Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

где смотреть открыто спорт на русском!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
plenum



Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 17:29    Заголовок сообщения: где смотреть открыто спорт на русском! Ответить с цитатой

Вот закрили Планету спорт с 13 E градусов , спортивный канал 7тв тоже уберут спорт трансляции, канал спорт россия закроется.

Теперь и мегаспорт украинский .

Так вопрос где будем смотреть открыто спорт .

На международних версиях рос и укр каналов спорт трансляции не показывают в основном.



Ну держитесь первий автомобильний и пропокер тв!


Вот давайте друзья проанализируем те каналы что закроют , а что ж они то показывали интересного для Вас , какие трансляции , какой вид спорта ?




Я припоминаю начало запуска канала 7 тв сколько футбола показивали , а потом что зделали с 7 тв забрали футбол и начал показывать канал спорт россия который сразу появился.

Мегаспорт радовал зрителей чемпионатом Украини некоторые трансляции , кубок Уефа некоторие матчи , формула 1 которая перешла на к1.

Нонсенс на мегаспорте и канале спорт будут спорт трансляции но немножко , а так каналы будут другой концепции.

Ну все помним телеканал тет а тет который транслировал некоторые матчи футб мачи укр чемпионата . Потом канал сменили на тет развлекательний и что прошло время и трансляции возобновили укр чемпионата .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Quazatron



Зарегистрирован: 30.12.2006
Сообщения: 1925
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спорт не нужно смотреть!!! Спортом нужно заниматься!!!
_________________
90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 95697
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте отделим "мух от котлет":
во всём мире спортивные каналы (наряду с фильмовыми и "клубничными") - самые востребованные в коммерческом отношении.
Ди и приём федерального "Россия - спорт" в бесплатном варианте - достаточно проблематичное дело, особенно для западного зрителя. Другое дело, что ТУТ ОН ПОЧТИ У ВСЕХ ИДЁТ благодаря либо Эму с б**сом, либо посредством относительно доступного оборудования ДРЕ, либо - по Шарику.
А вот в связи с кризисом, деньги на содержание таких каналов и закупку премиум контента спортивного и закончились...
Так что - всё логично.
Касаемо Мегаспорта. Он уже год как в Украине Мелкоспортом обзывается Smile .
Там смотреть - всё равно нечего толкового было, имхо. Разве что повторы мачей отбора да пару-тройку других турниров.
Для того, чтобы видеть что-то интересное спортивное, нужно либо на +++ подписываться, либо - на П+ или на ДФЮ, у которого ТК "Футбол" в подписке будет. Вон, может последний и у Виасата вскоре объявится...
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; поворотка Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zxcmnb



Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 1901
Откуда: УКРАИНА

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас целая футбольная команда вместе с тренерами смотрят шарик на альджазире 6 футболов.
Главное условие команды что бы не было наших коментаторов иначе всю игру будут рассказывать как надо играть на своем поле.
Так что настоящие боллелщики вообще звук выключают для них игра важна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
plenum



Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну на сегодня в Украине с футболом проще с трнсляциями чем в Росии


чемпионат Украини
интер+
ут-1
тет
трк украина
трк футбол ( кабельное тьв)
мегаспорт показивал


сравнения чемп Росии

наш футбол (кодирован и на спутнике )
орт



Вот и картина понятная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gils



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 117
Откуда: Latvia

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

непонимаю, почему на платном телевидение невозможна выбирать аудио дорожку без коментаторских голосов Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MakSATer



Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 136
Откуда: Россия::Калининград Кал-град::Kenigsberg

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gils писал(а):
непонимаю, почему на платном телевидение невозможна выбирать аудио дорожку без коментаторских голосов Sad


Можно в пакете Viasat Baltic, при подписке на каналы Viasat Extra
_________________
Humax vahd-3100s, GS 8308B, GI 8895, IpBox 910HD, Globo TS 9600HD, SkyStar-2, SkyStar S2 DVB-S2, Arion AF2000E, Humax VA-ACE+ - 30W, 27W, 24W, 15W, 12W, 11W, 8W, 4W, 1W, 5E, 7E, 9E, 10Е, 13E, 16E, 19E, 23E, 28E, 31Е, 36E, 39Е, 42E, 45Е, 53E, 60Е, 66E.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yapet 2



Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 61
Откуда: Daugavpils

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 16:32    Заголовок сообщения: / Ответить с цитатой

Я смотрю
сейчас один спутник 13 Е. АРТ спорт много показывает и Cyfra + на простейший тюнер с LAN. Евроспорт на русском 2 тоже идет пока без проблем.А бесплатно ты даже на форуме не пишешь. Всё относительно.
_________________
13e и 5е 65 см.36Е 90см. DRE 5000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
plenum



Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что лучше в пакете нтв плюс спорт союз или спорт плюс

какой канал лучше ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akknodd



Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 443
Откуда: 49°4' N : 33°25' E

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

союз отстой. спорт плюс лучче
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vadimka



Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщения: 661
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 11:34    Заголовок сообщения: Re: / Ответить с цитатой

yapet 2 писал(а):
Я смотрю
сейчас один спутник 13 Е. АРТ спорт много показывает

А можно узнать, что именно там идет? Элитные футбольные чемпионаты какие-то идут? Англия, Испания и т.д.
_________________
4W+4.8E+13E, 36E
Amiko SHD-8900 Alien
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Highway Star



Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Шоутайм Магриб идет английская премьер лига. Есть и у поляков на Цифре плюс.
Но для всего нужна либо шара, либо оф. карта.
_________________
Opticum 9500+1m*2+1.2m
7w-4w-9e-13e-16e-42e-53e-75e
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vadimka



Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщения: 661
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highway Star писал(а):
На Шоутайм Магриб идет английская премьер лига. Есть и у поляков на Цифре плюс.
Но для всего нужна либо шара, либо оф. карта.

Про шарик понятно. Чето не могу этот Магриб найти. Question
_________________
4W+4.8E+13E, 36E
Amiko SHD-8900 Alien
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shotari



Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 16
Откуда: georgia

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vadimka см. NILESAT 7W
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vadimka



Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщения: 661
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ааа... Речь то про 13Е шла.
_________________
4W+4.8E+13E, 36E
Amiko SHD-8900 Alien
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Art_xxxx



Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 53
Откуда: Украина/Запорожье

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на хотберде евроспорты еще открываются?или тока через официал или шару....
_________________
4°W+4,8°E+13°E на 95 см...
60°E+53°E+36°E на 95 см...
90°E+75°E на 95см...
-----------------------------------------------------------
Тюнер OPENBOX X-790 CIPVR HDMI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Kobzik



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 839
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только официально или через шару. Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
puhas



Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yorick писал(а):
Давайте отделим "мух от котлет":
во всём мире спортивные каналы (наряду с фильмовыми и "клубничными") - самые востребованные в коммерческом отношении.
Ди и приём федерального "Россия - спорт" в бесплатном варианте - достаточно проблематичное дело, особенно для западного зрителя. Другое дело, что ТУТ ОН ПОЧТИ У ВСЕХ ИДЁТ благодаря либо Эму с б**сом, либо посредством относительно доступного оборудования ДРЕ, либо - по Шарику.
А вот в связи с кризисом, деньги на содержание таких каналов и закупку премиум контента спортивного и закончились...
Так что - всё логично.
Касаемо Мегаспорта. Он уже год как в Украине Мелкоспортом обзывается Smile .
Там смотреть - всё равно нечего толкового было, имхо. Разве что повторы мачей отбора да пару-тройку других турниров.
Для того, чтобы видеть что-то интересное спортивное, нужно либо на +++ подписываться, либо - на П+ или на ДФЮ, у которого ТК "Футбол" в подписке будет. Вон, может последний и у Виасата вскоре объявится...

Канал футбол в декабре будет в пакете П+
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
puhas



Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из провайдеров платного САТ-ТВ на выставке присутствовала только Поверхность. Манагеры из Виасат видимо решили, что общение с целевой аудиторией, способной продвинуть их услугу лишнее. С этим справится АЛЛО. Ну или там в перспективе АТБ или кто-нибудь еще. И ладно... Аминь.



Что же нас ждет в будущем. Если Поверхность реализует хотя бы часть своих планов, у компании все шансы стать главным спутниковым провайдером страны. А именно -телевидение для избранных превратится в телевидение для всех. В ближайшем будущем будут добавлены два HD-канала. Это решенный вопрос. От планов добавить 8 таких каналов к концу года пришлось отказаться в связи с кризисом. Будет развиваться кинопакет. И от статуса спортивного пакета произойдет переход к пакету для всех. Спортивный пакет тоже будет совершенствоваться. Это прежде всего канал Футбол и возможно что-то еще. После добавления топовых киноканалов скорее всего произойдет пакетирование. Т.е. абонент будет оплачивать только то, что ему нужно. Ну и главное-пакет лайт. Без HD каналов. Запуск в самое ближайшее время.Задача-уменьшить порог входа. Т.е. величина первоначальных вложений серьезно уменьшится. Главная неожиданность-какой ресивер будет использоваться для пакета лайт.



Да-да. Двоюродный брат виасатовского 7700 и родной брат ресивера для НТВ+-лайт. Под маркой HUMAX. Софт под этот аппарат сделан куда как более лояльно для абонента, хотя и имеет ряд недостатков тех же, что и 7700. Несомненный плюс ресивера-качество железа и возможность заказать для себя такую версию прошивки, которая бы удовлетворяла требованиям сат-сообщества. Словом-желаем Поверхности не наступить на те же грабли.



Вот источник... http://www.satdnepr.nm.ru/eebc09.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ursanu



Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 50
Откуда: Украина. Закарпатская обл.г. Рахов

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 0:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Спасибо
_________________
Зубник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2026

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.