| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Dr. AG
Зарегистрирован: 26.10.2009 Сообщения: 7
|
Добавлено: Пн Окт 26, 2009 9:33 Заголовок сообщения: World Music Channel 53E |
|
|
Господа, кто-нибудь в курсе что с каналом World Music Channel (53Е)? Уже 2 недели они вещают матрас с бегущей строкой Video lock Error NeoTV, дозвонится до них невозможно, все 4 телефона не обслуживаются или заблокированы! Может кто нибудь поделится инфой на это счет? Может вообще канал разорился?  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Highway Star
Зарегистрирован: 19.04.2009 Сообщения: 245
|
Добавлено: Пн Окт 26, 2009 9:34 Заголовок сообщения: |
|
|
Если я не ошибаюсь, они переезжают на 75е. И начнут там вещание 1-го ноября. _________________ Opticum 9500+1m*2+1.2m
7w-4w-9e-13e-16e-42e-53e-75e |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Пн Окт 26, 2009 9:44 Заголовок сообщения: |
|
|
| Highway Star писал(а): | | Если я не ошибаюсь, они переезжают на 75е. И начнут там вещание 1-го ноября. |
Осталось за малым, повернуть Ваши тазики. _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Highway Star
Зарегистрирован: 19.04.2009 Сообщения: 245
|
Добавлено: Пн Окт 26, 2009 10:08 Заголовок сообщения: |
|
|
Особенно ради этого канала! _________________ Opticum 9500+1m*2+1.2m
7w-4w-9e-13e-16e-42e-53e-75e |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AtElEr

Зарегистрирован: 04.03.2005 Сообщения: 413 Откуда: Россия, Башкортостан
|
Добавлено: Пн Окт 26, 2009 18:38 Заголовок сообщения: |
|
|
| Highway Star писал(а): | | Если я не ошибаюсь, они переезжают на 75е. И начнут там вещание 1-го ноября. | Опять сорока на хвосте принесла или как? Где ссылки на официальные источники?
| Dr. AG писал(а): | Может вообще канал разорился?  | Вот это больше похоже на правду, так как их сайт и форум тоже в ауте. _________________ Star Track SRT 3030 HD Monster, GI Genius E3HD (в упаковке)-в продаже. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Лель

Зарегистрирован: 13.09.2007 Сообщения: 36 Откуда: sng
|
Добавлено: Пн Окт 26, 2009 18:42 Заголовок сообщения: |
|
|
| AtElEr писал(а): | | Опять сорока на хвосте принесла или как? Где ссылки на официальные источники? |
Перед отключением канала была бегущая строка.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Музыкант
Зарегистрирован: 26.06.2009 Сообщения: 406 Откуда: Россия
|
Добавлено: Пн Окт 26, 2009 18:44 Заголовок сообщения: |
|
|
| AtElEr писал(а): | | Highway Star писал(а): | | Если я не ошибаюсь, они переезжают на 75е. И начнут там вещание 1-го ноября. | Опять сорока на хвосте принесла или как? Где ссылки на официальные источники? |
Если не ошибаюсь, WMC обещал появиться на 75Е ещё 27 сентября, но что-то задержало видно... А в последний день вещания у них даже бегущая строка шла, что с 1 ноября появятся на ABS1 на 12670V,22000,7/8 _________________ 4,8E; 9Е; 13E; 36E; 75E; 85,2E; 90E(ku) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AtElEr

Зарегистрирован: 04.03.2005 Сообщения: 413 Откуда: Россия, Башкортостан
|
Добавлено: Пн Окт 26, 2009 18:50 Заголовок сообщения: |
|
|
Ну замечательно. Только tv-kot на их форуме оф. представитель, клялся и божился, что на 75Е они не появятся и спутник менять не планируют. И все сообщения про переход распространяют спамеры. Хороший у них паблик релейшэнз. _________________ Star Track SRT 3030 HD Monster, GI Genius E3HD (в упаковке)-в продаже. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dr. AG
Зарегистрирован: 26.10.2009 Сообщения: 7
|
Добавлено: Вт Окт 27, 2009 8:46 Заголовок сообщения: |
|
|
Кстати сайт у них не в ауте, работает, просто поиском почему то находится другой сайт а их wmc-tv.ru и там вообще никакой информации о том что у них что то случилось, да и вообще походу он не обновляется уже очень давно.При переходе на другой спутник или перерывах в вещании канал должен сообщать , ибо у меня с ними заключен договор, но они не известили, да и телефоны все отключены или заблокированы..
Похожая ситуация недавно была с Недвижимость ТВ, когда они перешли на 60Е, когда канал пропал, 2 недели никаких вестей, все телефоны не работали, на письма не отвечали.. может и сейчас тоже самое? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
telepat3
Зарегистрирован: 29.03.2007 Сообщения: 732
|
Добавлено: Вт Окт 27, 2009 9:11 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | просто поиском почему то находится другой сайт |
В яндексе не находит в гугле всё ок  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Mx
Зарегистрирован: 27.01.2005 Сообщения: 198 Откуда: Msk
|
Добавлено: Пт Окт 30, 2009 11:04 Заголовок сообщения: |
|
|
| Dr. AG писал(а): | | Похожая ситуация недавно была с Недвижимость ТВ, когда они перешли на 60Е, когда канал пропал, 2 недели никаких вестей, все телефоны не работали, на письма не отвечали.. может и сейчас тоже самое? |
Там штат сливали, кредит оформляли, и с Рязанки в Останкино переезжали
Какие к лешаму письма-телефоны, када все искали где б бабла занять  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dr. AG
Зарегистрирован: 26.10.2009 Сообщения: 7
|
Добавлено: Пн Ноя 02, 2009 15:02 Заголовок сообщения: |
|
|
| Ну вот собственно и 2е ноября а канал нигде не появился, в списке сервисов на 53Е он вообще пропал.. кажися каналу трындэц! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|