| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
mkmv

Зарегистрирован: 18.06.2006 Сообщения: 299 Откуда: СК(26rus)
|
Добавлено: Пн Окт 26, 2009 11:25 Заголовок сообщения: Amos 2 4.0W в ставропольском крае |
|
|
На 1.2 м. можно выловить или как ? Причем конкретно интересует 10722H
Или без 1.8 и пытаться не стоит ?  _________________ Полярка 1.2m.(90E-5E,C+Ku+Круг), 1.2m.(49E), 0.9m.(36E),Openbox F-300,Dreambox DM500S,Opticum 9500HD, Prof Revolution DVB-S2 7500 USB
Последний раз редактировалось: mkmv (Пн Окт 26, 2009 11:29), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Highway Star
Зарегистрирован: 19.04.2009 Сообщения: 245
|
Добавлено: Пн Окт 26, 2009 11:29 Заголовок сообщения: |
|
|
На израильские каналы потянуло?  _________________ Opticum 9500+1m*2+1.2m
7w-4w-9e-13e-16e-42e-53e-75e |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mkmv

Зарегистрирован: 18.06.2006 Сообщения: 299 Откуда: СК(26rus)
|
Добавлено: Пн Окт 26, 2009 11:30 Заголовок сообщения: |
|
|
| Highway Star писал(а): | На израильские каналы потянуло?  |
не, на украинские 10722 H, хотя и израильские тоже +1 _________________ Полярка 1.2m.(90E-5E,C+Ku+Круг), 1.2m.(49E), 0.9m.(36E),Openbox F-300,Dreambox DM500S,Opticum 9500HD, Prof Revolution DVB-S2 7500 USB |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Пн Окт 26, 2009 11:32 Заголовок сообщения: |
|
|
http://www.lyngsat-maps.com/maps/amos2_eur.html
Европейский луч, думаю можно.
http://www.lyngsat-maps.com/maps/amos2_mea.html
Ближневосточный луч, вот тут думаю нужен 180 см, а то и более. _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Highway Star
Зарегистрирован: 19.04.2009 Сообщения: 245
|
Добавлено: Пн Окт 26, 2009 11:32 Заголовок сообщения: |
|
|
А ведь жалко, что израильский YES не шарится. У них там много каналов с русской звуковой дорожкой или субтитрами. Одних киноканалов 5 штук и все дублированные на русский... _________________ Opticum 9500+1m*2+1.2m
7w-4w-9e-13e-16e-42e-53e-75e |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mkmv

Зарегистрирован: 18.06.2006 Сообщения: 299 Откуда: СК(26rus)
|
Добавлено: Пн Окт 26, 2009 11:35 Заголовок сообщения: |
|
|
Ладно. Есть единственный способ проверить  _________________ Полярка 1.2m.(90E-5E,C+Ku+Круг), 1.2m.(49E), 0.9m.(36E),Openbox F-300,Dreambox DM500S,Opticum 9500HD, Prof Revolution DVB-S2 7500 USB |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Музыкант
Зарегистрирован: 26.06.2009 Сообщения: 406 Откуда: Россия
|
Добавлено: Пн Окт 26, 2009 11:47 Заголовок сообщения: |
|
|
| mkmv писал(а): | Ладно. Есть единственный способ проверить  |
На 1.20 без проблем выловишь европейский луч! У нас в Ростовской области на 0,9 в мультифиде идёт отлично, а на 1.20 в лёгкую!!! Удачи!  _________________ 4,8E; 9Е; 13E; 36E; 75E; 85,2E; 90E(ku) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
dx-tm
Зарегистрирован: 11.04.2004 Сообщения: 24 Откуда: Cтавропольский край
|
Добавлено: Пн Окт 26, 2009 17:55 Заголовок сообщения: Re: Amos 2 4.0W в ставропольском крае |
|
|
| mkmv писал(а): | На 1.2 м. можно выловить или как ? Причем конкретно интересует 10722H
Или без 1.8 и пытаться не стоит ?  |
На 1,2 м и на хороший конвертор выловишь практически всё. Пробуй! Что получится - напиши. _________________ Лучше меньше, да больше! (В.И.Ленин) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mkmv

Зарегистрирован: 18.06.2006 Сообщения: 299 Откуда: СК(26rus)
|
Добавлено: Сб Ноя 14, 2009 12:48 Заголовок сообщения: |
|
|
Блин...что-то не получилось. Сириус 4 выловил, а Амос никак. Да и дождь начался - пришлось сворачиваться. Кстати - конвертер нужен же универсальный?
Плюс, 1+1 есть на Thor 3 оно правда S2, но на комп мож возьму. _________________ Полярка 1.2m.(90E-5E,C+Ku+Круг), 1.2m.(49E), 0.9m.(36E),Openbox F-300,Dreambox DM500S,Opticum 9500HD, Prof Revolution DVB-S2 7500 USB |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Музыкант
Зарегистрирован: 26.06.2009 Сообщения: 406 Откуда: Россия
|
Добавлено: Вс Ноя 15, 2009 8:12 Заголовок сообщения: |
|
|
| mkmv писал(а): | Блин...что-то не получилось. Сириус 4 выловил, а Амос никак. Да и дождь начался - пришлось сворачиваться. Кстати - конвертер нужен же универсальный?
Плюс, 1+1 есть на Thor 3 оно правда S2, но на комп мож возьму. |
На Thor 3 1+1 временно открыто вещает, это тесты нового украинского провайдера «Digital Fly Ukraine», потом всё закодируют в Videoguard. Попробуй поискать Амос когда дожди зкончатся. Конвертер универсальный, всё верно. Если поймал Сириус, то можешь Амос настроить в мультифиде. Ничего необычного в настройках Амоса нет. Тщательно и неспеша крути тарелку...  _________________ 4,8E; 9Е; 13E; 36E; 75E; 85,2E; 90E(ku) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|