Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

Континент ТВ и Телекарта - обсуждение пакетов
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 355, 356, 357, 358, 359  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гесер



Зарегистрирован: 18.12.2022
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2023 9:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гесер писал(а):
Приветствую всех!
Ситуация следующая:
Не работает региональный канал.
Звонил в поддержку, сказали, что выслали по смс инструкцию для пересканирования каналов.
Хоть и смс я так и не дождался, всё-же пересканировал спутник.
Но это не помогло... Позвонил повторно, составили заявку в тех.отдел
сказали, что мне позвонят...
Но что-то есть сомнения... вчера оставлял заявку на обратный звонок - до сих пор жду.
Может тут есть партнеры ТК, кто сможет помочь?


Вопрос закрыт. Со мной таки связались! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tihorechka11



Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 3009
Откуда: Пермский край

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2023 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гесер писал(а):
Может тут есть партнеры ТК, кто сможет помочь?

Партнёры с региональными каналами ни чем помочь не могут ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tihorechka11



Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 3009
Откуда: Пермский край

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2023 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С 3 апреля 2023года для абонентов, которые хотят пользоваться услугой «Мультирум» и просматривать подписку на двух ТВ по стоимости одной вводится изменения.
Изменения коснутся дат активации карт доступа и привязки оборудования, которые участвуют в акции:
любое оборудование - материнская "Вездеход" активированая после 01.03.2022, дочерняя "Вездеход" активированая после 01.03.2022 ...
с рекомендованным оборудованием - материнская "Вездеход" до 28.02.2022, дочерняя после 01.03.2022 ...
любая карта - в связке с рекомендованым, дочь новое рекомендованое оборудование привязанное после 01.03.2022 ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gera5



Зарегистрирован: 20.07.2010
Сообщения: 674
Откуда: Беларусь г Брест

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2023 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звезда плюс идёт в пакете Мастер?
_________________
АХ 4KBOX HD51, AB PULSe 4K Combo 13E 19.2Е 36E 42Е 51.5Е 52E 56Е 75E
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tihorechka11



Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 3009
Откуда: Пермский край

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2023 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мы с большим удовольствием объявляем о новых телеканалах в сети вещания спутникового ТВ «Телекарта». Включайте телевизор прямо сейчас и познакомьтесь с каждой из новинок, а мы расскажем подробнее о каждой их них!

Телеканал «Лёва» создан для любознательных малышей, познающих мир, и их родителей. Вместе с героями мультфильмов и передач дети будут танцевать, петь, исследовать окружающий мир и развиваться. В эфире телеканала развивающие и развлекательные мультфильмы для малышей в возрасте от 0 до 4 лет, а также эксклюзивные передачи собственного производства с популярными YouTube-звездами.

Смотрите телеканал на 57 кнопке в пакетах «Лидер» для рекомендованного оборудования, «Премьер» и «Безлимитный» (арх.).

«Бобёр» снова в пакетах «Телекарты»! Телеканал, посвящённый хобби и увлечениям; рассказывающий, как преобразить и обустроить жизненное пространство своими руками - в доме, на садовом участке, в квартире или во дворе. Смотрите в пакетах от «Лидера» и выше на 169 кнопке.

«Звезда Плюс» - познавательный телеканал, где можно увидеть истории из мира кино, космоса, армии, шпионские истории, громкие разоблачения, документальные фильмы о Великой Победе и редкие кадры из архивов. «ЗВЕЗДА Плюс» вооружает знаниями! Телеканал доступен абонентам пакетов «Мастер», «Лидер», «Премьер» и «Безлимитный» (арх) на кнопке 155.

Обновите каналы и приятного просмотра!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tihorechka11



Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 3009
Откуда: Пермский край

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2023 8:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телеканал "Пингвин" начал вещание в пакете Телекарта на 11106 H - 45000 , FEC 4/5 , DVB-S2/QPSK/MPEG-4 , Conax / irdeto . Телеканал " Кино 24 " начал вещание в пакете Телекарта на 11106 V - 45000 , FEC 4/5 , DVB-S2/QPSK/MPEG-4 , Conax / irdeto .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex.n



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 2831
Откуда: Syberia

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2023 6:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередной приступ цыганщины или назад в кибитки.. иначе этот пост и не обзовешь. С неделю назад манагерша Цыган ТВ сделал предложение отключать абонентов с целью подтолкнуть их на обмен.. моя реакция как обычно была негативной на все проявления цыганщины..
По окнчании разговора манагерша поклялась всеми цыганскими богами мой кабинет не трогать.. И ...... Результат..Массовые звонки от абонентов 01ых и 03 их приемников по поводу каналы закодированы.. Слава богу, что все записи разговоров у меня ведутся автоматически.. И эта сохранилась.. Для Роспотребнадзора))))..
Ну чтож.. Делаем вывод.. Цыгана только могила исправит.. А слово данное Гаджо можно и не держать))))) Как же это по цыгански)))).. Результат.. этой цыганщины.. Один абонент уже ушел к НТВ плюс.. Подписка цыганская скоро заканчивается.. Остальные по факту окончания подписки тоже станут абонентами других операторов..
Мои дальнейшие действия.. От предоплаты подписки на два года абонентам отказывать, при самостоятельной оплате объяснять что платите на свой страх и риск.. Принимать оплату максимум на полгода.
А эти люди, большей частью пенсионеры , за такое скотское отношение ручку табору уже не позолотят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
gera5



Зарегистрирован: 20.07.2010
Сообщения: 674
Откуда: Беларусь г Брест

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2023 7:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У этой конторки было одно достоинство - карта в картридере. И то столько условий, то рекомендованная, то нет. Наглость и беспредел оператора поражает. Часто обнаруживал подключение доппакетов, особенно Музыкалки. Которого сам никогда не делал, так и отключение работает хитро, только спустя месяц после подключения. С 12 сентября ушёл от оператора, и антенну перестроил на 56Е. У кого антенна на 80Е, и нормальный ресивер, советую не платить армяно-цыганскому оператору. Он неплохо шарится, кодировка у них дырявая.
_________________
АХ 4KBOX HD51, AB PULSe 4K Combo 13E 19.2Е 36E 42Е 51.5Е 52E 56Е 75E
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sat62ru



Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 452
Откуда: дачная деревня

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2023 8:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gera5 писал(а):
У кого антенна на 80Е, и нормальный ресивер, советую не платить армяно-цыганскому оператору. Он неплохо шарится, кодировка у них дырявая.

Ты меня без ножа зарезал.
Сегодня собрался оплатить на Озоне карту Вездеход. Вчера, по телефону, обговорил с оператором условия активации карты и тут такое - армяно-цыганский оператор. После такой рекламы не только желающие подключиться, а последние абоненты разбегутся.
Домашняя шара мне не нужна, всех домашних перевел на IPTV, а единственный мною востребованный канал Россия 1 (+4) можно у нехороших дядек взять. Кстати, что будет с нехорошими дядьками, в недалеком будущем? Как правило свои услуги они предоставляют из-за Бугра, в России они давно запрещены.
_________________
Uno 4k se
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gera5



Зарегистрирован: 20.07.2010
Сообщения: 674
Откуда: Беларусь г Брест

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2023 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если оплатил на год, ничего страшного. главное, чтобы не было денег на счету, тогда втихаря ничего не подключат. Если больше нечего смотреть, можно и подключить. но ухо нужно держать востро. Или помесячное подключение. Насчёт оператора, и названия - должен по Телепузику помнить. Как-то пропала у них крупная партия карт. Цыгане на вокзалах и базарах их впаривали. А посмотри на их руководство и менеджеров - сплошь представители южной республики. От этого и название такое шуточное, ну и действия их - сплошные акции двусмысленные. Для себя версии плюс четыре нашёл на 56Е градусе. Тебе удачи, и осторожности!
_________________
АХ 4KBOX HD51, AB PULSe 4K Combo 13E 19.2Е 36E 42Е 51.5Е 52E 56Е 75E
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malahini



Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщения: 1722
Откуда: Беларусь, Витебск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2023 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gera5 писал(а):
У этой конторки было одно достоинство - карта в картридере. И то столько условий, то рекомендованная, то нет. Наглость и беспредел оператора поражает. Часто обнаруживал подключение доппакетов, особенно Музыкалки. Которого сам никогда не делал, так и отключение работает хитро, только спустя месяц после подключения. С 12 сентября ушёл от оператора, и антенну перестроил на 56Е. У кого антенна на 80Е, и нормальный ресивер, советую не платить армяно-цыганскому оператору. Он неплохо шарится, кодировка у них дырявая.
gera5, читаю и не верю своим глазам!
Несколько лет ты прославлял этого оператора и всем рекомендовал к подключению)
Неожиданный поворот!)))
_________________
(1W-5E-9E-13Ef-16E-19E)85; (23E-28Ef-31E-36Ecir)85; VU+ Ultimo 4k; VU+ Solo 4k; VU+ Solo2.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
gera5



Зарегистрирован: 20.07.2010
Сообщения: 674
Откуда: Беларусь г Брест

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2023 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malahini, никогда я его не прославлял. Объяснял как нужно. Как давний абонент. Имевший три ЛК, четвёртый ЛК продал вместе с модулем и картой. И постепенно, с 2021 года по одному договору остановил. Пишу только правду, то чему сам свидетель. Между МТС И Телекартой я советовал Телекарту. И разве был не прав в этом? И вообще, самым лучшим оператором всегда считал Радугу. На ней был от начала и до конца.
_________________
АХ 4KBOX HD51, AB PULSe 4K Combo 13E 19.2Е 36E 42Е 51.5Е 52E 56Е 75E
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tеrminatоr



Зарегистрирован: 06.06.2013
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2023 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вопросы к Новикову.

Каким образом ваши абоненты оказались у "цыган" на 80°e?
Сами перенастроились? Бесплатно?
Вы перенастроили бесплатно?
Либо вы содрали 2000+ рублей за перевод на 80°e?

Я склоняюсь к третьему варианту. К этому ещё вернёмся ниже.

Далее. Какое НТВ-Плюс? Шило на мыло? Тухлое болото НТВ-Плюс Восток на пяти-шести транспондерах? Хрен редьки не слаще. Вы будете бесплатно, за свой счёт переводить абонента, оборудование за ваш счёт?
Да абонент в жизни - никогда не окупит этот переход, особенно с облезлым Базовым и конскими ценами на допы. Дешевле у "цыган" поменять приёмник. Когда я более чем уверен, что вы не поленились содрать деньги за перенастройку на 80. Об этом чуть позже.

За себя говорю. У меня нет ни одной подписки на текущий момент ни на одного российского оператора. Телекарта - воры. Они у меня были последние с подпиской. В прошлом году примерно в августе мне был заблокирован просмотр Телекарты с 80°e. Подписка была ещё на год, до 16 августа 2023. Я отказался ставить отметку о перенастройке. В связи с чем у меня украден год просмотра. В июле 2022 отключили сигнал с 85°. Месяц нормально всё показывало с 80°. В августе 2022 оказалось, что я какие-то отметки-галки-палки должен ставить. Разумеется, оператор был послан. Нормальный оператор, если блокирует доступ, замораживает подписку. А у этих (слово из нескольких букв, нецензурно), подписка просто сгорела.

А теперь подходим к самой сути.

Я никогда не буду оплачивать услуги связи в FSS диапазоне. Мне за них должны платить.Не существует в российских понятиях и формулировках, проталкиваемых регулятором, понятия вещания в FSS.
Есть BSS либо DBS. Всё.
Мало того, что у Телекарты трансляция в FSS, так ещё и частоты Роскомнадзор им не одобрял. Не было конкурса на 200 000 000 рублей на право осуществления вещания.

Так какого (слово из трёх букв), такой "принципиальный" Лёха Новиков перенаправлял антенны с 85° на 80°e на несуществующее вещание, да ещё и отметки ставил? Какого сразу не переводил на других операторов? Объяснение представляется только одно - жажда содрать побольше и несколько раз с дурачков-клиентов-абонентов. Уж извини.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex.n



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 2831
Откуда: Syberia

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2023 6:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tеrminatоr писал(а):
У меня вопросы к Новикову.
Каким образом ваши абоненты оказались у "цыган" на 80°e?
Сами перенастроились? Бесплатно?
Вы перенастроили бесплатно?
Либо вы содрали 2000+ рублей за перевод на 80°e?

Я склоняюсь к третьему варианту. К этому ещё вернёмся ниже.

Отвечаю пошагово..
1. С 2015 г на установки не выезжал ни разу.. С 20 года основной род деятельности сменил.
Далее.. Если это даже и не так.. То встречный вопрос.. То есть Терминатор считает, что труд не должен быть оплачен??? Бесплатно в любом направлении абонент может перекрутить антенну сам. Я тоже к примеру много чего не умею.. Не разбираюсь допустим в электрике.. И что.. Мне бесплатно обязаны бежать менять проводку по первому зову???.. Спорить не буду.. Заявки на перевод на 80 скидывал установщикам.. На телефоны ставил даже переадрес.. чтобы не отвлекали эти бесконечные звонки абонентов..
Цитата:
Я склоняюсь к третьему варианту. К этому ещё вернёмся ниже.

Да хоть к пятому.. Мне до фонаря.

Цитата:
Далее. Какое НТВ-Плюс? Шило на мыло? Тухлое болото НТВ-Плюс Восток на пяти-шести транспондерах? Хрен редьки не слаще. Вы будете бесплатно, за свой счёт переводить абонента, оборудование за ваш счёт?
Да абонент в жизни - никогда не окупит этот переход, особенно с облезлым Базовым и конскими ценами на допы. Дешевле у "цыган" поменять приёмник. Когда я более чем уверен, что вы не поленились содрать деньги за перенастройку на 80. Об этом чуть позже.

Бред. Ноу комментс..
Цитата:
Так какого (слово из трёх букв), такой "принципиальный" Лёха Новиков перенаправлял антенны с 85° на 80°e на несуществующее вещание, да ещё и отметки ставил? Какого сразу не переводил на других операторов? Объяснение представляется только одно - жажда содрать побольше и несколько раз с дурачков-клиентов-абонентов. Уж извини.

Ответ выше.. Кстати.. Смахивает на бред, который нес лет 10 назад небезызвестный в узких кругах великий тестировщик Вордл вижнов Женя Кудрящов, по прозвищу Желтый.
Кстати.. Оччень хотелось бы почитать пруффы про незаконно занятые частоты на 80 Е
Давненько расследований желтой прессы видеть не доводилось... Хотя.. Женя он в своем стиле..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Tеrminatоr



Зарегистрирован: 06.06.2013
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2023 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новиков, в чём разница между "цыганским" переводом абонента на 80°e и "цыганской" заменой приёмника абоненту? По мне - разницы никакой. По цене это примерно одно и то же.
Ты сам по уши в "цыганщине" и такой же "цыган". Ты пляшешь под "цыганскую" дудку, идёшь на дело с "табором", потом поёшь, что ты не "цыган".

Принципиальный человек не будет ни абонентов переводить на 80°e, ни приёмник менять. Разницы нет. А раз твои абоненты из твоего кабинета оказались на 80°e, причём "массово"... Пускай даже через третьих лиц. Вывод сам собой напрашивается.

Переезд Телекарты на 80°e готовился ещё в 2020 году. Телепорт готовили ещё в 2020... Ролики, которые на Инфоканале крутили, тогда же снимали. Напрямую это накак не связано с санкциями и прекращением договоров с Intelsat. Не будь у Ориона готового резерва, сидели бы они на коленях перед Intelsat...
А ты участвуешь в "цыганском" низкопробном спектакле. И чего-то тут петь пытаешься. Не были бы твои абоненты переведены на 80° - был бы тебе респект, можно было бы сказать, что ты принципиальный человек. А так ты такой же как они. Ещё раз прошу прощения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex.n



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 2831
Откуда: Syberia

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2023 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теrminatоr, немного объясню людям, которые не в теме.. Должность федерального судьи взял на себя небезызвестный ранее, ныне забытый всеми и покинутый женя кудряшов(мелкого человечишку и величаем с маленькой буквы).. Обычный лузер, жизненный неудачник.. К почти 50 годам только и научившийся считать деньги в чужом кармане, и никогда не способный на что то большее.. В своих то видимо считать нечего.. Не научился зарабатывать.
Что то доказывать ему- все равно что преподавать квантовую физику котлетам..
Биография женечки кстати весьма поучительна.. Сначала решивший стать главным специЯлистом по спутниковому ТВ всея Кочубеевки на этом поприще совершенно не преуспел.. Все на что хватило женечку-это только лить помои в своем убогоньком бложике на более успешного конкурента Виктора Уколова..
Далее масштабы женининых фантазий росли.. Он решил стать великим тестером ресиверов.. Сознаюсь.. Тесты неплохие, грамотные.. Но потом выяснилось, что все эти грамотные тесты женя делал с помощью правой кнопки мыши.. Скандалов было не обобраться.. Единственный генияльный тест, который провел женечка это тест 517 Ворлд Вижна..Где жутко обгадился..Жень.. Сорри.. украл твое видео и разместил на одном из своих каналов на ютубе https://www.youtube.com/watch?v=pFxUB4rGQsQ . можешь пожамкать там своей потной ручонкой на кнопку стукача.. Нарушение авторских прав не ограничивает выдачу ютуб.. а видео никто удалять не будет.
Все в чем женечка добился успеха-это безусловно в попрошайничестве.. Здесь жене равных просто нет.. Попрошайничать у пользователей своего форумишки деньги на поездку на выставку, чтобы там попрошайничать у цыган на стенде халявные ресиверы- это гениЯльно.. Никто кроме жени до такого не додумался и наверное никогда и не додумается. Жень.. мой тебе совет.. Звязывай вообще с бизнесом.. Не твое это.. Даже если ты свой ларек переведешь на торговлю трусами все равно у тебя ничего не выйдет, кроме обгаживания более успешных людей в этом направлении.. Шел бы ты в коллекторы.. Там с твоим визгливым бабьим характером тебе как раз и место.. Удел твой быть ссаной тряпкой, об которую люди вытирают ноги.. Смирись с неизбежным. Все равно на большее ты не способен.

965
А это для тех кто поверил женечкиному трепу.. показателен процент реальных абонентов кабинета.


Последний раз редактировалось: alex.n (Вс Окт 01, 2023 13:36), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Tеrminatоr



Зарегистрирован: 06.06.2013
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2023 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новиков, на твоём видео т.н. "Радуга ТВ". И там смотреть было Н Е Ч Е Г О. За исключением телеканала DTV. Карта у меня была всего одна. Покупал, чтобы с канала AXN Sci-Fi сериал "Farscape" ("На краю Вселенной")("Далеко во Вселенной) списать. Впервые я его смотрел на ТНТ Телесеть, в 1999 году, когда они только запустились у "Медиа Моста". Затем его показывали на Hallmark Channel (был у кабельщиков и на НТВ-Плюс).

У нас в 1997 году в кабельной сети было 70 каналов в аналоге. И выбор каналов превышал "полный спектр отборного телевидения" с их " год без забот за 2500". В 97-98 были все общероссийские каналы в спутниковом качестве: в т.ч. АСТ (АСТ Прометей), ТВ6 Москва, спутниковый СТС с самого запуска, ТНТ Телесеть, Ren TV и т.д. Из музыкальных были Viva Германия, MCM Франция, TMF9 Нидерланды... И MCM был прогрессивный молодёжный музыкальный канал - оторваться от телика нельзя было, не то фуфло, которое сейчас. Помню во второй половине 90-х на французском MCM крутили ролик Джем Стайл и Да Буги & Лигалайз - Вы хотели Party? Очень удивляло, что что-то было на русском языке.
...Я в шоке изначально был от т.н. "Радуга ТВ", чтоб такое г***о в пакете предлагать.
А сейчас все операторы малейшего внимания не стоят. Смотреть у российских нигде нечего. А тем более за этот дурдом платить. И зачем они вообще нужны, когда в пульт bluetooth сказал что надо и смотри что хочешь.

На вопрос, почему ты саботируешь замену приёмника, но при этом не саботировал переезд не 80°, отвечать так и не хочешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gera5



Зарегистрирован: 20.07.2010
Сообщения: 674
Откуда: Беларусь г Брест

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2023 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе что Радуга в тапки нассала? В Радуге первой появились Виасаты, Евроспорты, и многое другое, даже твоя фантастика. Чуть позже люди у нас ставили Радугу на коттеджи, если 36Е был недоступен. Свои ресы не навязывали, карта работала во всех картридерах.
_________________
АХ 4KBOX HD51, AB PULSe 4K Combo 13E 19.2Е 36E 42Е 51.5Е 52E 56Е 75E
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tеrminatоr



Зарегистрирован: 06.06.2013
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2023 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gera5 писал(а):
В Радуге первой появились Виасаты, Евроспорты,

Дай Бог не соврать, но Eurosport в кабельном был уже в 1997 году. Он показывал днём и вечером (на русском). В остальное время там какой-то телемегазин орал на английском - товары по почте: была куча номеров телефонов разных стран: флаг страны - напротив номер телефона для заказа. Был российский флаг и номер телефона с московским кодом 095. Цены были в $.

Виасаты я органически не перевариваю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gera5



Зарегистрирован: 20.07.2010
Сообщения: 674
Откуда: Беларусь г Брест

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2023 7:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При чём здесь ваша личность? ( Кстати, так и не ответили, вы Женя Кудряшов?). И бывший оператор Радуга к данной теме? А также ваши вкусы, предпочтения, и воспоминания? Тема здесь другая. Желательно её придерживаться.
_________________
АХ 4KBOX HD51, AB PULSe 4K Combo 13E 19.2Е 36E 42Е 51.5Е 52E 56Е 75E
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 355, 356, 357, 358, 359  След.
Страница 356 из 359

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2024

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.