| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Диспетчер
Зарегистрирован: 12.08.2009 Сообщения: 76 Откуда: Ленинградская обл.
|
Добавлено: Пт Окт 23, 2009 12:45 Заголовок сообщения: 36+42 |
|
|
| Возможен ли такой прием,36 центр +42 с боку? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AZ-11
Зарегистрирован: 12.03.2009 Сообщения: 65 Откуда: Ю.Урал
|
Добавлено: Пт Окт 23, 2009 13:06 Заголовок сообщения: 36+42 |
|
|
| У меня на 90см стоит мультифид 53+ 42+36, в центре 45. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Диспетчер
Зарегистрирован: 12.08.2009 Сообщения: 76 Откуда: Ленинградская обл.
|
Добавлено: Пт Окт 23, 2009 13:09 Заголовок сообщения: |
|
|
| я так понимаю расстояние между 36 и 42 отсутствует практически,какие головы стоят,линейная понятно,а круговая |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AZ-11
Зарегистрирован: 12.03.2009 Сообщения: 65 Откуда: Ю.Урал
|
Добавлено: Пт Окт 23, 2009 18:20 Заголовок сообщения: 36+42 |
|
|
| Между 36 и 42 расстояние отсутствует, головы: на 53 и 42 GS-21, на 36 круговой GSLF-101S. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ИгорьСт
Зарегистрирован: 20.08.2004 Сообщения: 26 Откуда: Мытищи
|
Добавлено: Пт Окт 23, 2009 20:02 Заголовок сообщения: |
|
|
я не раз ставил такой комплект. Только по центру 42линейная, а 36 круговая сбоку.
Конвертеры стоят почти впритык. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Диспетчер
Зарегистрирован: 12.08.2009 Сообщения: 76 Откуда: Ленинградская обл.
|
Добавлено: Пт Окт 23, 2009 20:20 Заголовок сообщения: |
|
|
| Как думаете на стандартную тарелочку понтянит пару спутников, 0,6 или 0,7 супрал? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Диспетчер
Зарегистрирован: 12.08.2009 Сообщения: 76 Откуда: Ленинградская обл.
|
Добавлено: Пт Окт 23, 2009 20:30 Заголовок сообщения: |
|
|
| я имею ввиду 42 и 36,и что лучше все же поставить по центру при маленьком диаметре антенны? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ИгорьСт
Зарегистрирован: 20.08.2004 Сообщения: 26 Откуда: Мытищи
|
Добавлено: Пт Окт 23, 2009 20:31 Заголовок сообщения: |
|
|
я думаю что вряд ли.
90 см на пределе работает.
Хотя... смотря какие каналы Вы хотите принять. я на 42 ставил с целью принимать грузинские каналы.
42 по центру. там сигнал намного слабее
тем более что Вы будете ставить переключатель....
А вообще то мысль интересная, надо будет попробовать. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Диспетчер
Зарегистрирован: 12.08.2009 Сообщения: 76 Откуда: Ленинградская обл.
|
Добавлено: Пт Окт 23, 2009 20:48 Заголовок сообщения: |
|
|
| вообще я ловил 42 на маленький блин по центру,но не пробовал рядом 36,вот завтра клиент - хочет турцию и грузию,буду голову ломать,попробую на триколоровский блин,если нет тогда 0.8 буду ставить,просто вопрос времени,отпишусь потом. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Влад46

Зарегистрирован: 09.08.2007 Сообщения: 943 Откуда: Самарская обл. 52*51N 48*36E
|
Добавлено: Пт Окт 23, 2009 21:32 Заголовок сообщения: |
|
|
Грузия хочет все грузинские каналы перевести на 36*Е,где-то недавно была информация. _________________ Skyway Classic 4+карта Conax Континент+модуль ТК CI+; (90*-85*ф)75*(53*+55*ф-46*)-36*-(13*ф+4,9*)E=Ku. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yorick Модератор

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 95697 Откуда: г.Киев
|
Добавлено: Сб Окт 24, 2009 9:13 Заголовок сообщения: |
|
|
У меня стоит подобный мультик (Харьков 0,9), но - с некоторой оговоркой: 42 - фокус, 36 - сбоку.
Прекрасно и стабильно работает. Единственное "но" - не вижу (несмотря на 1/2) аджарцев после переезда. Зато - вся Турция (включая West beam) - как на ладони. _________________ OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; поворотка Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
fara671
Зарегистрирован: 14.08.2009 Сообщения: 29
|
Добавлено: Вс Окт 25, 2009 8:54 Заголовок сообщения: |
|
|
| Ответе пожалуйста накаких еще спутниках кроме 36е круговая пляризация |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
neored
Зарегистрирован: 25.10.2009 Сообщения: 36 Откуда: Киев
|
Добавлено: Вс Окт 25, 2009 9:38 Заголовок сообщения: |
|
|
| Я ставил 42 в фокус 36 и 53 в мультифидах,все прекрасно работвло. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
fara671
Зарегистрирован: 14.08.2009 Сообщения: 29
|
Добавлено: Вс Окт 25, 2009 10:46 Заголовок сообщения: |
|
|
| [quote="neored"]Я ставил 42 в фокус 36 и 53 в мультифидах,все прекрасно работвло.[/quot Размер тарелки какой? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DAARK
Зарегистрирован: 26.02.2006 Сообщения: 999
|
Добавлено: Вс Окт 25, 2009 11:27 Заголовок сообщения: |
|
|
| тарель нужна 85-90 , в фокус - 42, в мульты 36, можно и 53. 60 см вариант без запаса на плохую погоду. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Влад46

Зарегистрирован: 09.08.2007 Сообщения: 943 Откуда: Самарская обл. 52*51N 48*36E
|
Добавлено: Вс Окт 25, 2009 15:23 Заголовок сообщения: |
|
|
| fara671 писал(а): | | Ответе пожалуйста накаких еще спутниках кроме 36е круговая пляризация |
На Бонуме-вещает на Сибирь. _________________ Skyway Classic 4+карта Conax Континент+модуль ТК CI+; (90*-85*ф)75*(53*+55*ф-46*)-36*-(13*ф+4,9*)E=Ku. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
fara671
Зарегистрирован: 14.08.2009 Сообщения: 29
|
Добавлено: Вс Окт 25, 2009 18:04 Заголовок сообщения: |
|
|
| Влад46 писал(а): | | fara671 писал(а): | | Ответе пожалуйста накаких еще спутниках кроме 36е круговая пляризация |
На Бонуме-вещает на Сибирь. | Но это опять Триколор ,а кроме триколора и +++ есть еще что нибудь |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Вс Окт 25, 2009 19:43 Заголовок сообщения: |
|
|
| fara671 писал(а): | | Но это опять Триколор ,а кроме триколора и +++ есть еще что нибудь |
СПУТНИКОВ ПОЛНО!!!
EchoStar 3 at 61.5°W
http://www.lyngsat.com/echo3.html
EchoStar 12 at 61.5°W
http://www.lyngsat.com/echo12.html
DirecTV 1R at 72.5°W
http://www.lyngsat.com/dtv1r.html
Nimiq 5 at 72.7°W
http://www.lyngsat.com/nimiq5.html
EchoStar 4 at 77.0°W
http://www.lyngsat.com/echo4.html
EchoStar 8 at 77.0°W
http://www.lyngsat.com/echo8.html
Nimiq 4 at 82.0°W
http://www.lyngsat.com/nimiq4.html
Nimiq 1 at 91.0°W
http://www.lyngsat.com/nimiq1.html
Galaxy 3C at 95.0°W
http://www.lyngsat.com/galaxy3c.html
DirecTV 4S/8 at 101.0°W
http://www.lyngsat.com/dtv101.html
DirecTV 5 at 109.8°W
http://www.lyngsat.com/dtv5.html
EchoStar 10 at 110.0°W
http://www.lyngsat.com/echo10.html
EchoStar 11 at 110.0°W
http://www.lyngsat.com/echo11.html
Anik F2 at 111.1°W
http://www.lyngsat.com/anikf2.html
Anik F3 at 118.8°W
http://www.lyngsat.com/anikf3.html
EchoStar 7 at 119.0°W
http://www.lyngsat.com/echo7.html
DirecTV 7S at 119.0°W
http://www.lyngsat.com/dtv7s.html
Ciel 2 at 129.0°W
http://www.lyngsat.com/ciel2.html _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
neored
Зарегистрирован: 25.10.2009 Сообщения: 36 Откуда: Киев
|
Добавлено: Вс Окт 25, 2009 19:48 Заголовок сообщения: |
|
|
[quote="fara671"] | neored писал(а): | | Я ставил 42 в фокус 36 и 53 в мультифидах,все прекрасно работвло.[/quot Размер тарелки какой? | Тарелку тогда ставил размером 85см нахожусь в Киеве. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Вс Окт 25, 2009 19:59 Заголовок сообщения: |
|
|
Eutelsat W4 at 36.0°E
http://www.lyngsat.com/ew4.html
Bonum 1 at 56.0°E
http://www.lyngsat.com/bonum1.html
Chinasat 9 at 92.2°E
http://www.lyngsat.com/china9.html
N-Sat 110 at 110.0°E
http://www.lyngsat.com/nsat110.html
BSAT 2A at 110.0°E
http://www.lyngsat.com/bsat2a.html
BSAT 1A at 110.0°E
http://www.lyngsat.com/bsat1a.html
Koreasat 3 at 116.0°E
http://www.lyngsat.com/korea3.html _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|