| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
DAARK
Зарегистрирован: 26.02.2006 Сообщения: 999
|
Добавлено: Сб Окт 24, 2009 13:05 Заголовок сообщения: иранские каналы |
|
|
подскажите плз где мона поймать по максимуму этих каналов в ку диапазоне , Hotbird не предлагать. С этого спутника судя по всему свалил канал Iran, иранцы в печали  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yorick Модератор

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 95697 Откуда: г.Киев
|
Добавлено: Сб Окт 24, 2009 13:24 Заголовок сообщения: |
|
|
Их все (доступные, по крайней мере) каналы тут:
http://www.lyngsat.com/intel902.html
Вот только сей спутник в наших краях не везде принимается на разумные тазики... _________________ OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; поворотка Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Моше

Зарегистрирован: 04.06.2005 Сообщения: 1615 Откуда: Израиль, Иерусалим
|
Добавлено: Сб Окт 24, 2009 17:11 Заголовок сообщения: Re: иранские каналы |
|
|
| DAARK писал(а): | подскажите плз где мона поймать по максимуму этих каналов в ку диапазоне , Hotbird не предлагать. С этого спутника судя по всему свалил канал Iran, иранцы в печали  |
А зачем эти каналы вообще нужны. Там смотреть абсолютно нечего. _________________ FORMULER 15W+4W+5E+9E+10Е+13E+31.5Е+36E+39E+40E (C+Ky)+49E+53E+60Е+75E+85E+90E(С+Ку)
(RTVI, Триколор, НТВ+) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yorick Модератор

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 95697 Откуда: г.Киев
|
Добавлено: Сб Окт 24, 2009 17:37 Заголовок сообщения: |
|
|
Подозреваю, что он не себе, а - заказчикам ... _________________ OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; поворотка Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DAARK
Зарегистрирован: 26.02.2006 Сообщения: 999
|
Добавлено: Сб Окт 24, 2009 19:25 Заголовок сообщения: |
|
|
| yorick писал(а): | Подозреваю, что он не себе, а - заказчикам ... |
Спасибо за ссылку, но не для наших краёв, да и нет там этого канала, я с их жестов понял что этот канал у них типа нашего ОРТ, да видать придётся огорчить, без вариантов - только Хот. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
skystar

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 950 Откуда: Hungary / Budapest
|
Добавлено: Сб Окт 24, 2009 21:12 Заголовок сообщения: |
|
|
...... не для наших краёв ..
а можно конкретней, где эти края ?
.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
satshaman

Зарегистрирован: 31.08.2005 Сообщения: 1268 Откуда: Иерусалим
|
Добавлено: Вс Окт 25, 2009 12:32 Заголовок сообщения: |
|
|
Если не ошибаюсь, то иранские правительственные каналы в большом количестве присутствуют на 62Е, а оппозиционные- на 15W.
В Иерусалиме приём нормальный  _________________ сапожник без сапог... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DAARK
Зарегистрирован: 26.02.2006 Сообщения: 999
|
Добавлено: Вс Окт 25, 2009 16:55 Заголовок сообщения: |
|
|
IRIBB1,2, IRINN, и ещё кое что есть и на Хот., не хватает IRAN TV , его на 62 и 15 нет.
P.S. на оппозицию не похожи  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|