| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Петр ZZZ
Зарегистрирован: 03.09.2007 Сообщения: 67 Откуда: Украина, Херсон
|
Добавлено: Вс Окт 18, 2009 11:26 Заголовок сообщения: 36 Е |
|
|
Кто смотрит HD каналы с 36 Е на 12073, у меня сигнал не стабильный, на остальных - 100% и стабильный. Подскажите причину или такое же у всех ? Месторасположение: Херсон, Украина, тарелка 1,85, офсет. _________________ Полярка прямофокус 1,65m (Ku, C), прямофокус 1,65m, офсет 1,85m, Gi S8895 / Vu+ Uno HD, Gi S8120 HD |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Алтай41
Зарегистрирован: 22.03.2009 Сообщения: 7 Откуда: РОССИЯ
|
Добавлено: Вс Окт 18, 2009 12:14 Заголовок сообщения: Re: 36 Е |
|
|
| Петр ZZZ писал(а): | | Кто смотрит HD каналы с 36 Е на 12073, у меня сигнал не стабильный, на остальных - 100% и стабильный. Подскажите причину или такое же у всех ? Месторасположение: Херсон, Украина, тарелка 1,85, офсет. | Вроде-бы нормально всё. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|