| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
plenum
Зарегистрирован: 07.10.2009 Сообщения: 41
|
Добавлено: Ср Окт 28, 2009 16:33 Заголовок сообщения: дискавери тв - две русскоязычные версии |
|
|
дискавуери в пакете нтв и в пакете виасат на русском язике но , показыают разные передачи
как понять 2 версии ? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Ср Окт 28, 2009 16:41 Заголовок сообщения: Re: дискавери тв |
|
|
| plenum писал(а): | дискавуери в пакете нтв и в пакете виасат на русском язике но , показыают разные передачи
как понять 2 версии ? |
Может временнОй сдвиг? _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zxcmnb
Зарегистрирован: 09.03.2007 Сообщения: 1901 Откуда: УКРАИНА
|
Добавлено: Ср Окт 28, 2009 16:48 Заголовок сообщения: |
|
|
| если посмотреть дискав пару лет то заметишь карусельную зависимость |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sat-Digest Site Admin

Зарегистрирован: 02.04.2004 Сообщения: 5118 Откуда: Европа
|
Добавлено: Ср Окт 28, 2009 17:11 Заголовок сообщения: Re: дискавери тв |
|
|
| plenum писал(а): | дискавуери в пакете нтв и в пакете виасат на русском язике но , показыают разные передачи
как понять 2 версии ? |
Именно 2 версии.
На Россию - Discovery Russia
На Украину - Discovery Central and Eastern Europe _________________ С уважением,
Андрей Ищенко. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
plenum
Зарегистрирован: 07.10.2009 Сообщения: 41
|
Добавлено: Ср Окт 28, 2009 17:25 Заголовок сообщения: |
|
|
| речь идёт о виасат балтика , значит получается 3 версия есть |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
Добавлено: Ср Окт 28, 2009 17:44 Заголовок сообщения: |
|
|
| plenum писал(а): | | речь идёт о виасат балтика , значит получается 3 версия есть |
А также Discovery M.E. (Ближний Восток) в пакете YES, Discovery Нungary, Discovery India (45E) и т.д. и т.п.
И не сосчитаешь...
Пленум, по-моему Ваш ум в плену ненужных тем . _________________ 96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
plenum
Зарегистрирован: 07.10.2009 Сообщения: 41
|
Добавлено: Ср Окт 28, 2009 17:53 Заголовок сообщения: |
|
|
| vlad-i-mir2009 писал(а): | | plenum писал(а): | | речь идёт о виасат балтика , значит получается 3 версия есть |
А также Discovery M.E. (Ближний Восток) в пакете YES, Discovery Нungary, Discovery India (45E) и т.д. и т.п.
И не сосчитаешь...
Пленум, по-моему Ваш ум в плену ненужных тем . |
а что уже спросить нельзя , так как смотрю дискавери и увидел что на виасате балтика дискавери идёт не то что в нтв + .
Вроде форум о тв или я ошибаюсь ? или тут позволено задавать вопросы старожилам ? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
Добавлено: Ср Окт 28, 2009 17:59 Заголовок сообщения: |
|
|
Достатчно было сказать "спасибо" после 4-ого поста в этой теме.
Вы же пошли далее по кругу ... _________________ 96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
katod2

Зарегистрирован: 15.09.2006 Сообщения: 324 Откуда: Беларусь->Израиль, Акко
|
Добавлено: Ср Окт 28, 2009 18:53 Заголовок сообщения: |
|
|
| plenum писал(а): | | vlad-i-mir2009 писал(а): | | plenum писал(а): | | речь идёт о виасат балтика , значит получается 3 версия есть |
А также Discovery M.E. (Ближний Восток) в пакете YES, Discovery Нungary, Discovery India (45E) и т.д. и т.п.
И не сосчитаешь...
Пленум, по-моему Ваш ум в плену ненужных тем . |
а что уже спросить нельзя , так как смотрю дискавери и увидел что на виасате балтика дискавери идёт не то что в нтв + .
Вроде форум о тв или я ошибаюсь ? или тут позволено задавать вопросы старожилам ? |
да, дискавери русскоязычных 2 штуки. сдвиг- 2 часа. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
plenum
Зарегистрирован: 07.10.2009 Сообщения: 41
|
Добавлено: Ср Окт 28, 2009 23:04 Заголовок сообщения: |
|
|
| katod2 писал(а): | | plenum писал(а): | | vlad-i-mir2009 писал(а): | | plenum писал(а): | | речь идёт о виасат балтика , значит получается 3 версия есть |
А также Discovery M.E. (Ближний Восток) в пакете YES, Discovery Нungary, Discovery India (45E) и т.д. и т.п.
И не сосчитаешь...
Пленум, по-моему Ваш ум в плену ненужных тем . |
а что уже спросить нельзя , так как смотрю дискавери и увидел что на виасате балтика дискавери идёт не то что в нтв + .
Вроде форум о тв или я ошибаюсь ? или тут позволено задавать вопросы старожилам ? |
да, дискавери русскоязычных 2 штуки. сдвиг- 2 часа. |
Спасибо ! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
atmos

Зарегистрирован: 16.02.2008 Сообщения: 496 Откуда: Odessa
|
Добавлено: Ср Окт 28, 2009 23:08 Заголовок сообщения: |
|
|
| plenum писал(а): | | Вроде форум о тв или я ошибаюсь ? или тут позволено задавать вопросы старожилам ? |
.... Сереженька ТМ........ _________________ 40W(С)-30W-24W(Ku)-22W(Ku)-18W(Ku)-15W-11W(Ku)-12W-8W-7W-5W(C и Ku)-4W-1W-4E/5E-7E-9E/10E-13E-16E-19E-23E-25E/26Е-28E-31E-33E-36E-36E(circular)-39E-40E(C и Ku)-42E-45E-49E(C)-53E-57E(Ku)-60E(Ku)-68E(Ku)-75E(Ku)-80E(Ku)-85E-90E(Ku)-95E |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
plenum
Зарегистрирован: 07.10.2009 Сообщения: 41
|
Добавлено: Чт Окт 29, 2009 0:12 Заголовок сообщения: |
|
|
а картон нетворк интересно вещает для росии и снг
Нужно понаблюдать за каналовм в пакете виасат балтика и нтв +
Так как щас будет одна версия обещали для Росии ! а В поверхности + какая будет тогда? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
Добавлено: Чт Окт 29, 2009 3:53 Заголовок сообщения: |
|
|
2_plenum
Сережа, слушай, ты вот себе сайт завел ...
почему за новостями не следишь ? _________________ с уважением, Александр Глущенко
Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|