| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Пт Окт 16, 2009 16:17 Заголовок сообщения: 5 канал-С-Петербург и РЕН ТВ |
|
|
| Цитата: | | Телеканалы РЕН ТВ и «Пятый канал» с 2010 года откажутся от собственных новостей и будут пользоваться услугами специального новостного подразделения государственной телекомпании Russia Today. Газета подчеркивает, что на данный момент РЕН ТВ и «Пятый канал» являются единственными телеканалами, новостная политика которых отлична от государственной. Следовательно, если они передадут обязанности по производству новостей Russia Today, оппозиционных теленовостей в РФ не останется. |
_________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен".
Последний раз редактировалось: tihorechka11 (Вс Окт 18, 2009 12:50), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zhanabaevtimur
Зарегистрирован: 22.09.2009 Сообщения: 117 Откуда: казахстан, кызылорда
|
Добавлено: Пт Окт 16, 2009 21:11 Заголовок сообщения: |
|
|
| Ну все конец свободе слова, если такая и была? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
сусанин
Зарегистрирован: 23.01.2006 Сообщения: 1346 Откуда: ОРДиЛО
|
Добавлено: Пт Окт 16, 2009 21:49 Заголовок сообщения: |
|
|
А может они посорились  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
Добавлено: Пт Окт 16, 2009 22:03 Заголовок сообщения: |
|
|
| сусанин писал(а): | А может они посорились  |
если бы они поссорились.. то друг детства повторил бы подвиг Ходорковского _________________ с уважением, Александр Глущенко
Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
noo
Зарегистрирован: 30.03.2008 Сообщения: 369 Откуда: Украина
|
Добавлено: Сб Окт 17, 2009 10:33 Заголовок сообщения: |
|
|
| www.protv.net.ua писал(а): | | если бы они поссорились.. то друг детства повторил бы подвиг Ходорковского |
Краткость- сестра таланта  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Сб Окт 17, 2009 10:46 Заголовок сообщения: |
|
|
Теперь только по РТВИ можно будет что-то толковое узнать. Там пока не могут рты заткнуть. _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Upton_park

Зарегистрирован: 08.01.2005 Сообщения: 644 Откуда: London
|
Добавлено: Сб Окт 17, 2009 11:08 Заголовок сообщения: |
|
|
Радио свободу забыли _________________ Ford Tranzit-PCCAR.Bosch36v.Satlook Combolook HD.Картина ТВ.Platforma HD. Viasat Ukraine DiseqC SW101D 1.1 + Diseqc 1.0 5штук. 30W+27.5W+22W+15W+12.5W+5W+4W+1W+5E+7E+10E+13E+16Е+19.2E+23.5Е+28.2E+28.5E+40E+42E+45+53E Skype: Upton_park |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Alexey-555
Зарегистрирован: 19.09.2004 Сообщения: 111 Откуда: Germany
|
Добавлено: Сб Окт 17, 2009 12:22 Заголовок сообщения: |
|
|
| Чатборг писал(а): | | Теперь только по РТВИ можно будет что-то толковое узнать. Там пока не могут рты заткнуть. |
Там тоже не однозначно. Вот что пишут на ихнем форуме:
"У нас тут в Нью-Йорке, однозначно утверждают, что Гусинский ведёт переговоры с Москвой, по поводу возвращения его и его бизнессов в РФ. Это что-же, последний русскоязычный канал, "Без цензуры Москвы", как они раньше утверждали, вольётся в один единственный Первый канал?"
http://rtviforums.com/forum/index.php?showtopic=4026&st=940 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AVT

Зарегистрирован: 24.06.2005 Сообщения: 1619 Откуда: Самарская область
|
Добавлено: Сб Окт 17, 2009 12:46 Заголовок сообщения: |
|
|
Абсурдность ситуации в том, что на данный момент наличие или отсутствие "независимых" новостных каналов абсолютно никак не сказывается на состоянии общества в стране. Власть захватили посткоммунистические партократы, которые ввергают страну в очередной застой. Громогласные заявления правящей верхушки о своей заботе нуждами народа "подкрепляются" мелкими подачками некоторым слоям населения, с одновременным затягиванием гаек для других. Экономический кризис даёт властям возможность жёстко контролировать поведение работоспособной части - не согласен с условиями, можешь валить прочь, за воротами куча народа с долгами по кредитам, которые готовы работать за меньшую зарплату. У населения полная апатия к любым телодвижениям оппозиции, так как на практике всякая критика власти абсолютно не влияет на непоколебимость этой самой власти, показавшей всем, что у неё мощная поддержка со стороны нижестоящих структур, хорошо приспособившихся к новым условиям лизоблюдства и жополизания.
А доступ к новостям любого рода сейчас есть и без ТВ, так что отсутствие "независимых" новостных каналов не сильно влияет на информированность населения о происходящих событиях. _________________ Supral 1.4 (75E, 80E, 90E); Supral 1.2, motor BigSat HH 100-120 (96,5E-12W); Svec 0,9 (9E, 5E), Supral 0,9 (49Е, 60Е); GI-S 980 HD, Euston 5000 PVR, GI-8001Pr, Globo 7010C-1CI, GS-8300M, SS2 v2.6D, TT-PCline USB, SS3 (S1401), ST-4200 (DVB-S2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Сб Окт 17, 2009 23:21 Заголовок сообщения: |
|
|
Да и вообще, о какой свободе там может идти речь, если даже на День Российского флага, менты хватали тех, кто нес этот самый флаг?
Если кто слушает "Эхо Москвы", единственной станции, которая хоть немного правду говорила, не заметили, случайно, как сейчас резко поменялась тональность и как начали петь дифирамбы власть имущим? Видно, поступило ЦУ, что, если будут квакать, то их ждет судьба НТВ... _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Вс Окт 18, 2009 8:33 Заголовок сообщения: |
|
|
А я не вступал, не вступаю и не буду вступать ни в какую партию! Разве что в СПС (сам по себе)
Ребят,ну нео том мы спорим! Давайте лучше о количестве посевного материала на кв. сантиметр на офсетной тарелке. _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AVT

Зарегистрирован: 24.06.2005 Сообщения: 1619 Откуда: Самарская область
|
Добавлено: Вс Окт 18, 2009 8:54 Заголовок сообщения: |
|
|
А толк будет от количества посевного материала если смотреть будет нечего?  _________________ Supral 1.4 (75E, 80E, 90E); Supral 1.2, motor BigSat HH 100-120 (96,5E-12W); Svec 0,9 (9E, 5E), Supral 0,9 (49Е, 60Е); GI-S 980 HD, Euston 5000 PVR, GI-8001Pr, Globo 7010C-1CI, GS-8300M, SS2 v2.6D, TT-PCline USB, SS3 (S1401), ST-4200 (DVB-S2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|