| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
s.t.a.l.k.e.r.
Зарегистрирован: 27.10.2009 Сообщения: 7
|
Добавлено: Вт Окт 27, 2009 17:27 Заголовок сообщения: купил себе Триколор......... |
|
|
Купил комплект Триколор... ресивер GS-7300 тарелочка 55см.
Подскажите плизззз... возможно ли еще что нибудь с неё поймать???
Именно с этого градуса (чтоб тарелку не крутить...ибо неудобно..на стене висит) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
alex.n
Зарегистрирован: 16.07.2006 Сообщения: 2845 Откуда: Syberia
|
Добавлено: Вт Окт 27, 2009 18:16 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | Купил комплект Триколор... ресивер GS-7300 тарелочка 55см. |
Сочувствую.
| Цитата: | | Подскажите плизззз... возможно ли еще что нибудь с неё поймать??? |
Только не с этим металлобрутом. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
s.t.a.l.k.e.r.
Зарегистрирован: 27.10.2009 Сообщения: 7
|
Добавлено: Вт Окт 27, 2009 18:35 Заголовок сообщения: |
|
|
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
light
Зарегистрирован: 19.12.2004 Сообщения: 1874 Откуда: Ереван
|
Добавлено: Вт Окт 27, 2009 18:54 Заголовок сообщения: |
|
|
s.t.a.l.k.e.r.
все не так трагично,можете принимать так же и открытые каналы со спутника
Вот посмотрите,что именно вы можете принять ,помимо каналов ТК
http://www.lyngsat.com/36east.html
это
TNV Tatarstan
Biz TV
TV Sale
Soyuz
Bridge TV
A-One
7 TV
Pershiy Avtomobilniy
ChP Info
TV 3 (0h)
Shanson TV
Top Shop TV Russia
Expert TV
ProPoker _________________ Vu+ Zero 4K
CAM модуль Irdeto SS
90E, 80E (Телекарта) ,75Е, 36Е, 31E, 13E, 9E, 4,8E
Последний раз редактировалось: light (Вт Окт 27, 2009 19:14), всего редактировалось 2 раз(а) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
s.t.a.l.k.e.r.
Зарегистрирован: 27.10.2009 Сообщения: 7
|
Добавлено: Вт Окт 27, 2009 19:00 Заголовок сообщения: |
|
|
гуд |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
НИК595
Зарегистрирован: 17.05.2007 Сообщения: 184 Откуда: Россия, Пензенская область
|
Добавлено: Вт Окт 27, 2009 19:17 Заголовок сообщения: |
|
|
Сколько раз уже всем говорю, прежде чем купить Трико, вы хоть посоветуйтесь со спецами. Купят комплект потом со временем начинают, хочу еще больше каналов, а почему нельзя на эту тарель ещё что-то принимать. 200-300руб. сэкономили на тарели а могли бы 90см. или 80см. приобрести и проблем не было.
Про рес другой разговор. _________________ Openbox AS4K CI. 0.9см. 85Е, 90Е: 0.9см. 36Е, 31,5Е: 0.9см. 4W: 1м20см. 5Е, 1W, 13Е, 19Е: 0.9см. 56Е, 60Е: 0.9см. 46Е, 55Е: 0.9см. 9E: 0,6см. 57Е: 0.9см. 75Е. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
davidov-a
Зарегистрирован: 06.05.2004 Сообщения: 3
|
Добавлено: Вт Окт 27, 2009 19:33 Заголовок сообщения: |
|
|
не слушай никого - правильно сделал что купил ТРИКОЛОР
при малой абонентской плате все с 1-го спутника да и на маленькую тарелку, а если будет желание двигаться дальше, то 2 пути
1- халява (тупиковый вариант и всеравно доведет до нищеты)
2- официальное телевидение примерно от 250 р. в месяц (если есть деньги и главное всегда хороший довесок к триколору на втором телевизоре) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Вт Окт 27, 2009 19:55 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | не слушай никого - правильно сделал что купил ТРИКОЛОР |
Более мудрого совета не читал,только тарелочку надо было 0,4 взять она лучше смотрится. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Спутник

Зарегистрирован: 18.06.2004 Сообщения: 1002 Откуда: Крымский Федеральный Округ
|
Добавлено: Вт Окт 27, 2009 20:29 Заголовок сообщения: |
|
|
Ну купил, купил, разве это проблема?
Сходи туда, где купил, попроси поменять тарелку на больший размер, можно даже и 1,2м и еще докупи мотоподвес. Так вообще будешь принимать кучу всего открытого и каналы кодированные в систему БИСС дополнительно. Со всех спутников, которые у тебя видны над горизонтом и не закрыты деревьями и др. препятствиями. _________________ журнал Сателлит |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Вт Окт 27, 2009 20:51 Заголовок сообщения: |
|
|
| Спутник писал(а): | | Сходи туда, где купил, попроси поменять тарелку на больший размер |
А Вы не знали что у нас тарелка в комплекте дается, почти бесплатно? К тому-же что он будет принимать на мотоподвесе с круговой головкой? РеальнЕЕ будет оставить эту тарелку в покое, а добавить подвижную или стационарную антенну. _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Спутник

Зарегистрирован: 18.06.2004 Сообщения: 1002 Откуда: Крымский Федеральный Округ
|
Добавлено: Вт Окт 27, 2009 21:48 Заголовок сообщения: |
|
|
НУ если речь о комлпекте, то все равно можно докупить антенну, конвертер, коммутатор и мотоподвес, а ту что в комплекте так и быть - поставить на 36 градус. В любом случае это все вместе дешевле телевизора и можно либо жлобиться либо смотреть все. _________________ журнал Сателлит |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
fjodor
Зарегистрирован: 03.11.2004 Сообщения: 26
|
Добавлено: Ср Окт 28, 2009 7:16 Заголовок сообщения: |
|
|
| Смотрю с пяти тарелок все работает четко без проблем 5е 13е 40е 49е36е одна тарель поворотная 1,60 ,берет от30w до 90Е тюнерDRE 5000 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Antanas
Зарегистрирован: 14.05.2004 Сообщения: 68
|
Добавлено: Ср Окт 28, 2009 7:29 Заголовок сообщения: |
|
|
| Пять тарелок 1.2 м, дисек 10/1, смотрю 11 спутников. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
киргиз
Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 306 Откуда: от туда...
|
Добавлено: Ср Окт 28, 2009 7:30 Заголовок сообщения: |
|
|
Триколор это мягко сказать тупик. Смотреть нечего приёмник металолом по цене дрима. Обсолютно безпереспективно, только для бауэров. _________________ Кыргызстан |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
s.t.a.l.k.e.r.
Зарегистрирован: 27.10.2009 Сообщения: 7
|
Добавлено: Ср Окт 28, 2009 7:36 Заголовок сообщения: |
|
|
Спасибо за ответы )
В моем варианте нет возможности поставить тарелку на крыше/ доступ запрещен ))) / и соответственно нафиг не нужен мотоподвес (
Получается только вариант 36 градусов +- 10, да и лапух в 1,2 метра не вариант на стене первого этажа  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Ср Окт 28, 2009 8:00 Заголовок сообщения: |
|
|
| киргиз писал(а): | | Триколор это мягко сказать тупик. Смотреть нечего |
каждому свое _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Спутник

Зарегистрирован: 18.06.2004 Сообщения: 1002 Откуда: Крымский Федеральный Округ
|
Добавлено: Ср Окт 28, 2009 8:00 Заголовок сообщения: |
|
|
Доступ на крышу запрещен только тем, кто не знает своих прав. _________________ журнал Сателлит |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Ср Окт 28, 2009 8:12 Заголовок сообщения: |
|
|
| Спутник писал(а): | | Доступ на крышу запрещен только тем, кто не знает своих прав. |
На Украине свои законы, а в России свои. _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
apertura
Зарегистрирован: 14.11.2004 Сообщения: 972
|
Добавлено: Ср Окт 28, 2009 8:40 Заголовок сообщения: |
|
|
... немнОЖКО НЕ В ТЕМУ
http://www.telesputnik.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=35313 _________________ ---------------------------------------------
дым -источник(повышенный) онкологии, инфарктов, инсультов,плохой памяти...
Горящий пластик-боевое отравляющее вещество(фосген-нервнопаралитический газ)
спазмы желудка, проблемы с наследственостью |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Спутник

Зарегистрирован: 18.06.2004 Сообщения: 1002 Откуда: Крымский Федеральный Округ
|
Добавлено: Ср Окт 28, 2009 8:55 Заголовок сообщения: |
|
|
| В.В. Путин писал(а): | | Украина - это даже не государство |
Возник не праздный интерес, можете показать эти законы РФ, запрещающие гражданину, установку спутниковой антенны на доме, в котором он живет? _________________ журнал Сателлит |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|