| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
plenum
Зарегистрирован: 07.10.2009 Сообщения: 41
|
Добавлено: Вт Окт 20, 2009 17:21 Заголовок сообщения: SES Sirius Ukraine тестирует частоту для Украины |
|
|
SES Sirius Ukraine тестирует частоту для Украины ( 12130 МГц ) v 27500
кто что думает? что за каналы будут ?
может тв8, может медвитранзит переберётся?
http://mediasat-forum.com/index.php/topic,2345.0.html
Спасибо Огромное ALEXANDER GLUSCHENKO!!!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось: plenum (Вт Окт 20, 2009 17:52), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
Добавлено: Вт Окт 20, 2009 17:28 Заголовок сообщения: |
|
|
транспондер пока только тестируется... _________________ с уважением, Александр Глущенко
Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua
Последний раз редактировалось: Gluschenko (Вт Окт 20, 2009 18:10), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
plenum
Зарегистрирован: 07.10.2009 Сообщения: 41
|
Добавлено: Вт Окт 20, 2009 17:54 Заголовок сообщения: |
|
|
| ещё раз хочется поблагодарить Сашу Глущенко за его оперативность ! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
misha_yalta
Зарегистрирован: 20.04.2008 Сообщения: 332 Откуда: Ялта , Крым , Украина
|
Добавлено: Вт Окт 20, 2009 18:05 Заголовок сообщения: |
|
|
можно поподробней ...
какие каналы будут появляться на данном транспондере неизвестно ? _________________ 0.9- 4W+5E+13E +19E . 0.9 31,5 E+36E+42 1.2-75
1,8 мабо 96,5 E - 4 W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
777.777
Зарегистрирован: 09.09.2008 Сообщения: 72
|
Добавлено: Вт Окт 20, 2009 18:15 Заголовок сообщения: |
|
|
| misha_yalta писал(а): | можно поподробней ...
какие каналы будут появляться на данном транспондере неизвестно ? |
Пока никто ничего не знает. Даже предположений нет.Может быть всё,что угодно.От Viasat-Украина до просто какого-то обласного канала как Тиса. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Вт Окт 20, 2009 19:16 Заголовок сообщения: |
|
|
Главное, чтобы их не запечатали. Правда, на БИСС я согласен... самая сложная кодировка...  _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
Добавлено: Вт Окт 20, 2009 23:22 Заголовок сообщения: |
|
|
пока вообще не известно что там будет ...
новый аплинк в Киеве, откуда вещание ведется на 2-х частотах, тестирует третью... _________________ с уважением, Александр Глущенко
Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ecd
Зарегистрирован: 21.07.2006 Сообщения: 93 Откуда: Украина,Кировоград
|
Добавлено: Ср Окт 21, 2009 9:01 Заголовок сообщения: |
|
|
А может сюда Укркосмос с 39Е переедет? _________________ 4w,5e,9е,13e,31е,36e,49е,53e,60e,75e,90e |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Y.A.
Зарегистрирован: 18.03.2008 Сообщения: 126 Откуда: 48°37 с. ш., 22°18 в. д.
|
Добавлено: Ср Окт 21, 2009 10:00 Заголовок сообщения: |
|
|
| Gluschenko писал(а): | | новый аплинк в Киеве, откуда вещание ведется на 2-х частотах... |
на каких?! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
borys

Зарегистрирован: 02.07.2004 Сообщения: 255 Откуда: Львів-сіті 49.828048, 23.981878
|
Добавлено: Ср Окт 21, 2009 11:08 Заголовок сообщения: |
|
|
| Y.A. писал(а): | | Gluschenko писал(а): | | новый аплинк в Киеве, откуда вещание ведется на 2-х частотах... |
на каких?! |
11766 H и 12073 H Неужели тяжело додуматься?  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Y.A.
Зарегистрирован: 18.03.2008 Сообщения: 126 Откуда: 48°37 с. ш., 22°18 в. д.
|
Добавлено: Ср Окт 21, 2009 11:29 Заголовок сообщения: |
|
|
Я как не местный житель столици не сооброзил что речь шла об РРТ. Сори  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
777.777
Зарегистрирован: 09.09.2008 Сообщения: 72
|
Добавлено: Ср Окт 21, 2009 12:07 Заголовок сообщения: |
|
|
| ecd писал(а): | | А может сюда Укркосмос с 39Е переедет? |
Да.Было бы не плохо. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
plenum
Зарегистрирован: 07.10.2009 Сообщения: 41
|
Добавлено: Ср Окт 21, 2009 12:42 Заголовок сообщения: |
|
|
| тв8 думаю будет |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
alexey1982
Зарегистрирован: 13.02.2006 Сообщения: 377
|
Добавлено: Ср Окт 21, 2009 21:12 Заголовок сообщения: |
|
|
украинские каналы с Амоса переедут туды  _________________ Поляки мало читают, зато любят телевидение |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Ср Окт 21, 2009 21:14 Заголовок сообщения: |
|
|
| alexey1982 писал(а): | украинские каналы с Амоса переедут туды  |
А вот это было бы классно! _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Barsuk
Зарегистрирован: 17.05.2004 Сообщения: 31 Откуда: Украина
|
Добавлено: Пт Дек 04, 2009 0:22 Заголовок сообщения: |
|
|
| А всё ли хорошо на нашем любимом сириусе?? Сначала с него в течении месяца!!!! сбежали все интернет провайдеры... Теперь Торсаты оффициально тикают.... Как то стрёмно всё это... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
plenum
Зарегистрирован: 07.10.2009 Сообщения: 41
|
Добавлено: Пт Дек 04, 2009 13:40 Заголовок сообщения: |
|
|
| скоро тв 8 появится |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Barsuk
Зарегистрирован: 17.05.2004 Сообщения: 31 Откуда: Украина
|
Добавлено: Пн Дек 07, 2009 13:40 Заголовок сообщения: |
|
|
| Ещё одна ласточка Каваи..... Технологические проблемы.... Как бы не повторилась история с 80е.... Ох и влетит виасат..... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|