| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Моше

Зарегистрирован: 04.06.2005 Сообщения: 1615 Откуда: Израиль, Иерусалим
|
Добавлено: Пн Окт 26, 2009 19:36 Заголовок сообщения: ABC1 |
|
|
Ребята! Может кто может подсказать. У меня пропал сигнал на всех транспондерах. Это только у меня или у всех? _________________ FORMULER 15W+4W+5E+9E+10Е+13E+31.5Е+36E+39E+40E (C+Ky)+49E+53E+60Е+75E+85E+90E(С+Ку)
(RTVI, Триколор, НТВ+) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
telepat3
Зарегистрирован: 29.03.2007 Сообщения: 732
|
Добавлено: Пн Окт 26, 2009 19:43 Заголовок сообщения: |
|
|
| У вас.. я вижу сигнал сейчас |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Пн Окт 26, 2009 22:20 Заголовок сообщения: |
|
|
Все нормально идут. У НТВ правда, сигнал ослаб. _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
юрий56

Зарегистрирован: 22.04.2009 Сообщения: 1267 Откуда: Россия г.Воронеж
|
Добавлено: Пн Ноя 02, 2009 13:04 Заголовок сообщения: |
|
|
сегодня 2 ноября
телемагазины "TV Sale и Top Shop TV"
еще на спутнике.... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
a-comp.tv

Зарегистрирован: 18.06.2008 Сообщения: 47 Откуда: Новокузнецк
|
Добавлено: Пн Ноя 02, 2009 15:29 Заголовок сообщения: |
|
|
На главной странице Радуга-ТВ, http://www.raduga-tv.tv/, мельтешит реклама телесемейства от первого, походу от увиденного - вот что добавят скоро: 3-МУЗЫКА, 4-ВРЕМЯ. _________________ Спутниковый форум Сибири |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Моше

Зарегистрирован: 04.06.2005 Сообщения: 1615 Откуда: Израиль, Иерусалим
|
Добавлено: Пн Ноя 02, 2009 17:04 Заголовок сообщения: |
|
|
| a-comp.tv писал(а): | | На главной странице Радуга-ТВ, http://www.raduga-tv.tv/, мельтешит реклама телесемейства от первого, походу от увиденного - вот что добавят скоро: 3-МУЗЫКА, 4-ВРЕМЯ. |
Будет великолепно _________________ FORMULER 15W+4W+5E+9E+10Е+13E+31.5Е+36E+39E+40E (C+Ky)+49E+53E+60Е+75E+85E+90E(С+Ку)
(RTVI, Триколор, НТВ+) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Highway Star
Зарегистрирован: 19.04.2009 Сообщения: 245
|
Добавлено: Пн Ноя 02, 2009 17:14 Заголовок сообщения: |
|
|
Будет очень хорошо. Притупятся чувства к 40е, скоропостижно покинутому мной...
ИМХО им надо добавить каналы, типа 5-го, ТВЦ, РЕН Тв, ТНТ и СТС.
Это им больше очков прибавит. _________________ Opticum 9500+1m*2+1.2m
7w-4w-9e-13e-16e-42e-53e-75e |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|