| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Sport-1
Зарегистрирован: 15.10.2009 Сообщения: 3
|
Добавлено: Чт Окт 15, 2009 18:30 Заголовок сообщения: Просмотр телеканала Teledeporte в Украине |
|
|
Нужна очень срочная помощь в просмотре телеканала Teledeporte в Украине.
В пятницу 16 октября в 21.00 по испанскому времени по этому каналу идет мини-футбол. Необходимо сделать видеозапись этой игры. Это очень важно. Готовы обсудить условия. Канал идет на спутнике Hispasat. Он кодированный, но точно известно, что в Минске его нашли возможность смотреть.
Кто-нибудь может помочь, можно писать на мыло allsport@sport.com.ua |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
plenum
Зарегистрирован: 07.10.2009 Сообщения: 41
|
Добавлено: Чт Окт 15, 2009 19:42 Заголовок сообщения: |
|
|
| спутник то какой |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sport-1
Зарегистрирован: 15.10.2009 Сообщения: 3
|
Добавлено: Чт Окт 15, 2009 19:45 Заголовок сообщения: |
|
|
| Hispasat 30 W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sat-Digest Site Admin

Зарегистрирован: 02.04.2004 Сообщения: 5118 Откуда: Европа
|
Добавлено: Чт Окт 15, 2009 19:50 Заголовок сообщения: |
|
|
Этот канал идёт в пакете Digital+ на Астре и на Хиспасате.
Параметры:
19.2E, Astra 1KR, 11038V, SR 22000, FEC 5/6, Mediaguard 2/Nagravision 3
30W, Hispasat, 11851V, SR 27500, FEC 3/4, Nagravision 3
Соотвественно, нужна возможность открыть и записать этот канал. _________________ С уважением,
Андрей Ищенко. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Арчи

Зарегистрирован: 20.11.2005 Сообщения: 2885 Откуда: sat-universe forum
|
Добавлено: Чт Окт 15, 2009 22:10 Заголовок сообщения: |
|
|
Sport-1
Читайте ЛС  _________________ 1,1м-5E+13E+19Е+4W+5W/0,9m-1W+9E/0,9m-75E+85E/0,9m-36E/VU+(Duo2 & Solo) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sport-1
Зарегистрирован: 15.10.2009 Сообщения: 3
|
Добавлено: Пт Окт 16, 2009 0:05 Заголовок сообщения: |
|
|
| Саша, они не в теме, я их просто к этому не подключал. Если у тебя телефоны не изменились, утром перезвоню. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
Добавлено: Пт Окт 16, 2009 0:17 Заголовок сообщения: |
|
|
| Sport-1 писал(а): | | Саша, они не в теме, я их просто к этому не подключал. Если у тебя телефоны не изменились, утром перезвоню. |
все в стране меняется... окромя моего номера мобильного )))))
Токо я тя предупреждаю . лично у меня Хиспасата нет )))
А так все по телефону ... _________________ с уважением, Александр Глущенко
Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|