009 12:48 Заголовок сообщения: |
|
|
| Хватит ли 1.2 метра оффсет супрал для приема 80Е С-band в Тверской области? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|