Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

Континент ТВ и Телекарта - обсуждение пакетов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 357, 358, 359  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Highway Star



Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделали подарок Радуге. Они сейчас как раз прикупили емкостей на новом спутнике в той же позиции и начали резво добавлять каналы.
Не удивлюсь, что в честь старого-нового конкурента они до нового года еще с десяток каналов добавят,а то и больше.
А вот Вива-Орион-Континент будут очень тяжело работать, чтобы у них последние клиенты не разбежались. Сколько можно людей кидать?
А тут еще и с идиотской привязкой карт к ресиверу...
_________________
Opticum 9500+1m*2+1.2m
7w-4w-9e-13e-16e-42e-53e-75e
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boombox



Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 434

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 1:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
позволят компании в первые же дни работы занять лидирующие позиции....

С момента старта у компании не будет конкурентов еще очень долго.


Гыыыыы...., ржунимагу.
Это ты сам придумал или тупоголовые маркетологи Ориона, ковыряются в носу и мечтают фсех победить.

Орион просрал свой шанс занять лидирующие позиции года четыре назад. Тогда они мечтали что все кабельные операторы будут с ними работать и частные абоненты им нах.. не нужны.
Мечты не сбылись, решили работать с частниками, но к тому времени появился триколор.
И все-таки шанс еще был, но гениальная идея продавать карты комплектом с говенным китайским тюнером шанс похоронила навсегда.

А померший спутник это последний гвоздь в крышку гроба Laughing

Так что на счет лидирующих позиций это они погорячились.
Народ за Платформой в очередь не бьется при ценнике в 10К руб, а там не 2 ХД канала.
То что Орионовский ресивер будет дешевле, сильно сомневаюсь.

Так что будем посмотреть
Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
telepat3



Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 732

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 5:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Народ за Платформой в очередь не бьется при ценнике в 10К руб, а там не 2 ХД канала.
То что Орионовский ресивер будет дешевле, сильно сомневаюсь.


За уралом нет не одного HD пакета не ловится не платформа не нтв+ А всем хочится HD зырить благо плазм все по накупили.. и кроме как к "Контененту" подключится на HD-tv некуда будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex.n



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 2831
Откуда: Syberia

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 7:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Второй раз на одни и те-же грабли ...
Не думаю что новый Орионовский ресивер будет сильно отличаться от Ариона с тройками .. Shocked Shocked
Если это будет , то могила уже вырыта , остается только спрыгнуть туда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Спутник



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 1002
Откуда: Крымский Федеральный Округ

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 8:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу судить как в РФ, но на Украине эти все люди спрашивают - когда они смогут торговать этим оборудованием. Ситуация банальна. Повышенный интерес к российскому тв вызван проводимой политикой запрета русского языка на Украине во всех сферах жизнедеятельности человека.

Вы бы видели севастопольских пенсионеров, которых бросила Россия, которые по полгода откладывают с пенсии, благо дети некоторым могут помочь, чтобы купить Триколор. И на последние деньги, отказывая себе в других благах, желают приобрести хоть что-то, что будет показывать новости и фильмы на родном языке.

Прошу политику тут не обсуждать, я только попытался пояснить, что нужно зрителю, проживающему на территории бывшей УССР.

И насколько я знаю, новый ресивер с картой будет стоить меньше чем ресивер DRE, к тому же в новом пакете будут те же федеральные каналы бесплатно. Я уже вижу как Континент начнет теснить в моем регионе Триколор. Мое мнение никому не навязываемое.
_________________
журнал Сателлит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
xReason



Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 8:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Спутник
Украина другое государство и Россия за его действия не отвечает. Если, что-то не устраивает в нем, то пожалуйста границы открыты.
Ну а если уж ты там живешь, значит принимай все как есть.

Триколору нельзя вещать на Украину, а просмотр там Триколора нарушение закона.

Если у Континента лицензция будет на Россию, то значит там нельзя продавать доступ к Континенту



PS Поэтому пожалуйста без политики и вот этих фраз - " которых бросила Россия". Спасибо Хрущу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FIPS



Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 8:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спутник писал(а):

С момента старта у компании не будет конкурентов еще очень долго.

Конкурировать по новым подключениям будут с НТВ+Лайт. А чтобы с ним конкурировать нужен хороший рессивер лучше и дешевле чем у НТВ+. Например у Хумакса нет ЧАСОВ на передней панели. НТВ+ сэкономил на спичках. Но вот по качеству картинки это даже лучше Радуги. Ну и главная интрига - это цена вопроса. С учетом того, что НТВ+ может упасть с Хумаксом с 5000 рублей до 3000 рублей легко и непринужденно - я бы отдавал абонентам рессиверы по себистоимости с учетом авансовой оплаты двухгодичной подписки. Кстати, стоимость подписки будет влиять на продажи. Есть цена НТВ+Лайт - 99 рублей. У Континента меньше получиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dilsuz



Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 902
Откуда: azerbayjan

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 9:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спутник-Я сам обонент Ориона и мне тут интересна каждое мненеие, Shocked Вот только спрашивается вы офицальное лицо в Орионе или нас просто информируте Question Question Во вторых с привязонием карт никто еше не прыгал в озеро с абонентами Smile Smile Это факт или же сами оборачивайтесь и смотрите на НТВ+ Лайт. Rolling Eyes Rolling Eyes Ориону следует не повторять предудушие ошибки и можна в этом и в других форумах узнат мнение многих установшиков и ползователей Wink Wink Советую Idea Даже если предложите дешевый ХД апарат то лучше с возможностями перепрошивать и условными дступами в виде модуля Rolling Eyes Rolling Eyes
_________________
Опенбокс S1, S3 mini HD + кабельное телевидение. Все равно телик смотреть нету времени,,,,,,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
telepat3



Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 732

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 9:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
С момента старта у компании не будет конкурентов еще очень долго.


Цитата:
Конкурировать по новым подключениям будут с НТВ+Лайт


Действительно .. что мешает нтв+ добавить в лайт теже HD каналы.. новый спутник прилетит и можно добавлять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex.n



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 2831
Откуда: Syberia

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ориону следует не повторять предудушие ошибки и можна в этом и в других форумах узнат мнение многих установшиков и ползователей

На офф. форуме стали постоянно ослеживать и удалять неудобные сообщения. Вопсчем у нас все хорошо , у нас все замечательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
сусанин



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 1346
Откуда: ОРДиЛО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спутник писал(а):
Не могу судить как в РФ, но на Украине эти все люди спрашивают - когда они смогут торговать этим оборудованием. Ситуация банальна. Повышенный интерес к российскому тв вызван проводимой политикой запрета русского языка на Украине во всех сферах жизнедеятельности человека.
Что то по сцылке не увидел спрашивающих где прикупить оборудование для новорожденного ориона??? Там указаны распространители журнала!!! Позвонил двоим из списка в Донецке- не слышали ещё ничего об этом!!! Это такой пиар ход или скрытая реклама?
__________________________
Вот кстати Донецк ШЕЛЛ никогда не торговал триколором и тем более вивой! А напротив только НТВ+Украина и виасат-вижн. Балабол вы батенька....


Последний раз редактировалось: сусанин (Чт Окт 29, 2009 12:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
telepat3



Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 732

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это такой пиар ход или скрытая реклама?


Скрытая реклама пиар хода Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlad-i-mir2009



Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 949
Откуда: Moscow 37.7E 55.6N

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему верно подмечено.
За более, чем 5 лет, меньше 100 постов.
Здесь же за 3 дня 19 (и все по "Континенту").
А между тем, сам Intelsat15 еще на Земле ...
_________________
96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malamba



Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 555
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, конечно же, я ошибся, не 22, а АМ2. Что поделать, глаза завидущие, руки загребущие.

А вот у меня вопрос: что такое, "когда закончится подписка"? Это с компенсацией или без?
И, допустим, я хочу продлить карточку ВИВА - меня автоматичсеки перекинут на "Континент"?

А так, честно говоря, заманчиво: 10 каналов федералки, 60 остальных... под боком 90 град. Который у меня закрывает крыша дома... и не факт, что и 85 вытяну. Разве что подключусь к семейной жизни соседей в доме напротив... тоже любоптыно.

А мультифилд в 10 град ( 85-75) это допустмо?
_________________
"Континент" на 85Е
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlad.g



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 127
Откуда: Украина, Мариуполь

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malamba писал(а):

А мультифилд в 10 град ( 85-75) это допустмо?

Вполне. Тем более, энергетику 85 обещают хорошую. Можно будет его на мультик цеплять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parol



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 5254
Откуда: Deutschland, Hannover

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне думается, что совершенно напрасно вы здесь пинаете ногами
господина, пиарящего Орион, или Континент, неважно как называется.
Во-первых, человек принёс свежую инфу, будет ещё один провайдер на небосклоне. В любом случае, даже если весь этот проект и умрёт, едва родившись, надо сказать ему спасибо. Даже если бы он и был автором этого проекта, всё равно, спасибо!
Во-вторых, это пока только планы, спутник диссительно на Земле...Вы что, боитесь не успеть запинать оппонета по ходу реализации проекта?
Уверен, что у присутствующих это получится легко, ну может, в очереди придётся чуток потолкаться...
И в-третьих...Смотрите, Спутник отвечает на все выпады очень спокойно и корректно, не опускаясь до обмена любезностями. Что у меня вызывает только уважение. И наводит на мысль о его твёрдой убеждённости в своей правоте.

Как и с пресловутым Опенбоксом HD предлагаю подождать НАЧАЛА, а уж потом с новыми фактами, тухлыми яйцами и гнилыми помидорами продолжить прения сторон Laughing !

З.Ы. Ну в самом деле, проект нехилый, деньги немалые вложены, вот пусть за него голова болит у инвесторов, как они отобьются...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlad-i-mir2009



Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 949
Откуда: Moscow 37.7E 55.6N

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pаrol, когда начинаете шутить - предупреждать надо Very Happy .
"...конечно все бывает, но кое-что придется простирнуть." (с).
--------------------------------------------------------------------------
Я свое мнение никогда не скрывал: чем больше сат-провайдеров хороших и разных - тем лучше.
Просто рано еще по-моему бежать впереди паровоза, пытаясь спасти Анну Каренину - они еще не заняли свои стартовые позиции.
--------------------------------------------------------------------------
Спутнику 1000 извинений, если чем обидел.
_________________
96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parol



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 5254
Откуда: Deutschland, Hannover

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет-нет, я был почти серьёзен! Very Happy

Может быть и рано им бежать. А может и уже поздно, кто знает...
Но нам зачем вообще бежать?
К нам придут. Сами.
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anzeba



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 151
Откуда: БРАТСК

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parol писал(а):
А мне думается, что совершенно напрасно вы здесь пинаете ногами
господина, пиарящего Орион

Пинают тут отнюдь не господина, пинают Орион.
А господину спасибо, но и он всей полнотой информации не обладает, так же как и модератор орионовского форума.
Parol писал(а):
З.Ы. Ну в самом деле, проект нехилый, деньги немалые вложены, вот пусть за него голова болит у инвесторов, как они отобьются...

В том то и печаль что отбивать (бабки) будут у абонентов (ну и дилерам мало не покажется).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malamba



Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 555
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, представляю, сколько будет стоит пресловутый ресивер mpeg 4 даже без HD.

На сайте Ориона сообщили, что следующий вброс будет на следующей неделе.

В связи с этим, возникает вопрос, можно ли соединять ресиверы каскадом? Опенбокс X8.. вроде такую возможность имеет. А другие?
_________________
"Континент" на 85Е
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 357, 358, 359  След.
Страница 4 из 359

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2024

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.