| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
N Stanislav

Зарегистрирован: 12.04.2004 Сообщения: 627 Откуда: г.Воронеж
|
Добавлено: Вс Окт 18, 2009 15:24 Заголовок сообщения: Express AM44, 11W, Ku-диапазон |
|
|
Появились сигналы в Ku-диапазоне, кто имеет возможность подтвердите
10961 V 2720 5/6
10965 V 2300 5/6
Идут в ближневосточном луче, на мою 2.5м нет сигнала. Кто южнее - проверяйте. _________________ 2.5м 15W-76E (C circular +Ku) 3.8м 17Е-113Е (C linear + Ku)
Skype: nstanislav_satellite |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
biman

Зарегистрирован: 05.12.2005 Сообщения: 623 Откуда: Россия
|
Добавлено: Вс Окт 18, 2009 15:59 Заголовок сообщения: |
|
|
не вижу сигнала _________________ Openbox S1 S2 S7 S9 SX4
Openbox® Prismcube Ruby |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AFELAK
Зарегистрирован: 10.09.2007 Сообщения: 1138 Откуда: Республика Беларусь
|
Добавлено: Вс Окт 18, 2009 16:23 Заголовок сообщения: Re: Express AM44 Ku-диапазон |
|
|
| N Stanislav писал(а): | Появились сигналы в Ku-диапазоне, кто имеет возможность подтвердите
10961 V 2720 5/6
10965 V 2300 5/6
Идут в ближневосточном луче, на мою 2.5м нет сигнала. Кто южнее - проверяйте. |
Сколько хоть градусов этот спутник?
Наверно этот: Express AM44 at 11.0°W
3662 R tp 6 DVB 10808-1/2
http://www.lyngsat.com/eam44.html
В МПЕГ-2 или МПЕГ-4 и т.д.?
Нужно конкретнее указывать.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
N Stanislav

Зарегистрирован: 12.04.2004 Сообщения: 627 Откуда: г.Воронеж
|
Добавлено: Вс Окт 18, 2009 16:48 Заголовок сообщения: |
|
|
Да, это 11W.
Каналы в MPEG-2 вестимо. _________________ 2.5м 15W-76E (C circular +Ku) 3.8м 17Е-113Е (C linear + Ku)
Skype: nstanislav_satellite |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
Добавлено: Вс Окт 18, 2009 19:20 Заголовок сообщения: |
|
|
Это к Чатборгу - он его "больше всех ждап".
У нас сигнал ессно не виден (слепой). _________________ 96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Вс Окт 18, 2009 19:42 Заголовок сообщения: |
|
|
| vlad-i-mir2009 писал(а): | Это к Чатборгу - он его "больше всех ждап".
У нас сигнал ессно не виден (слепой). |
Завтра рвану на крышу, поверну тарелку и проверю... _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
вася 1973
Зарегистрирован: 15.04.2006 Сообщения: 527 Откуда: израиль
|
Добавлено: Вс Окт 18, 2009 19:49 Заголовок сообщения: Re: Express AM44 Ku-диапазон |
|
|
| N Stanislav писал(а): | Появились сигналы в Ku-диапазоне, кто имеет возможность подтвердите
10961 V 2720 5/6
10965 V 2300 5/6
Идут в ближневосточном луче, на мою 2.5м нет сигнала. Кто южнее - проверяйте. | Откуда у тебя информация,что там появился Ku-диапазоне? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вовик

Зарегистрирован: 18.01.2006 Сообщения: 168 Откуда: Тульская обл.
|
Добавлено: Вс Окт 18, 2009 20:27 Заголовок сообщения: |
|
|
Нет тута ничего,молоко в эфире.Тула.200 см _________________ 3 Vu+Solo2;Супрал 240 (85,90C+Кu,96С);Супрал 240 (19,13);Супрал 200 (100.5E - 30W);Супрал 180 (49С,53Ku,56);Супрал 120 (1W,5E);Супрал 120 (40С);Супрал 120 (53С);GI 110 (75Ku);Супрал 90 (55Ku);Супрал 90 (60Ku);GI 90 (36E);GI 90(30W) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
satshaman

Зарегистрирован: 31.08.2005 Сообщения: 1268 Откуда: Иерусалим
|
Добавлено: Пн Окт 19, 2009 3:06 Заголовок сообщения: |
|
|
10961 V 2720 5/6- кажет канал kurdsat
10965 V 2300 5/6 - прописался канал Al-Fayya. На обеих частотах сигнал убойный.
 _________________ сапожник без сапог... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
N Stanislav

Зарегистрирован: 12.04.2004 Сообщения: 627 Откуда: г.Воронеж
|
Добавлено: Пн Окт 19, 2009 5:22 Заголовок сообщения: |
|
|
Отлично! Посмотри ещё и частоты (тоже с этого спутника)
11511V 2222 5/6
11556V 2400 3/4 _________________ 2.5м 15W-76E (C circular +Ku) 3.8м 17Е-113Е (C linear + Ku)
Skype: nstanislav_satellite |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
dx-tm
Зарегистрирован: 11.04.2004 Сообщения: 24 Откуда: Cтавропольский край
|
Добавлено: Пн Окт 19, 2009 7:48 Заголовок сообщения: |
|
|
2 N Stanislav
Вообще-то порядочные люди всегда не забывают источник информации указывать. Очень-очень давно мы беседовали с Вами по этому поводу. И судя по всему, время показало кто был из нас прав
По поводу сигналов со спутника.
Satshaman подтвердил мои догадки, что вещание в Ku-диапазоне идёт в ближневосточном луче.
Собственно, произошло следующее. Вещание в ku-диапазоне со старого спутника "Экспресс A4" в позиции 14 гр.з.д. переведено на новый "Экспресс AM44". После перевода улучшился приём на обслуживаемой территории, а вот у нас в СНГ ближневосточный луч виден, как я понял, только на Юге России. Причём, виден на антенны от 1,2 м и на хороший конвертор.
11556V 2400 3/4 - это был фид. _________________ Лучше меньше, да больше! (В.И.Ленин) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Пн Окт 19, 2009 9:14 Заголовок сообщения: |
|
|
Да! Есть сигнал! На тазик 100 см. средний сигнал - 74%! Но, увы, пока смотреть нечего! _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|