| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
dilsuz

Зарегистрирован: 26.10.2004 Сообщения: 902 Откуда: azerbayjan
|
Добавлено: Вт Окт 27, 2009 12:00 Заголовок сообщения: Intelsat 15 |
|
|
Как написал Робомен
Как известно , после аварии на спутнике АМ 2 (80E) спутник работает в режиме 12 часов . С 16,00 по 4,00 утра . Оператор решил менять позицию вешания . В случае удачного запуска спутника INTELSAT 15 на 85 позицию( конец ноября 2009) , начнут вещать оттуда , на данный момент идут переговоры с компанией Русат ,который закупил весь частотный план российского луча . (В самом спутнике два луча) Если переговоры будут удачными, то начиная с 1 февраля пакет орион начнёт вещать с борта INTELSAT 15.
Резервный вариант - спутник NSS-6 @ 95° East
источник forum.kris.kz
На сат аплоуде
Немного роылся на инете вот нашел полезную информацию
http://sat.uz/new_satellites/2139-zapusk-sputnika-intelsat-15-otlozhen.html
http://www.tssonline.ru/articles2/sputnik/Intelsat-15
Думаю Орион наконец образумился
 _________________ Опенбокс S1, S3 mini HD + кабельное телевидение. Все равно телик смотреть нету времени,,,,,, |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
юрий56

Зарегистрирован: 22.04.2009 Сообщения: 1267 Откуда: Россия г.Воронеж
|
Добавлено: Вт Окт 27, 2009 12:51 Заголовок сообщения: |
|
|
если Орион уйдет на INTELSAT 15
антенна какого диаметра для приема Ориона будет нужна? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Музыкант
Зарегистрирован: 26.06.2009 Сообщения: 406 Откуда: Россия
|
Добавлено: Вт Окт 27, 2009 13:12 Заголовок сообщения: |
|
|
| юрий56 писал(а): | если Орион уйдет на INTELSAT 15
антенна какого диаметра для приема Ориона будет нужна? |
Такая же как и на Экспресс АМ2. У INTELSAT 15 энергетика должна быть хорошей и покрытие практически такое же. _________________ 4,8E; 9Е; 13E; 36E; 75E; 85,2E; 90E(ku) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
dilsuz

Зарегистрирован: 26.10.2004 Сообщения: 902 Откуда: azerbayjan
|
Добавлено: Вт Окт 27, 2009 16:06 Заголовок сообщения: |
|
|
Нет у этого спутника мошность больше чем у АМ2  _________________ Опенбокс S1, S3 mini HD + кабельное телевидение. Все равно телик смотреть нету времени,,,,,, |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|