| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Андрей66
Зарегистрирован: 10.10.2009 Сообщения: 9 Откуда: Красноуральск Свердловская обл.
|
Добавлено: Сб Окт 17, 2009 17:35 Заголовок сообщения: Бесплатный интернет от «Триколор ТВ» |
|
|
С января 2010 года абоненты «Триколор ТВ» получат бесплатный доступ к спутниковому интернету. Крупнейший российский оператор спутникового телевидения запускает новый сервис "Триколор-Интернет". Уникальной для Российского рынка спутникового телевидения услугой смогут пользоваться все подписчики пакета "Оптимум" на европейской части территории России - от Калининградской области на западе до Тюменской и Омской областей на востоке.
Для того, чтобы подключиться к сервису "Триколор-Интернет", абонентам потребуется приобрести дополнительное оборудование - специализированный спутниковый модем. Доступ к спутниковому Интернету будет полностью бесплатным в течение 2010 года. Услуга в основном ориентирована на жителей небольших городов и отдаленных населенных пунктов, которые до сих пор не имеют возможности подключиться к интернету другими способами.
В настоящее время проект «Триколор ТВ» достиг договоренности об аренде емкости на спутнике W7, часть ее будет использоваться для спутникового Интернета. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Андрей66
Зарегистрирован: 10.10.2009 Сообщения: 9 Откуда: Красноуральск Свердловская обл.
|
Добавлено: Сб Окт 17, 2009 17:37 Заголовок сообщения: Бесплатный интернет от «Триколор ТВ» |
|
|
Респект товарищи форумчане. Кто что думает по данному поводу?  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AFELAK
Зарегистрирован: 10.09.2007 Сообщения: 1138 Откуда: Республика Беларусь
|
Добавлено: Сб Окт 17, 2009 18:22 Заголовок сообщения: Re: Бесплатный интернет от «Триколор ТВ» |
|
|
| Андрей66 писал(а): | Респект товарищи форумчане. Кто что думает по данному поводу?  |
А что тут думать? Проект «Триколор ТВ» потихоньку умирает и они(хозяева) снова пытаются хоть как-то выкачать денег у народа... любым путём. Теперь они эти модемы будут по огромной цене продавать, зато сам инет будет типа БЕСПЛАТНЫМ.
Бесплатный сыр только в мышеловке!!!
Правда достаётся этот сыр ценой жизни...
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
serg757
Зарегистрирован: 24.07.2009 Сообщения: 471 Откуда: г.Крымск, Краснодарский край
|
Добавлено: Сб Окт 17, 2009 18:24 Заголовок сообщения: |
|
|
Разрешите поздравить всех форумчан с возможным появлением в недалёком будущем нового интернет-оборудования типа DRE-2010-I, сочетающем в себе GPRS-модем и спутниковую плату стандарта DVB-S2, возможно со встроенным модулем DRE CRYPT и с "разумной" ценой, в которую входят стоимости всех перечисленных устройств, помноженные на коэффициэнт "ТРИКОЛОРНОСТИ" и плюс цена подписки на один год работы...  _________________ RSA |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sasha26
Зарегистрирован: 10.09.2009 Сообщения: 74 Откуда: питер
|
Добавлено: Сб Окт 17, 2009 20:24 Заголовок сообщения: |
|
|
поживем увидим какие ТАМ цены будут на данные услуги..  _________________ 1.2 sypral (мультики 0.8 5е-9-13-19
1.2 ланс 36е
1.2 супрал 56-80(уберу)- 85е+75 _90
openbox as4k |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
shamuel25
Зарегистрирован: 09.03.2005 Сообщения: 139 Откуда: Казахстан, Костанай
|
Добавлено: Вс Окт 18, 2009 7:00 Заголовок сообщения: |
|
|
| www.protv.net.ua писал(а): |
но я как-то смутно себе представляю толпы страждущих и желающих подключиться...
|
100% прав _________________ Казахстан, Костанай - DreamBox DM 800 HD 1.8м - 90Е C; 0,9м - 103Е-53Е Ku; 0,6м -36Е, 0,9м - 13Е |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
janispauls

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 1022 Откуда: EU
|
Добавлено: Вс Окт 18, 2009 8:06 Заголовок сообщения: |
|
|
Окт 17, 2009 17:35 Заголовок сообщения: Бесплатный интернет от «Триколор ТВ»
--------------------------------------------------------------------------------
С января 2010 года абоненты «Триколор ТВ» получат бесплатный доступ к спутниковому интернету.
Безплатныи сыр -мишеловке  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
киргиз
Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 306 Откуда: от туда...
|
Добавлено: Вс Окт 18, 2009 10:08 Заголовок сообщения: |
|
|
| janispauls писал(а): | Окт 17, 2009 17:35 Заголовок сообщения: Бесплатный интернет от «Триколор ТВ»
--------------------------------------------------------------------------------
С января 2010 года абоненты «Триколор ТВ» получат бесплатный доступ к спутниковому интернету.
Безплатныи сыр -мишеловке  |
Вот так будет правильнее: "Бесплатный интернет" от «Триколор ТВ» _________________ Кыргызстан |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Вс Окт 18, 2009 12:21 Заголовок сообщения: |
|
|
Глупые вы все. W7 еще не взлетел. Может ракета подведет, может разгонный блок, может спутник сбоинуть. Зачем говорить раньше того, чем событие станет неизбежностью? = давайте подождем главного = ввода спутника в эксплуатацию! _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kit-300
Зарегистрирован: 11.10.2009 Сообщения: 74 Откуда: Кемеровская обл
|
Добавлено: Вс Окт 18, 2009 12:53 Заголовок сообщения: |
|
|
| я так понимаю абоненты триколор-сибирь курят опять??? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
киргиз
Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 306 Откуда: от туда...
|
Добавлено: Вс Окт 18, 2009 15:13 Заголовок сообщения: |
|
|
На российских спутниках пока нет оборудования для Ка-диапазона. ФГУП "Космическая связь" (ГПКС) сейчас работает над созданием трех тяжелых спутников с 26 транспондерами Ка-диапазона, запуск которых намечен на 2011-2012 гг. Но представляемый президенту проект предусматривает запуск еще трех спутников.
Цифири перепутали наверное... курочка ещё петуха не видела, а тут 2011-2012г  _________________ Кыргызстан |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|