Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

Континент ТВ и Телекарта - обсуждение пакетов
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 357, 358, 359  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DAARK



Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2024 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет , первые звоночки были ещё в 21м году
Уменьшался срок на 2-4 месяца , перепроверяли платежи по датам ....
Вот тот который платил 20.11 на год тоже недосмотрел месяца 3 от предыдущего платежа . Зная уже , что скорее всего 1800 на год не хватит сразу предупреждал отказаться от проплаты и перейти на другие варианты , в ответ - перезимовать , а там будем решать . И судя по всему к правильному решению подтолкнёт сама компания ). 18.05 истекает подписка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tihorechka11



Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 3028
Откуда: Пермский край

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2024 6:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
первые звоночки были ещё в 21м году
Уменьшался срок на 2-4 месяца , перепроверяли платежи по датам
Всё верно, абонентку постоянно повышали в сентябре ...
Мои давно сидят на трёхгодовых картах... Начинали с двухгодовых.
Внадёгу, по деньгам дешевле чем Мастер,смотрят пакет Премьер, кто-то ещё и сдопами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tеrminatоr



Зарегистрирован: 06.06.2013
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2024 0:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю и удивляюсь. Люди без кабинета, за границей. За списаниями следить не могут. А каким образом вы умудрились поставить "отметку о перенастройке" на 80°e? Для меня это загадка. DAARK, а как без кабинета вы узнаёте дату окончания подписки?

Ещё раз повторюсь. Карта с "Теледрйв" + "Мультирум". Конакс
В августе 2021 года мне продляют подписку на два года. До 16 августа 2023 года. Я тогда прикинул, что по окончание эксплуатации исз "Horizons-2" хватит, а там посмотрим.
В мае 2022 "Орион Экспресс" начинает плановый переход с 85° на 80° "под соусом" псевдопатриотизма и "нас бьют американцы". Многие на это ведутся и покупаются (удивляет).
В июне 2022 я прописываю частоты и сканирую 80° (через силу, кое-как себя заставил) на нескольких ресиверах (адский труд разгребать каналы по собственным спискам). Благо конвертер на 80° был установлен ещё примерно в 2015 году. Всё нормально, 80° и 85° параллельно работают, всё открывается. 01.07.2022 отключают 85°, оба аппарата. На 80° всё работает, ключи идут, всё ОК. В первой половине августа сначала глохнет главная карта с "Настоящий Теледрйв", за ней связанная карта "Мультирум". Оказывается я должен ставить какую-то отметку оператору без лицензии работающему в FSS.
По главной карте и по карте "Мультирум" списание абонентской платы происходило в один день, в данном случае 16 августа (для удобства было сделано так специально). Деньги на оплату "Мультирум" ещё с января лежали заранее. 1000 рублей на год.
16 августа 2022 года. Главная карта: просмотр заблокирован - "Малевич", команды на карту не идут, подписка, ранее прописанная на карте, аннулирована в нули, остался год оплаченной подписки. "Мультирум": аналогично заблокирована, на 80° более не обслуживается, при всём при этом 1000 рублей 16 августа 2022 списывают за годовой "Мультирум" до 16 августа 2023.
Личный кабинет: подписки не остановлены, попросту сгорают, с карт, которые без "отметки о перенастройке" с заблокированным доступом со спутника при неостановленных подписках, наглым образом списывают деньги за услуги, которых не предоставляют.
На неоднократные требования предоставить разъяснения по лицензии на вещание с использованием частотного плана исз "Экспресс 80" в FSS никаких вразумительных ответов не получено.
На требования предоставить доступ по оплаченным услугам с 80°e без "отметки о перенастройке" никаких адекватных действий не последовало.
В итоге оператор выбрал "галку" вместо денег, потеряв абонента.
16 августа 2023 года закончилась подписка, год из которой сгорел. Акция "НТД" слетела. Сейчас жду, когда карты развяжутся. Так понимаю, что полгода без оплаты будет 16 февраля, а по новым условиям связанная карта "Мультирум" должна через 6 месяцев отвязаться.
Не те способы давления и манипуляций выбрал оператор. Со мной это не работает.
Да не очень-то и надо. Я подключался к акции "Теледрйв" за 1200 рублей в год и "Мультирум" за 1 рубль в месяц. Сейчас смотрю, я должен платить 2990 за "Премьер" + 1000 за "Мультирум" + 300 за использование "Мультирум". Нормально так = 4290 рублей за год. Оно мне надо?
Кстати, очень странная стимуляция неплатящих абонентов: штрафы за переактивацию, развязки карт и т. д.. ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DAARK



Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2024 9:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проверить подписку не проблема , может любой на стороннем сайте , гугл в помощь .
Перевод вот уже не помню как сделал , но сделал) . Я и писал ,что геморойно , а не невозможно.
Просто сам факт развода неприемлем. У нас мобильный оператор мтс такие же чудаки , подключают допуслуги , месяц бесплатно , а потом кто то да забудет услугу отключить , но хоть смс предупреждает .
Техподдержки в телекарте практически нет , рядовой абонент намертво привязан к дилеру. Я понимаю , для многих это бизнес , но как то это не моё).
Счас по техподдержке к уровню радужных очень приблизился триколор , и без личного кабинета делается на раз два. С плюсатыми чуть сложнее , мтс не знаю , я их за радугу забанил))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимирас



Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 480
Откуда: Lietuva, Vilnius

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2024 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот у Телекарты есть кодировка Irdeto. Она для кабельщиков, так? Если для них, то там такое же кидалово, как выше описано?
_________________
OPENBOX S3 CI II
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 76150
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2024 0:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карты доступа Irdeto у оператора есть как для "физиков" (абонентов), так и для "юриков" (b2b).
Разница в идентах:

Подчёркнутый - для b2b, абонентский - нижний
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tihorechka11



Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 3028
Откуда: Пермский край

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2024 8:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимирас писал(а):
А вот у Телекарты есть кодировка Irdeto. Она для кабельщиков, так? Если для них, то там такое же кидалово, как выше описано?
Нет ни какого кидалова, есть незаконный просмотр за рубежами РФ, а так же отсутствие желания контроля за картами, всё пущено на самотёк ... Даже не отслеживаются новости о повышении той же абонентки ... не говоря о новых(старых) способах телесмотрения ... опробированных 15-20 лет назад в Казахстане ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gera5



Зарегистрирован: 20.07.2010
Сообщения: 680
Откуда: Беларусь г Брест

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2024 8:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не кидалово??? А как назвать то, что при абоненнтке 1700р в год за Мастер, клиент кладёт на счёт 1800р, подключаются полгода? Правда и все доппакеты. Но абонент их не просил подключать, и даже не догадывался об этом. Сам лично сталкивался с подобным. На счету была небольшая сумма, как-то захожу в свой ЛК, и вижу, что подключён пакет Музыкальный. Тут же отключил его. Но он отключился с 1 числа следующего месяца, а денежки тю-тю. Или по твоей логике в компании не кидалы, а просто холявщики? Или это цена не санкционированного просмотра вне РФ? Laughing
_________________
АХ 4KBOX HD51, AB PULSe 4K Combo 13E 19.2Е 36E 42Е 51.5Е 52E 56Е 75E
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tеrminatоr



Зарегистрирован: 06.06.2013
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2024 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На 85° у них только один иднент Irdeto был 0602.
Второй я уже заметил недавно, примерно в то время, когда на этом форуме слухи пошли, что "Телекарта" с "МТС ТВ" будут объединяться на 80°. Тогда ещё tihorechka11 у yorick интересовался, каким образом это могут организовать.Тогда же я ради любопытства смотрел поток, не появились ли там иденты "МТС ТВ", и увидел новый идент не знаю чего.

Владимирас писал(а):
А вот у Телекарты есть кодировка Irdeto. Она для кабельщиков, так? Если для них, то там такое же кидалово, как выше описано?

У меня модуль Irdeto SS SMiT с картой "Континент ТВ" и "карта установщика" Irdeto полосатая в тумбочке.
На модуле с картой тариф "Безлимитный (Замена)" - 269 рублей/месяц (информация из кабинета).
Вопрос к tihorechka11: сколько сейчас платить за акционный "Безлимитный" в месяц и в год? Только подробно.
У меня тогда пакет "Любимый" был, мне его заменили на "Безлимитный" по специальной цене.
Кстати, мне этот "Безлимитный" потом предлагали заменить на "Народный Премьер" за полторы тысячи (за переход). По времени, если я ничего не путаю, это было зимой 2020. Затем начался т.н "коронавирус" с карантинами и изоляциями, и всё заглохло. С тех пор эта карта не оплачена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tihorechka11



Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 3028
Откуда: Пермский край

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2024 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вопрос к tihorechka11: сколько сейча платить за акционный "Безлимитный" в месяц и в год? Только подробно.

https://disk.yandex.ru/i/uEt8bP2dRxIWOw
Цитата:
как назвать то, что при абоненнтке 1700р в год за Мастер, клиент кладёт на счёт 1800р, подключаются полгода?Правда и все доппакеты.

Для абонентов - ленивых, безалаберных, тупых постоянно твержу , повторяю, напоминаю - платите столько сколько нужно и ни копейкой больше, не важно сат тв или опсос, т.к. они имею "привычку" подключать что попало, у опсосов - МТС, Мегафон и Теле2 (этот на корпоративных симках), в сат тв - Телекарта, НТВ+ , у Триколор зависают на лицевом счёте ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tеrminatоr



Зарегистрирован: 06.06.2013
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2024 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня "Безлимитный" не 399, а 269. Акция.
Сколько за него платить?
Толку от тебя как всегда ноль.
Раньше этот "Безлимитный" стоил вполовину дешевле официального "Безлимитного".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимирас



Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 480
Откуда: Lietuva, Vilnius

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2024 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yorick, спасибо за информацию по идентам.

А между тем
Цитата:
Сегодня с утра у части абонентов спутникового оператора "Телекарта" с оборудованием MPEG-2 или с тарифами SD закодировались федеральные телеканалы даже при оплаченной подписке.

_________________
OPENBOX S3 CI II
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tihorechka11



Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 3028
Откуда: Пермский край

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2024 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Толку от тебя как всегда ноль.
Я тебе чего-то должен ? Нет, вот и иди лесом ... пасись , ветки гложи ...
Всё равно с подпиской, как в анекдоте:
- Скажите, а сколько у вас стоит этот сок?
- Возьмите так.
- Так?
- Да, так. Потому-что вы каждый день приходите, спрашивая: "Сколько стоит сок? " - я говорю, что 120 рублей, вы говорите: "Охренели в край! " - и берёте водки. Вот и решила вас угостить, а то скоро сдохнете от водки, а сок так и не попробуете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DAARK



Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2024 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tichorechka11, а по факту так :
Сколько стоит сок ?
1700
Я вам даю 1800, только налейте пожалуйста сока!
Нет, я вам налью водки, а чтоб получить сок нужно ещё 1700)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tihorechka11



Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 3028
Откуда: Пермский край

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2024 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По факту на 12535 Н - 30000 прописались канал "О!" (Ird\Conax) и канал "The Explorers"(Ird) ...
В остальном каждый трактует в меру своей испорченности ...
Водка стоит 1800.
Сок 1700.
Вы заплатили 1800 ...
"ленивых, безалаберных, тупых постоянно твержу , повторяю, напоминаю - платите столько сколько нужно и ни копейкой больше "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DAARK



Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2024 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tihorechka11 писал(а):
"ленивых, безалаберных, тупых постоянно твержу , повторяю, напоминаю - платите столько сколько нужно и ни копейкой больше "

Ну коль записался в адвокаты мошенника то отгребай)
Я бы не заявлял про мошеничество, если бы рядом со стоимостью пакета на оффициальном сайте прописывались условия получения этой услуги
То есть 1700 и абонент должен сделать то то и то то. Вопросов не было бы , и ты бы здесь не изворачивался как угорь на сковородке.
И надо быть действительно " ленивым , безалаберным и тупым" чтоб оставаться клиентом телекарты . Альтернативы выше крыши ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bob_marli



Зарегистрирован: 20.03.2013
Сообщения: 1274

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2024 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DAARK писал(а):
Я вам даю 1800, только налейте пожалуйста сока!
Нет, я вам налью водки, а чтоб получить сок нужно ещё 1700)))

Заказал водки, а тебе сварганили "отвертку" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex.n



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 2831
Откуда: Syberia

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2024 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вопрос к tihorechka11: сколько сейчас платить за акционный "Безлимитный" в месяц и в год? Только подробно.

Цитата:
Я тебе чего-то должен ? Нет, вот и иди лесом ... пасись , ветки гложи ...
эххх.. помельчал цыганский фан клуб.. Сильно помельчал.. толи дело раньше.. Один Гришка чего стоил..Монстр!!!! Его знаменитые истерики во имя храма сразу привлекали к теме внимание.. Не то что эти двое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
gera5



Зарегистрирован: 20.07.2010
Сообщения: 680
Откуда: Беларусь г Брест

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2024 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос к пользователям Телекарта. Каналы бывшие в тестовом режиме - Анекдот, Оружие, Феникс и кино, доступны подписчикам?
_________________
АХ 4KBOX HD51, AB PULSe 4K Combo 13E 19.2Е 36E 42Е 51.5Е 52E 56Е 75E
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 76150
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2024 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, пока на них не появится идент Conax
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 357, 358, 359  След.
Страница 358 из 359

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2024

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.