Omeo
Зарегистрирован: 22.09.2009 Сообщения: 16 Откуда: Kiev
|
Добавлено: Вт Окт 27, 2009 23:43 Заголовок сообщения: Полярка (помогите выбрать) |
|
|
Собрался ставить полярку. Стал выбор между Мабо 1,25м и Харьков 1,4м по опыту какую лучше ставить ?
По актуаторам (опять же по опыту) как наиболее надежный? _________________ 90E-30W |
|