| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
plenum
Зарегистрирован: 07.10.2009 Сообщения: 41
|
Добавлено: Вт Окт 27, 2009 17:29 Заголовок сообщения: где смотреть открыто спорт на русском! |
|
|
Вот закрили Планету спорт с 13 E градусов , спортивный канал 7тв тоже уберут спорт трансляции, канал спорт россия закроется.
Теперь и мегаспорт украинский .
Так вопрос где будем смотреть открыто спорт .
На международних версиях рос и укр каналов спорт трансляции не показывают в основном.
Ну держитесь первий автомобильний и пропокер тв!
Вот давайте друзья проанализируем те каналы что закроют , а что ж они то показывали интересного для Вас , какие трансляции , какой вид спорта ?
Я припоминаю начало запуска канала 7 тв сколько футбола показивали , а потом что зделали с 7 тв забрали футбол и начал показывать канал спорт россия который сразу появился.
Мегаспорт радовал зрителей чемпионатом Украини некоторые трансляции , кубок Уефа некоторие матчи , формула 1 которая перешла на к1.
Нонсенс на мегаспорте и канале спорт будут спорт трансляции но немножко , а так каналы будут другой концепции.
Ну все помним телеканал тет а тет который транслировал некоторые матчи футб мачи укр чемпионата . Потом канал сменили на тет развлекательний и что прошло время и трансляции возобновили укр чемпионата . |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Вт Окт 27, 2009 17:51 Заголовок сообщения: |
|
|
Спорт не нужно смотреть!!! Спортом нужно заниматься!!! _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yorick Модератор

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 95697 Откуда: г.Киев
|
Добавлено: Вт Окт 27, 2009 21:02 Заголовок сообщения: |
|
|
Давайте отделим "мух от котлет":
во всём мире спортивные каналы (наряду с фильмовыми и "клубничными") - самые востребованные в коммерческом отношении.
Ди и приём федерального "Россия - спорт" в бесплатном варианте - достаточно проблематичное дело, особенно для западного зрителя. Другое дело, что ТУТ ОН ПОЧТИ У ВСЕХ ИДЁТ благодаря либо Эму с б**сом, либо посредством относительно доступного оборудования ДРЕ, либо - по Шарику.
А вот в связи с кризисом, деньги на содержание таких каналов и закупку премиум контента спортивного и закончились...
Так что - всё логично.
Касаемо Мегаспорта. Он уже год как в Украине Мелкоспортом обзывается .
Там смотреть - всё равно нечего толкового было, имхо. Разве что повторы мачей отбора да пару-тройку других турниров.
Для того, чтобы видеть что-то интересное спортивное, нужно либо на +++ подписываться, либо - на П+ или на ДФЮ, у которого ТК "Футбол" в подписке будет. Вон, может последний и у Виасата вскоре объявится... _________________ OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; поворотка Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zxcmnb
Зарегистрирован: 09.03.2007 Сообщения: 1901 Откуда: УКРАИНА
|
Добавлено: Вт Окт 27, 2009 22:11 Заголовок сообщения: |
|
|
У нас целая футбольная команда вместе с тренерами смотрят шарик на альджазире 6 футболов.
Главное условие команды что бы не было наших коментаторов иначе всю игру будут рассказывать как надо играть на своем поле.
Так что настоящие боллелщики вообще звук выключают для них игра важна. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
plenum
Зарегистрирован: 07.10.2009 Сообщения: 41
|
Добавлено: Вт Окт 27, 2009 22:51 Заголовок сообщения: |
|
|
ну на сегодня в Украине с футболом проще с трнсляциями чем в Росии
чемпионат Украини
интер+
ут-1
тет
трк украина
трк футбол ( кабельное тьв)
мегаспорт показивал
сравнения чемп Росии
наш футбол (кодирован и на спутнике )
орт
Вот и картина понятная |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
gils

Зарегистрирован: 26.02.2007 Сообщения: 117 Откуда: Latvia
|
Добавлено: Вт Окт 27, 2009 23:14 Заголовок сообщения: |
|
|
непонимаю, почему на платном телевидение невозможна выбирать аудио дорожку без коментаторских голосов  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
MakSATer
Зарегистрирован: 23.07.2009 Сообщения: 136 Откуда: Россия::Калининград Кал-град::Kenigsberg
|
Добавлено: Ср Окт 28, 2009 14:05 Заголовок сообщения: |
|
|
| gils писал(а): | непонимаю, почему на платном телевидение невозможна выбирать аудио дорожку без коментаторских голосов  |
Можно в пакете Viasat Baltic, при подписке на каналы Viasat Extra _________________ Humax vahd-3100s, GS 8308B, GI 8895, IpBox 910HD, Globo TS 9600HD, SkyStar-2, SkyStar S2 DVB-S2, Arion AF2000E, Humax VA-ACE+ - 30W, 27W, 24W, 15W, 12W, 11W, 8W, 4W, 1W, 5E, 7E, 9E, 10Е, 13E, 16E, 19E, 23E, 28E, 31Е, 36E, 39Е, 42E, 45Е, 53E, 60Е, 66E. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yapet 2
Зарегистрирован: 01.09.2009 Сообщения: 61 Откуда: Daugavpils
|
Добавлено: Ср Окт 28, 2009 16:32 Заголовок сообщения: / |
|
|
Я смотрю
сейчас один спутник 13 Е. АРТ спорт много показывает и Cyfra + на простейший тюнер с LAN. Евроспорт на русском 2 тоже идет пока без проблем.А бесплатно ты даже на форуме не пишешь. Всё относительно. _________________ 13e и 5е 65 см.36Е 90см. DRE 5000 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
plenum
Зарегистрирован: 07.10.2009 Сообщения: 41
|
Добавлено: Пн Ноя 02, 2009 20:05 Заголовок сообщения: |
|
|
что лучше в пакете нтв плюс спорт союз или спорт плюс
какой канал лучше ? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
akknodd
Зарегистрирован: 15.06.2005 Сообщения: 443 Откуда: 49°4' N : 33°25' E
|
Добавлено: Пн Ноя 02, 2009 20:06 Заголовок сообщения: |
|
|
| союз отстой. спорт плюс лучче |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vadimka
Зарегистрирован: 03.05.2006 Сообщения: 661 Откуда: Киев
|
Добавлено: Вт Ноя 03, 2009 11:34 Заголовок сообщения: Re: / |
|
|
| yapet 2 писал(а): | Я смотрю
сейчас один спутник 13 Е. АРТ спорт много показывает |
А можно узнать, что именно там идет? Элитные футбольные чемпионаты какие-то идут? Англия, Испания и т.д. _________________ 4W+4.8E+13E, 36E
Amiko SHD-8900 Alien |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Highway Star
Зарегистрирован: 19.04.2009 Сообщения: 245
|
Добавлено: Вт Ноя 03, 2009 13:18 Заголовок сообщения: |
|
|
На Шоутайм Магриб идет английская премьер лига. Есть и у поляков на Цифре плюс.
Но для всего нужна либо шара, либо оф. карта. _________________ Opticum 9500+1m*2+1.2m
7w-4w-9e-13e-16e-42e-53e-75e |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vadimka
Зарегистрирован: 03.05.2006 Сообщения: 661 Откуда: Киев
|
Добавлено: Вт Ноя 03, 2009 13:38 Заголовок сообщения: |
|
|
| Highway Star писал(а): | На Шоутайм Магриб идет английская премьер лига. Есть и у поляков на Цифре плюс.
Но для всего нужна либо шара, либо оф. карта. |
Про шарик понятно. Чето не могу этот Магриб найти.  _________________ 4W+4.8E+13E, 36E
Amiko SHD-8900 Alien |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
shotari
Зарегистрирован: 05.12.2006 Сообщения: 16 Откуда: georgia
|
Добавлено: Вт Ноя 03, 2009 14:22 Заголовок сообщения: |
|
|
| vadimka см. NILESAT 7W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vadimka
Зарегистрирован: 03.05.2006 Сообщения: 661 Откуда: Киев
|
Добавлено: Вт Ноя 03, 2009 14:41 Заголовок сообщения: |
|
|
Ааа... Речь то про 13Е шла. _________________ 4W+4.8E+13E, 36E
Amiko SHD-8900 Alien |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Art_xxxx

Зарегистрирован: 18.01.2009 Сообщения: 53 Откуда: Украина/Запорожье
|
Добавлено: Вт Ноя 03, 2009 22:55 Заголовок сообщения: |
|
|
А на хотберде евроспорты еще открываются?или тока через официал или шару.... _________________ 4°W+4,8°E+13°E на 95 см...
60°E+53°E+36°E на 95 см...
90°E+75°E на 95см...
-----------------------------------------------------------
Тюнер OPENBOX X-790 CIPVR HDMI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Kobzik

Зарегистрирован: 02.10.2006 Сообщения: 839 Откуда: Минск
|
Добавлено: Ср Ноя 04, 2009 19:01 Заголовок сообщения: |
|
|
Только официально или через шару.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
puhas
Зарегистрирован: 11.10.2009 Сообщения: 15
|
Добавлено: Вс Ноя 08, 2009 19:59 Заголовок сообщения: |
|
|
| yorick писал(а): | Давайте отделим "мух от котлет":
во всём мире спортивные каналы (наряду с фильмовыми и "клубничными") - самые востребованные в коммерческом отношении.
Ди и приём федерального "Россия - спорт" в бесплатном варианте - достаточно проблематичное дело, особенно для западного зрителя. Другое дело, что ТУТ ОН ПОЧТИ У ВСЕХ ИДЁТ благодаря либо Эму с б**сом, либо посредством относительно доступного оборудования ДРЕ, либо - по Шарику.
А вот в связи с кризисом, деньги на содержание таких каналов и закупку премиум контента спортивного и закончились...
Так что - всё логично.
Касаемо Мегаспорта. Он уже год как в Украине Мелкоспортом обзывается .
Там смотреть - всё равно нечего толкового было, имхо. Разве что повторы мачей отбора да пару-тройку других турниров.
Для того, чтобы видеть что-то интересное спортивное, нужно либо на +++ подписываться, либо - на П+ или на ДФЮ, у которого ТК "Футбол" в подписке будет. Вон, может последний и у Виасата вскоре объявится... |
Канал футбол в декабре будет в пакете П+ |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
puhas
Зарегистрирован: 11.10.2009 Сообщения: 15
|
Добавлено: Вс Ноя 08, 2009 20:02 Заголовок сообщения: |
|
|
Из провайдеров платного САТ-ТВ на выставке присутствовала только Поверхность. Манагеры из Виасат видимо решили, что общение с целевой аудиторией, способной продвинуть их услугу лишнее. С этим справится АЛЛО. Ну или там в перспективе АТБ или кто-нибудь еще. И ладно... Аминь.
Что же нас ждет в будущем. Если Поверхность реализует хотя бы часть своих планов, у компании все шансы стать главным спутниковым провайдером страны. А именно -телевидение для избранных превратится в телевидение для всех. В ближайшем будущем будут добавлены два HD-канала. Это решенный вопрос. От планов добавить 8 таких каналов к концу года пришлось отказаться в связи с кризисом. Будет развиваться кинопакет. И от статуса спортивного пакета произойдет переход к пакету для всех. Спортивный пакет тоже будет совершенствоваться. Это прежде всего канал Футбол и возможно что-то еще. После добавления топовых киноканалов скорее всего произойдет пакетирование. Т.е. абонент будет оплачивать только то, что ему нужно. Ну и главное-пакет лайт. Без HD каналов. Запуск в самое ближайшее время.Задача-уменьшить порог входа. Т.е. величина первоначальных вложений серьезно уменьшится. Главная неожиданность-какой ресивер будет использоваться для пакета лайт.
Да-да. Двоюродный брат виасатовского 7700 и родной брат ресивера для НТВ+-лайт. Под маркой HUMAX. Софт под этот аппарат сделан куда как более лояльно для абонента, хотя и имеет ряд недостатков тех же, что и 7700. Несомненный плюс ресивера-качество железа и возможность заказать для себя такую версию прошивки, которая бы удовлетворяла требованиям сат-сообщества. Словом-желаем Поверхности не наступить на те же грабли.
Вот источник... http://www.satdnepr.nm.ru/eebc09.htm |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ursanu

Зарегистрирован: 05.08.2009 Сообщения: 50 Откуда: Украина. Закарпатская обл.г. Рахов
|
Добавлено: Пн Ноя 09, 2009 0:20 Заголовок сообщения: |
|
|
Спасибо _________________ Зубник |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|