Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

К админам и модераторам!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Работа Sat-Digest и форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olibos



Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 914
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 1:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая паника...
Тема к админам и модераторам форума...
Я пишу по теме...

Есть правила...
я их обязался испонять...
Исполняю...
И администрация форума со мной также заключила договор,пользовательское соглашение,в котором гарантировала мое комфортное пребывание на форуме...
"комфортное" пребывание на форуме
четко выражено в пунктах правил...
Пункт нарушен...
Почему пользователь не удален?
Правила не запрещают огласить провайдера...

Хочу узнать Сколько раз можно нарушить правила,
Чтобы пользователь был удален за их нарушения?! Very Happy Smile Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sat-Digest
Site Admin


Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 5123
Откуда: Европа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 2:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olibos писал(а):
И администрация форума со мной также заключила договор,пользовательское соглашение,в котором гарантировала мое комфортное пребывание на форуме...

Это Вы додумали.
При создании форума ничего никому не обещалось.
Если Вам тут некомфортно - не пребывайте.

Я ещё раз обращаю внимание, что от меня лично будет больше толку если я буду размещать новости на сайте и поделюсь тем, что увидел на выставке, а не буду сидеть вычитывать и вычищать гадости, которые понаписывали друг другу участники форума. Нет у меня времени на всё сразу. Одно в ущерб другому. Поэтому если хотите комфорта - держите сами себя в руках. Если я не уделяю достаточно внимания разбирательствам кто виноват и кого наказать на форуме, то это потому, что отдаю приоритет более важным для сайта вещам (в пределах имеющегося времени). Если будет сильно напрягать ругань на форуме - не волнуйтесь - отключу и темы удалю.

olibos писал(а):
"комфортное" пребывание на форуме
четко выражено в пунктах правил...
Пункт нарушен...
Почему пользователь не удален?
Правила не запрещают огласить провайдера...

Хочу узнать Сколько раз можно нарушить правила,
Чтобы пользователь был удален за их нарушения?! Very Happy Smile Confused


Это сугубо индивидуально.

Модераторам спасибо за посильную помощь в чистке гадостей на форуме. Желающих нагадить - хоть отбавляй, а вот потратить часок своего времени на чистку темы - особо не видно.
_________________
С уважением,
Андрей Ищенко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yuva2004



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 1669
Откуда: 46*30'N:30*45'E

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая администрация форума !
Сейчас в разделе - Спутниковый приём. Обсуждения.
в теме DVB-T/T2 - наземное цифровое вещание идет активное обсуждение оборудования ,условий и техн. возможнеостей приема наземной цифры. Тема действительно серьёзная и фактически уже вышла за рамки обсуждения теоретически возможного приема.
Всвязи с этим (дабы не мешать в обсуждении всё в кучу) хочу предложить создать РАЗДЕЛ на форуме с аналогичным названием. Подобные рзделы уже есть на других форумах ,хотелось бы его видеть и на нашем любимом форуме Wink Думаю это будет полезно и интересно.
_________________
Достаточно, чтобы слова выражали смысл.
Конфуций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ig0r



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1507
Откуда: sat-universe forum

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в России T или T2 Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sat-35



Зарегистрирован: 27.08.2008
Сообщения: 274
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 4:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yuva2004 писал(а):
Тема действительно серьёзная и фактически уже вышла за рамки обсуждения теоретически возможного приема.
Всвязи с этим (дабы не мешать в обсуждении всё в кучу) хочу предложить создать РАЗДЕЛ на форуме с аналогичным названием.


Так вроде уже есть такой раздел
http://www.sat-digest.com/forum/viewforum.php?f=12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
finn



Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В теме "Viasat Ukraine - обсуждение" пользователь tigekala откровенно хамит, при этом прикрывается своей дружбой с модератором "yorick"- Это что, официальная позиция руководства сайта?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sat-Digest
Site Admin


Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 5123
Откуда: Европа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

finn писал(а):
В теме "Viasat Ukraine - обсуждение" пользователь tigekala откровенно хамит, при этом прикрывается своей дружбой с модератором "yorick"- Это что, официальная позиция руководства сайта?

Пользователь tigekala отключён.
К сожалению, я просто не успел вовремя увидеть оскорбления, т.к. не хватало времени читать все темы на форуме.

Ещё раз прошу сообщать мне в личку или на e-mail, если увидите оскорбления на форуме. Оскорбления и провокации на форуме, конечно, не допустимы. Личная дружба тут не играет никакой роли.

P.S. Тармо ведь уже раз третий отключаю. Последний раз было на несколько месяцев. Думал человек взрослый, понимает. И таки держался в этот раз долго. В общем жаль... Не могу заниматься воспитанием одного человека в ущерб всему форуму.
_________________
С уважением,
Андрей Ищенко.


Последний раз редактировалось: Sat-Digest (Пн Апр 09, 2012 1:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 0:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я что то не понял: я должен у кого то спрашивать соизволения, с кем мне дружить, а с кем - нет? Twisted Evil
Я делал какие то официальные заявления по этому поводу, что должен оправдываться перед каими то "инквизиторами"?
В этой жизни каждый отвечает только за себя, finn, зарубите это себе на носу, а то ваша позиция уж больно смахивает на позицию одного известного мультяшного персонажа, который любил приговаривать: "А мы идём на север!" (с)
Я надеюсь, к этому мы более не будем возвращаься на ресурсе.
Сказал об этом в первый и последний раз.
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stv11



Зарегистрирован: 21.07.2008
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 9:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и так всегда,во все времена...
из за одного доносчика,
хорошие люди в сибирь шли... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ig0r



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1507
Откуда: sat-universe forum

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stv11 и не говори!
По сути таких людей никак нельзя ссылать!
Для форума он сделал пожалуй больше, чем кто-либо другой. Мое мнение!

И кол-во сообщений тоже говорит об этом.

Жаль.

А какой срок то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Igor Ivlev



Зарегистрирован: 13.12.2004
Сообщения: 7488
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верните, пожалуйста, Тармо на форум. Он хоть человек и своеобразный, но до его уровня многим ещё расти и расти.
Что касается его манеры общения - не судите строго человека, для которого русский язык не родной. Не так просто бывает передать все свои эмоции на чужом языке. А он человек очень эмоциональный.
_________________
95-90-85Е(110см);96C-90C-86-80CE(170см);80-75Е(120);60-57-53CЕ(110);56-53E(80);55-49C-40CE(120);
46-42-39E(120);36-31-28-23E(110);19-16-13-10-7E(110);13-9-5Е-1-4W(110);15W(80);
27-30W(110см);62E-24W(120см-полярка);DVB-T;DVB-C:Dreambox800SE 2шт.


Последний раз редактировалось: Igor Ivlev (Пн Апр 09, 2012 15:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sat-Digest
Site Admin


Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 5123
Откуда: Европа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ig0r писал(а):
А какой срок то?

Над сроком пока не думал.
_________________
С уважением,
Андрей Ищенко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sat-Digest
Site Admin


Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 5123
Откуда: Европа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stv11 писал(а):
Вот и так всегда,во все времена...
из за одного доносчика,
хорошие люди в сибирь шли... Sad

Думаю, в данном случае так нельзя говорить.

Я не первый раз вижу человека и знаю, как он способен наносить оскорбления, даже не задумываясь. И отключён Tigekala не из-за доноса, а из-за своих постов, оскорбляющих других участников форума.
Разница только в том, что не я сам увидел эти его сообщения, а мне подсказали. Хотя подсказку, думаю, следовало делать не публично.
_________________
С уважением,
Андрей Ищенко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Арчи



Зарегистрирован: 20.11.2005
Сообщения: 2885
Откуда: sat-universe forum

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Непублично- ещё большее стукачество...
Тоже ходатайствую о возвращении Тармо на форум.
_________________
1,1м-5E+13E+19Е+4W+5W/0,9m-1W+9E/0,9m-75E+85E/0,9m-36E/VU+(Duo2 & Solo)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sat-Digest
Site Admin


Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 5123
Откуда: Европа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, если вы так хотите помочь Тармо, почему же не помогли тогда, когда ему требовалась ваша помощь - почему не заставили его поправить свои оскорбительные и неуважительные посты, когда он их писал на форуме? Почему-то все на это просто спокойно смотрели. Раз молчите, то считаете нормой оскорбления на форуме? Кто сделал замечание Тармо о нарушении правил форума, хотя бы в личке?

Чисто там, где не мусорят.
Почему-то мало желающих помогать поддерживать форум в чистоте.
А чистота и приятная атмосфера на форуме зависит и от нас самих, от нашей помощи друг другу. Видите, что ваш товарищ переходит рамки приличия - почему бы не помочь своему же форуму? Не ждать пассивно реакции модератора, а подсказать товарищу, что он перегибает палку!

Предлагаю всем активным участникам форума помогать поддерживать на форуме атмосферу вежливости и уважения к другим участникам. Даже если у человека противоположное мнение. Вне зависимости от личной дружбы и заслуг человека перед сообществом. Уверен, что любую проблему можно обсудить спокойно и с уважением к оппоненту.

Недавно увидел в программе "Frost Over the World" на Аль-Джазире беседу на тему "Следует ли церкви принимать однополые браки".
Предлагаю посмотреть, насколько спокойно и уважительно друг к другу могут беседовать, сидя на одном диване, два человека, с фундаментально противоположными взглядами - представительница консервативной церкви и священник-гей!
http://aje.me/GWFVR7
Второе видео, начиная с момента 10мин 13сек.

Я не мог это спокойно смотреть. Поражаюсь их выдержке!
Представляю, во что бы превратилась подобная дискуссия на нашем телевидении!
_________________
С уважением,
Андрей Ищенко.


Последний раз редактировалось: Sat-Digest (Вт Апр 10, 2012 23:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dilsuz



Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 902
Откуда: azerbayjan

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Тармо дольжен сказать парень не промох. И остр на язык. Но думаю он парен не плохой . Я тоже за Тармо Wink
_________________
Опенбокс S1, S3 mini HD + кабельное телевидение. Все равно телик смотреть нету времени,,,,,,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parol



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 5254
Откуда: Deutschland, Hannover

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sat-Digest писал(а):
Ребята, если вы так хотите помочь Тармо, почему же не помогли тогда, когда ему требовалась ваша помощь - почему не заставили его поправить свои оскорбительные и неуважительные посты, когда он их писал на форуме? Почему-то все на это просто спокойно смотрели. Раз молчите, то считаете нормой оскорбления на форуме? Кто сделал замечание Тармо о нарушении правил форума, хотя бы в личке?
....


Я с ним переписывался в личке в это время. И предлагал закончить....
Не знаю, может быть он вошёл в раж, или мне показалось, что сам остановится.
В любом случае, мне думается, что бан должен носить характер временный, скажем 2-3 дня, до недели, этого достаточно для вменяемого человека, чтобы он остыл. Для невменяемого, которые тоже случаются, можно меры придумать построже, месяц, полгода...Разные тролли и психи так долго ждать не будут, уйдут.
И пользуясь случаем хочу подчеркнуть.
Некоторые из нас живут за пределами Украины или России. Что не мешало ранее, и я надеюсь, не будет мешать в будущем обсуждать самые разные вещи. Только неприятно видеть отношение к "забугорным" как досадным чужакам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuva2004



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 1669
Откуда: 46*30'N:30*45'E

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пару слов за сложившуюся ситуацию.
На форуме есть несколько тем ,которые как только всплываю моментально делят форумчан на красных и белых ,индейцев и ковбоев ,казаков и разбойников ( называйте как хотите) .Так было и так будет. И тут уж от нашей с вами манеры общения , ментальности, уровня образования ( не технического) зависит степень накала страстей. У кого-то характер нордический , а кому дай и шашкой помахать. Когда обсуждение перешло границы светской беседы , и пошел переход на личности я сам пытался остановить, успокоить собеседников. Но увы…
Короче: «Свободу ,Юрию Деточкину !» (с)
И уважаемые оппоненты ,помните : не всегда хорошо, когда за тобой последнее слово иногда молчание значит больше…
_________________
Достаточно, чтобы слова выражали смысл.
Конфуций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vitalon68



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1209
Откуда: оттудова

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть будет так http://www.youtube.com/embed/E8811BzWrEE
_________________
ла-ла-ла-ла-ла-ла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tigekala



Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 8868

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 7:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо друзья !
А нейтральным и оппонентам - У меня всё-же своя правда, которую я считаю выше всех истин.
Так, что нечего меня спровоцировать.
_________________
DM800HD PVR SE - discover more. 36E > 28,2E > 19,2E > 13E > 9E > 4,8E > 0,8W fixed. Pioneer Kuro.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Работа Sat-Digest и форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2024

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.