| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Steve_kg
Зарегистрирован: 05.07.2008 Сообщения: 151 Откуда: Планета Земля
|
Добавлено: Пт Окт 23, 2009 7:16 Заголовок сообщения: Филиппинские каналы |
|
|
| Доброго времени суток! Подскажите плис, на каком спутнике можно поймать Филиппинские каналы ?! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Steve_kg
Зарегистрирован: 05.07.2008 Сообщения: 151 Откуда: Планета Земля
|
Добавлено: Пт Окт 23, 2009 8:04 Заголовок сообщения: |
|
|
| очень надо... подскажите есть ли они вообще на спутнике? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
Добавлено: Пт Окт 23, 2009 8:04 Заголовок сообщения: |
|
|
NET25 ABS1 75e Южный луч 12579H 22000 3/4
Подобный вопрос уже задавался на ТС.
Проблема оказалась не столько в спутнике - сколько в размере антенны .
Речь шла о Мск и клиент шел на любые условия.
http://www.telesputnik.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=34471 _________________ 96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Steve_kg
Зарегистрирован: 05.07.2008 Сообщения: 151 Откуда: Планета Земля
|
Добавлено: Пт Окт 23, 2009 11:40 Заголовок сообщения: |
|
|
В моей стране этот луч на 90 см ловится без проблем.. спасибо за инфо |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|