| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
plenum
Зарегистрирован: 07.10.2009 Сообщения: 41
|
Добавлено: Вс Окт 18, 2009 16:45 Заголовок сообщения: Появились Украинские каналы на Thor-3! |
|
|
появились каналы на Thor-3! Диджитал флай наверное.
Pershiy Diloviy (TV1 Ukraine), RTR Planeta Ukraine, 1+1.
Maxxi-TV, Novy Kanal, EuroNews.
мне интересно кто что думает по етому поводу , то диджитал флай ?
Последний раз редактировалось: plenum (Вс Окт 18, 2009 17:28), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
N Stanislav

Зарегистрирован: 12.04.2004 Сообщения: 627 Откуда: г.Воронеж
|
Добавлено: Вс Окт 18, 2009 16:47 Заголовок сообщения: |
|
|
Да. Это транспондеры DigitalFly _________________ 2.5м 15W-76E (C circular +Ku) 3.8м 17Е-113Е (C linear + Ku)
Skype: nstanislav_satellite |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
plenum
Зарегистрирован: 07.10.2009 Сообщения: 41
|
Добавлено: Вс Окт 18, 2009 16:53 Заголовок сообщения: |
|
|
| кодировать будут ? если да то будет смешно смотреть фта закодированими |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
N Stanislav

Зарегистрирован: 12.04.2004 Сообщения: 627 Откуда: г.Воронеж
|
Добавлено: Вс Окт 18, 2009 16:58 Заголовок сообщения: |
|
|
Конечно будут. Это всего лишь тесты, наполнение каналами будет отличаться. Кодировка Irdeto 2. _________________ 2.5м 15W-76E (C circular +Ku) 3.8м 17Е-113Е (C linear + Ku)
Skype: nstanislav_satellite |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
stasis
Зарегистрирован: 03.02.2007 Сообщения: 58 Откуда: LONDON
|
Добавлено: Вс Окт 18, 2009 20:43 Заголовок сообщения: |
|
|
Anglia ??? _________________ AZBox Premium +DVB-C + KARTINA TM6900 SUPER ECHOLINK 7050 SUPER DREM 8000 DIABLO WI-FI TRIAX 1.10 30W -53E |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ursanu

Зарегистрирован: 05.08.2009 Сообщения: 50 Откуда: Украина. Закарпатская обл.г. Рахов
|
Добавлено: Пн Окт 19, 2009 1:16 Заголовок сообщения: |
|
|
Спасибо. _________________ Зубник |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ПОНТЫ
Зарегистрирован: 12.09.2004 Сообщения: 941 Откуда: Україна-Львів. Где: 51.6°N, 0.1°W
|
Добавлено: Пн Окт 19, 2009 2:10 Заголовок сообщения: |
|
|
нэловиццо
| Цитата: | More DTH for Ukraine
By Chris Dziadul
September 7, 2009 08.11 UK
Ukraine will see the launch of a new DTH platform this November. According to Satkurier, it will be known as Digital Fly Ukraine and operated by Kesongs Enterprises. Subscribers will be offered a basic 25-channel package for $9 (€6.3) a month, an additional 7-9 thematic channels for $3-6 and a full package of 80 channels for around $22.
The service will employ MPEG-4 HD PVRs with 500 GB hard disks and offer such additional services as VOD and PPV.
It will use NDS conditional access and be distributed by Thor at 1 degree West. |
_________________ rec:Gi S8210, image: Enigma2
ant:TRIAX-110mm, lnb:Invacom 0.3dB
H-H:Manhattan120, 53°E)<Ku>(45°W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
nebo2sg

Зарегистрирован: 11.05.2009 Сообщения: 164 Откуда: полтава.область.
|
Добавлено: Пн Окт 19, 2009 7:19 Заголовок сообщения: |
|
|
| N Stanislav писал(а): | | Конечно будут. Это всего лишь тесты, наполнение каналами будет отличаться. Кодировка Irdeto 2. | и какой ресивер будет.работа с преварительной уплатой за пакет.и что собой представляет ресивер? _________________ GI 8120/опенбокс 800.5.46 стронг 2100 1.2м(90-80-75)+С 0.9м(60-53-45-39-36) 0.9м(13-5-0.8 ) 0.85 амос. (96.5-90-80-49-40-5W) С диапазон. 95E-30W/KU |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vadimka
Зарегистрирован: 03.05.2006 Сообщения: 661 Откуда: Киев
|
Добавлено: Пн Окт 19, 2009 7:53 Заголовок сообщения: |
|
|
| nebo2sg писал(а): | | N Stanislav писал(а): | | Конечно будут. Это всего лишь тесты, наполнение каналами будет отличаться. Кодировка Irdeto 2. | и какой ресивер будет.работа с преварительной уплатой за пакет.и что собой представляет ресивер? |
http://protv.net.ua/forum/viewforum.php?f=52 _________________ 4W+4.8E+13E, 36E
Amiko SHD-8900 Alien |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
жорж
Зарегистрирован: 10.12.2005 Сообщения: 513
|
Добавлено: Пн Окт 19, 2009 8:00 Заголовок сообщения: |
|
|
| ну и кому они платные нужны? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ilya333

Зарегистрирован: 30.07.2004 Сообщения: 504 Откуда: г. Санкт-Петербург
|
Добавлено: Пн Окт 19, 2009 8:42 Заголовок сообщения: - |
|
|
Как там на Украине поняли:
Digital Fly - ЦИФРОВАЯ МУХА или ЦИФРОВОЙ ПОЛЕТ? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
borys

Зарегистрирован: 02.07.2004 Сообщения: 255 Откуда: Львів-сіті 49.828048, 23.981878
|
Добавлено: Пн Окт 19, 2009 10:17 Заголовок сообщения: |
|
|
| жорж писал(а): | | ну и кому они платные нужны? |
Неужели так тяжело понять что это ТЕСТЫ? Взяли любые открытые каналы и на них тестяться! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Музыкант
Зарегистрирован: 26.06.2009 Сообщения: 406 Откуда: Россия
|
Добавлено: Пн Окт 19, 2009 11:06 Заголовок сообщения: |
|
|
| borys писал(а): | | жорж писал(а): | | ну и кому они платные нужны? |
Неужели так тяжело понять что это ТЕСТЫ? Взяли любые открытые каналы и на них тестяться! |
Да, но ведь в ближайшем будущем планируют создать из всего этого платный пакет!!! _________________ 4,8E; 9Е; 13E; 36E; 75E; 85,2E; 90E(ku) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
777.777
Зарегистрирован: 09.09.2008 Сообщения: 72
|
Добавлено: Пн Окт 19, 2009 11:17 Заголовок сообщения: |
|
|
| Если абонплата за минимальный пакет из 20-30 каналов,будет больше 5-7$,то их ждёт то-же, что и Виасат Украина.Потому что в крупных городах они не будут конкурентами для кабельщиков,а в не больших городках и сёлах,люди не будут платить больше. К тому же конкуренты не дремлят (НТВ+,Поверхность,Виасат). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ursanu

Зарегистрирован: 05.08.2009 Сообщения: 50 Откуда: Украина. Закарпатская обл.г. Рахов
|
Добавлено: Пн Окт 19, 2009 11:38 Заголовок сообщения: |
|
|
На этой платформе будут 70 каналов и будут кодироватся в Irdeto 2-3 . Это новая украинская платформа. _________________ Зубник |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yorick Модератор

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 95697 Откуда: г.Киев
|
Добавлено: Пн Окт 19, 2009 11:50 Заголовок сообщения: |
|
|
Не пишите ерунды, если сами не владеете инфой!
Какое, мля, ирдетто?
НДС там с привязкой карты к ресу.
О ресе, откуда "ноги ростут" у оператора и составе его пакета - см. ссылку выше. _________________ OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; поворотка Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tigekala
Зарегистрирован: 06.09.2004 Сообщения: 8868
|
Добавлено: Пн Окт 19, 2009 12:08 Заголовок сообщения: |
|
|
| yorick писал(а): | | НДС там с привязкой карты к ресу. |
| жорж писал(а): | | Ну и кому они платные нужны ? |  _________________ DM800HD PVR SE - discover more. 36E > 28,2E > 19,2E > 13E > 9E > 4,8E > 0,8W fixed. Pioneer Kuro. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sasha26
Зарегистрирован: 10.09.2009 Сообщения: 74 Откуда: питер
|
Добавлено: Пн Окт 19, 2009 12:08 Заголовок сообщения: |
|
|
| yorick писал(а): | Не пишите ерунды, если сами не владеете инфой!
Какое, мля, ирдетто?
НДС там с привязкой карты к ресу.
О ресе, откуда "ноги ростут" у оператора и составе его пакета - см. ссылку выше. |
тоесть смотреть пакетDigitalFly моно будет только официалкой?через их ресивер? _________________ 1.2 sypral (мультики 0.8 5е-9-13-19
1.2 ланс 36е
1.2 супрал 56-80(уберу)- 85е+75 _90
openbox as4k |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tigekala
Зарегистрирован: 06.09.2004 Сообщения: 8868
|
Добавлено: Пн Окт 19, 2009 12:10 Заголовок сообщения: |
|
|
| sasha26 писал(а): | | То есть смотреть пакет DigitalFly моно будет только официалкой? Через их ресивер? | А на это пока нет ответа...
Вот выйдит этот ресивер и карта, тогда способные люди посмотрят, работает эта Videoguard карта в Дриме или нет.
Но тюнер от них всё-ровно покупать нужно. Они не продают только карту, это же NDS/Videoguard. _________________ DM800HD PVR SE - discover more. 36E > 28,2E > 19,2E > 13E > 9E > 4,8E > 0,8W fixed. Pioneer Kuro. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|