Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

Континент ТВ и Телекарта - обсуждение пакетов
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 356, 357, 358, 359  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sumgait



Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2023 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tеrminatоr писал(а):
Eurosport в кабельном был уже в 1997 году. Он показывал днём и вечером (на русском).

У нас в сети Евроспорт был в 1991 г, также помню Super channel, Filmnet. Разумеется не на русском. Но в то время это было фантастикой..

Sorry for offtop..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolaevich



Зарегистрирован: 26.07.2021
Сообщения: 107
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2023 6:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gera5 писал(а):
Чуть позже люди у нас ставили Радугу на коттеджи, если 36Е был недоступен. Свои ресы не навязывали, карта работала во всех картридерах.

ИМХО, но Радугу вспоминаю как одного из лучших сат операторов...То,что пришло ей на смену (МТС) просто тихий ужас, и похоже скатывается на самое ДНО, и уж лучше Телекарта, а кто там управляет данной компанией простому абоненту как то фиолетово
_________________
Nikolaevich
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex.n



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 2831
Откуда: Syberia

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2023 8:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эххх. Цепанул женечку мой предыдущий пост.. Ох как цепанул, что женя аж решил нагадить подленько, иначе он не способен ведь.. В мой интернет магазин с ставропольского айпишника прилетело с полсотни левых заказов.. Сразу скажу.. жень.. получилось у тебя так себе, , собственно как и все за что ты берешься убогонько , будь то журналистика, обзор ресиверов или установка спутникового телевидения.. На ликвидацию последствий ушло порядка двух минут.. Сколько же женечка пыжился, чтобы заполнить полсотни раз форму и отправить заказ)))))))))))). Часа два наверное.. Кстати. Жень а ответочка как тебе?, защло? Если понравилось ты пиши .. могу попросить парней участить сеансы.. мне не трудно.

Кстати.. У меня к тебе вопросик.. Пользователи твоего форумишки набрали бизнесмену жене денег хотя бы на общий вагон? Или выставка осиротела без жениной HD камеры? .. а т о может зря я тебя выше расхвалил.. может и побирушка из тебя тоже посредственный.

Перед пользователями форума извиняюсь.. Ну невозможно такое писать в личку.. женя как истинный мазохист любит, когда его окунают мордой в то вещество, которое он в больших количествах разбрасывает вокруг себя , публично. В личке ему не нравится.. Такая у него натура.. Жень.. Правда.. Шел бы ты в коллекторы.. Только там и наступит твой звездный час, когда массово будешь сверкать на просторах ютуба.. вон Рыжакина из Эвереста уже о телекарьере задумывается.. А еще лет 5 назад была обычной.. Ничем не примечательной брянской хабалкой.

Цитата:
При чём здесь ваша личность? ( Кстати, так и не ответили, вы Женя Кудряшов?)

как то неправильно поставлен вопрос.. Для того, чтобы с женей перейти на личность требуется одно условие.. А его нет.. женя и понятие ЛИЧНОСТЬ разминулись еще при женином рождении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
gera5



Зарегистрирован: 20.07.2010
Сообщения: 680
Откуда: Беларусь г Брест

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2024 8:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С 1 февраля очередное подорожание пакетов. Так пакет Мастер будет стоить 1990р в год. Но, как великое благо, объявили 3400р за два года. Лучше было бы 340р за тридцать лет. Laughing
_________________
АХ 4KBOX HD51, AB PULSe 4K Combo 13E 19.2Е 36E 42Е 51.5Е 52E 56Е 75E
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex.n



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 2831
Откуда: Syberia

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2024 8:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен Цыган ТВ единственный оператор в РФ регулярно открыто поднимающий цены на свои пакеты, а также регулярно придумывающий дополнительные "сравнительно честные способы" отъема денежных средств у своих подписчиков..
Не стоит быть Нострадамусом, чтобы предвидеть очередной отток абонентов пакета Мастер в сторону DVB-T-2.. По своему наполнению пакет стоимостью 2000 рублей ничем не лучше наполнения стандартной эфирки... И уж точно многократно уступающий аналогичным ценовым предложениям на рынке платного телевиденияю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Nikolaevich



Зарегистрирован: 26.07.2021
Сообщения: 107
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2024 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gera5 писал(а):
С 1 февраля очередное подорожание пакетов. Так пакет Мастер будет стоить 1990р в год

Единственный плюс Телекарты - можно смотреть на любой балалайке с картоприёмником У тех же МТС за 2000 Стандартный, по наполнению получше будет С МТС конечно связываться сегодня тот ещё квест, но вот у Триколора за 1500 Единый, без проблем с Российского борта
_________________
Nikolaevich
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sat62ru



Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 459
Откуда: дачная деревня

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2024 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поделиться своим опытом просмотра каналов оператора Orion Express. В конце прошлого года мною была приобретена карта доступа Телекарта, перевел на свой счет 1250 рублей (это как попить пивка с креветками, вдвоем с приятелем, в приличном заведении без прицепа) и по акции “Умножаем на десять” получил 12500 рублей на три года. Можно подключать дополнительные пакеты.
В качестве ресивера использую легендарный Dreambox 800HD se – ресивер почтенного возраста, производитель давно прекратил софтовую поддержку, приходиться искать имиджи в интернете. Неплохой выбор имиджей для Dreambox и не только, предлагает форум LinuxSat, где владельцы ресиверов выкладывают свои наработки. Не стоит забывать, что имиджи создают любители и обкатывают их с помощью других, поэтому вначале рекомендую почитать отзывы и только потом браться за установку.
С моим дримом произошел непредвиденный случай. Решил дополнить основной имидж другим, с этого же форума, с помощью плагина OpenMultiBoot. Автор рекомендовал свое поделие как раз для основного. Установка зависла на половине процесса, ждал около часа ни малейшего движения вперед. Пришлось выключить ресивер, в результате на встроенном дисплее появилось изображение микросхемы, перечеркнутое красным крестом. Не влезай – убьет! Пришлось вспомнить утилиту DreamUp и драйвер виртуального com-порта. Причем драйвер пришлось долго искать в интернете. Утилита была разработана во времена еще одной легенды Dream Multi Media ресивера DM500s. Для подключения ресивера к компьютеру использовался com-порт и ноль-модемный кабель. Сегодня о таком подключении забыли, а для любителей старины был разработан специальный драйвер для USB-порта, имитирующий подключение к com-порту.
Для своего дрима выбрал популярный имидж OpenPLi 11.3, вернее то, как его видит сам автор ТЕ, команда PLi давно не выпускает имиджей для Dreambox. Имидж очень емкий, даже не хватило места для драйверов Wi-Fi модемов, поэтому лучше сразу установить плагин расширитель памяти FlashExpander. Сканирование каналов оператора не вызывает затруднений, если не считать, что в списке провайдеров появляется несколько пакетов Orion Express. Согласитесь очень неудобно скакать по пакетам в поисках нужного канала. На помощь приходит программа DreamboxEDIT для создания фаворитных списков каналов.
Имидж содержит предустановленный эмулятор OSCam, мне достаточно было в файле oscam.server написать строчки ридера для карты доступа

[reader]
enable = 1
label = telekarta
protocol = internal
group = 1
device = /dev/sci0
emmcache = 1,1,2

активировать эмулятор и каналы запоказывали. Обратите внимание в дриме имеется два картоприемника, верхний из них обозначается как sci0. Будут вопросы пишите.
Привет из Рязанской глухомани.
Всем удачного просмотра.
_________________
Uno 4k se
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tihorechka11



Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 3028
Откуда: Пермский край

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2024 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хочу поделиться своим опытом просмотра каналов оператора Orion Express.
Полагаю такой вариант просмотра мало кого заинтересует ...Вернее ни кого не ...

Последний раз редактировалось: tihorechka11 (Вс Янв 28, 2024 17:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gera5



Зарегистрирован: 20.07.2010
Сообщения: 680
Откуда: Беларусь г Брест

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2024 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sat62ru, непонятно только зачем ты не ставишь дримовские имиджи? Оупеновские, как пли и атв, могут испортить твой ресивер. Начнёт глючить и сдохнет. Да ты и так перегрузил его зачем то. И на викарде даже без ридера работает карта. Но дело твоё. В любом случае - удачи! Smile
Кстати, не приходила тебе мысль просто использовать этот Дрим, как сервер?
_________________
АХ 4KBOX HD51, AB PULSe 4K Combo 13E 19.2Е 36E 42Е 51.5Е 52E 56Е 75E
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sat62ru



Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 459
Откуда: дачная деревня

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2024 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tihorechka11, ты не первый и не последний, кто пытается представить очередное повышение цен чуть ли не за национальную трагедию. Почему не будут смотреть? Тем, у кого спутниковое ТВ свет в окошке будут. У нас много населенных пунктов, где эфирная цифра не доступна. Например, в меня уже третий месяц отсутствует первый мультиплекс, нет сигнала. Антенна поднята на высоту 15 метров, второй мультиплекс лупит как из пушки. Звонил Главному инженеру телецентра, жаловался, ну и что, воз и ныне там. Надо пожаловаться прямо в Кремль, помогите не могу следить за ходом подготовки к выборам. Сразу включат.
_________________
Uno 4k se
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tihorechka11



Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 3028
Откуда: Пермский край

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2024 9:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ты не первый и не последний, кто пытается представить очередное повышение цен чуть ли не за национальную трагедию.

Ты либо читать не умеешь, либо старческий маразм.
Это ПРОСТО информация без комментария.
То что в одном посте на твою дебильную портянку, ошибочка ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sat62ru



Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 459
Откуда: дачная деревня

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2024 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tihorechka11
Если ты подал информацию “без комментариев”, тогда как понимать твою фразу

Цитата:
Полагаю такой вариант просмотра мало кого заинтересует … Вернее ни кого не …

под цитатой из моей “дебильной портянки”.
Опять начинаешь бредить под воздействием винных паров или наркотического угара.
_________________
Uno 4k se
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gera5



Зарегистрирован: 20.07.2010
Сообщения: 680
Откуда: Беларусь г Брест

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2024 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так все всё поняли. Один ты как всегда. С 1 февраля всё дорожает. Нет теперь 1250р, есть 1990р. И это пока.
_________________
АХ 4KBOX HD51, AB PULSe 4K Combo 13E 19.2Е 36E 42Е 51.5Е 52E 56Е 75E
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sat62ru



Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 459
Откуда: дачная деревня

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2024 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gera5, у меня в личном кабинете висит сумма 11912 рублей, надеюсь ее мне хватит на три года просмотра. Загадывать дальше по сегодняшним меркам очень опрометчиво, тут либо ишак сдохнет, либо падишах умрет.
Использовать дрим, как сервер у меня нет необходимости. Из четырех имеющихся дома телевизоров только мой подключен к спутниковому ресиверу, остальные к IPTV. В стародавние времена недолго использовал клон DM500s для раздачи ключей. Меня забавляло, что в клон была установлена только одна карта, без подключения к антенне.
Я не слушаю таких паникеров, как tihorechka11 на это есть веские причины. Очень давно теща предложила купить мне машину, а тут как раз подорожал бензин с 10 коп. до 20 коп. Все автомотолюбители хором стали орать, что пора продавать машины за такую цену на бензин они сожрут весь семейный бюджет. Наслушавшись паникеров, я отказался от предложения тещи и зря. Потом, через несколько лет, машину пришлось покупать самостоятельно.
_________________
Uno 4k se
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DAARK



Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2024 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главная претензия к этому оператору - непонятно как списываются деньги . Кидаешь на год - по факту получается месяцев 9 или 6. Разводилово ... личный кабинет создать если ты не в рф это тот ещё гемор, спрашивается, а чё так?) .
Вот пакет мастер , оплатил 1800 20.11. Счас перепроверил - 18.05 заканчивается подписка ).
У меня два мазохиста остались на телекарте , остальные адьёс...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gera5



Зарегистрирован: 20.07.2010
Сообщения: 680
Откуда: Беларусь г Брест

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2024 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сейчас лежат три карты, две установщика и одна НТД. Кабинеты мне делал их дилер. У него они и были приобретены. Деньги не пропадали, могли включить потихоньку доп.пакеты какие-нибудь, если на счету деньги есть. Поэтому ЛК нужен, как и связь с их дилером в РФ. После перехода на 80Е, резко ухудшилось качество сигнала у меня. Огромные тарелки ставить нет желания и места. Поэтому убрал 80Е, только из-за этого.
У этого оператора есть куча всяких нюансов. Всё необходимо знать и иметь ЛК. Так, если был перерыв в просмотре пакета Мастер, могут снять деньги за подключение к просмотру. И перевести на помесячное. И много тому подобного. Типа комиссии за перевод. И пакеты у них рекомендованные и нет. Сам я всегда покупал пины карты продления, и активировал их в ЛК.
_________________
АХ 4KBOX HD51, AB PULSe 4K Combo 13E 19.2Е 36E 42Е 51.5Е 52E 56Е 75E
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tihorechka11



Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 3028
Откуда: Пермский край

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2024 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DAARK, всё понятно, если чуток читать новости, а не как маразматик sat62ru валить всё в кучу.
DAARK вам подлючили основной пакет на полгода и подписку на "Самые рейтинговые каналы!" т.е. все допы, окромя ночного ...
Цитата:

Тарифы на 3 и 6 месяцев
+ подарок при оплате до конца года!
Новые тарифы* позволяют оплачивать подписку на три и шесть месяцев. А если вы воспользуетесь предложением до конца года, то получите подарок — подписку на пакет «Самые рейтинговые телеканалы» на тот же период, что и оплаченный тариф!
Стоимость продления подписки:
«Мастер» — 645 руб./3 мес., 1290 руб./6 мес.
«Мастер SD» — 690 руб./3 мес., 1380 руб./6 мес.
«Лидер» и акционные «Народный Премьер» и «Настоящий Теледрайв» —880 руб./3 мес., 1760 руб./6 мес.
«Лидер SD» — 945 руб./3 мес., 1890 руб./6 мес.
«Премьер» — 990 руб./3 мес., 1990 руб./6 мес.
архивный «Безлимитный» — 900 руб./3 мес., 1800 руб./6 мес.

Десятка два подписок корректировал через менеджера ...
Цитата:
Всё необходимо знать и иметь ЛК.
всё не обязательно, но перед продлением пакета желательно чуток поинтересоваться, что да как.
Здесь же нашли время пожаловаться, а поинтересоваться последними новостыми - нет.


Последний раз редактировалось: tihorechka11 (Вс Янв 28, 2024 17:18), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tihorechka11



Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 3028
Откуда: Пермский край

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2024 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С 1 февраля 2024 года вступают в силу обновлённые тарифы на продление годовой и двухлетней подписок спутникового ТВ «Телекарта» стоимость продления подписки на пакеты составит:
«Мастер» и «Мастер SD» - 1990₽/год и 3400₽/2 года.
«Лидер» и «Лидер SD» - 2990₽/год и 4900₽/2 года.
«Народный Премьер» и «Настоящий Теледрайв» - 2990₽/год и 4900₽/2 года.
Тарифы на продление подписки на один, три и шесть месяцев остаются без изменений.
Подписку по специальному предложению(карты "Вездеход" с акцией х10) на пакет «Народный Премьер» можно будет продлить за 1990 рублей на год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DAARK



Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2024 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с какого компания решает, что мне подключать за мои деньги ?
Уже не вспомню , когда они начали жульничать , но лет 5-7 назад усё было четко , внёс абонплату за год - получил год, ЛК никогда не имел . Мне плюшки не нужны .....
Последние года 2-3 заметил, что вместо года - 6-9 месяцев и хорошо , что чеки есть , а то бы обвинили меня в мошеничестве. Мутная компания рожает мутные решения и как итог - потеря клиентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tihorechka11



Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 3028
Откуда: Пермский край

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2024 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разыгралась у Вас фантазия, это было только по осени 2023 года, до н.г. ...
Хотя абонентку поднимали стабильно в сентябре ... многие платили по старинке ...
Специально для вас ... https://www.telekarta.tv/actions/1435/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 356, 357, 358, 359  След.
Страница 357 из 359

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2024

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.