| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
plenum
Зарегистрирован: 07.10.2009 Сообщения: 41
|
Добавлено: Пт Окт 23, 2009 19:06 Заголовок сообщения: Трансляция Украинского пакета с Астры 31,5 |
|
|
http://protv.net.ua/forum/viewtopic.php?f=6&t=11014
Каналы СЕС-Астра продублировала для создания привлекательности этой позиции для Украины и в дальнейшем будет развивать эту точку не меньше чем 5Е.
alexey1982 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tkonst
Зарегистрирован: 25.02.2008 Сообщения: 1 Откуда: г Алчевск Луганская Область
|
Добавлено: Пт Окт 23, 2009 20:37 Заголовок сообщения: |
|
|
 _________________ Антена MABO 1.35 поворотная. Тюнер ЕЕ Buget 3200 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yorick Модератор

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 95697 Откуда: г.Киев
|
Добавлено: Сб Окт 24, 2009 9:16 Заголовок сообщения: |
|
|
Эти доходяги с Астры на выставке, чуть ли не каждого встречного за руки хватали с вопросом: "А не хотите ли вы арендовать у нас по о-очень выгодному предложению транспондерные мощности?"
Пришлось милой барышне пространно объяснять, что я несколько по другому поводу с визитом на выставке.
Мля - вроде бы и на олигарха не смахиваю...  _________________ OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; поворотка Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
xReason
Зарегистрирован: 19.12.2005 Сообщения: 206
|
Добавлено: Сб Окт 24, 2009 10:09 Заголовок сообщения: |
|
|
| не в том луче они затеяли все это |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
plenum
Зарегистрирован: 07.10.2009 Сообщения: 41
|
Добавлено: Сб Окт 24, 2009 10:28 Заголовок сообщения: |
|
|
| сириус они не заменят |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sergey88
Зарегистрирован: 24.10.2006 Сообщения: 23 Откуда: Псков
|
Добавлено: Сб Окт 24, 2009 11:52 Заголовок сообщения: |
|
|
Так, всё-таки, какой луч? FlySat пишет east , в новостях west? _________________ 4*W+5*+13*-OpenF300 31.5*-SS2-Internet + 36*-GS7300 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
plenum
Зарегистрирован: 07.10.2009 Сообщения: 41
|
Добавлено: Сб Окт 24, 2009 12:23 Заголовок сообщения: |
|
|
MediaTranzyt повезло хоть на 31 сигнал то хороший не то что на сириусе  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sergo 1594
Зарегистрирован: 29.08.2009 Сообщения: 34 Откуда: Boguslav
|
Добавлено: Сб Окт 24, 2009 13:59 Заголовок сообщения: |
|
|
| plenum писал(а): | MediaTranzyt повезло хоть на 31 сигнал то хороший не то что на сириусе  |
А на сириусе тоже неплохой у меня 40% по опену. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sat-Digest Site Admin

Зарегистрирован: 02.04.2004 Сообщения: 5118 Откуда: Европа
|
Добавлено: Сб Окт 24, 2009 14:09 Заголовок сообщения: |
|
|
| sergey88 писал(а): | | Так, всё-таки, какой луч? FlySat пишет east , в новостях west? |
Да западный луч конечно для Украины. Он же её отлично покрывает, в отличие от восточного.
 _________________ С уважением,
Андрей Ищенко.
Последний раз редактировалось: Sat-Digest (Вс Окт 25, 2009 23:24), всего редактировалось 2 раз(а) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sergey88
Зарегистрирован: 24.10.2006 Сообщения: 23 Откуда: Псков
|
Добавлено: Сб Окт 24, 2009 14:28 Заголовок сообщения: |
|
|
Ну западный и меня отлично покрывает. Надо менять SkyStar-2 на что-нибудь c DVB S-2. _________________ 4*W+5*+13*-OpenF300 31.5*-SS2-Internet + 36*-GS7300 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
borissl
Зарегистрирован: 14.04.2006 Сообщения: 118
|
Добавлено: Сб Окт 24, 2009 22:25 Заголовок сообщения: |
|
|
так в каком луче?
на кипре будет приём? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zxcmnb
Зарегистрирован: 09.03.2007 Сообщения: 1901 Откуда: УКРАИНА
|
Добавлено: Сб Окт 24, 2009 22:32 Заголовок сообщения: |
|
|
Это гениально не ожидал от Украины.
И позиция высокая и открыто и мпг-2.
И мультик можно крутить с 36 гр- конверторы не нужны худые.
Молодцы- могут когда захотят- или прижмут соседи скоро бесплатными .
Посмотрел на карту покрытия 31 гр должен на 30-40 см показывать .
Видно триколор на 36 на зло скоро откроет свои мнимо открытые каналы и так его до скелета раздели.
Последний раз редактировалось: zxcmnb (Сб Окт 24, 2009 23:07), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Сб Окт 24, 2009 23:06 Заголовок сообщения: |
|
|
А на восточный луч, если таковой имеется, есть ссылка? _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
borissl
Зарегистрирован: 14.04.2006 Сообщения: 118
|
Добавлено: Вс Окт 25, 2009 0:19 Заголовок сообщения: |
|
|
| Чатборг писал(а): | | А на восточный луч, если таковой имеется, есть ссылка? |
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
finn
Зарегистрирован: 20.07.2005 Сообщения: 62
|
Добавлено: Вс Окт 25, 2009 7:01 Заголовок сообщения: |
|
|
| С таким покрытием лучами наполнить спутник оЁЁЁЁ как тяжело- в фокусе Украина и Турция-ни тем ни тем спутниковые емкости не нужны. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
alexey1982
Зарегистрирован: 13.02.2006 Сообщения: 377
|
Добавлено: Вс Окт 25, 2009 9:23 Заголовок сообщения: |
|
|
| zxcmnb писал(а): | Это гениально не ожидал от Украины.
И позиция высокая и открыто и мпг-2.
И мультик можно крутить с 36 гр- конверторы не нужны худые.
Молодцы- могут когда захотят- или прижмут соседи скоро бесплатными .
Посмотрел на карту покрытия 31 гр должен на 30-40 см показывать .
Видно триколор на 36 на зло скоро откроет свои мнимо открытые каналы и так его до скелета раздели. |
Это больше инициатива самой СЕС Астры и СЕС Сириус чем кого-то из Украины. А то что это они делают говорит о том что рынок Украины для них привлекательный. И второй момент это конкуренция с Eutelsat и переманивание\привлечение старых\новых операторов на свою новую точку
В принципе из Киева через новый ап-линк Сириус может уже сейчас поднять уйму каналов и вещать их на 3 транспордерах (пока активировали один как факт наличия и возможностей). Теперь осталось найти желающих. _________________ Поляки мало читают, зато любят телевидение |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
claas555
Зарегистрирован: 02.01.2009 Сообщения: 9 Откуда: калач 50*25'1"с.ш. 41*2'59"в.д.
|
Добавлено: Вс Окт 25, 2009 10:49 Заголовок сообщения: |
|
|
| добрый день.подскажите на юге воронежской области на какую тарелку можно смотреть ???буду благодарен. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
borissl
Зарегистрирован: 14.04.2006 Сообщения: 118
|
Добавлено: Вс Окт 25, 2009 11:58 Заголовок сообщения: |
|
|
| Gluschenko писал(а): | 2_ВСЕ ВСЕ ВСЕ
каналы на 31.5 - временное явление...как промо | кто решил?  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
plenum
Зарегистрирован: 07.10.2009 Сообщения: 41
|
Добавлено: Вс Окт 25, 2009 12:06 Заголовок сообщения: |
|
|
| Глущенко правду говорит , так что не долго будут там вещать каналы |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|