| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
caro
Зарегистрирован: 12.05.2004 Сообщения: 96
|
Добавлено: Чт Окт 29, 2009 22:07 Заголовок сообщения: Thor 6 запущен |
|
|
| Thor 6 запущен сегодня с космодрома в Французской Гвиане несколько минут назад. Ждем успешного выхода на орбиту спутника. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
Добавлено: Чт Окт 29, 2009 22:21 Заголовок сообщения: |
|
|
И не только Thor6 (0,8W), но и NSS12 (57E)
Отделение разгонного над Индийским. Аплодисменты. _________________ 96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2).
Последний раз редактировалось: vlad-i-mir2009 (Пт Окт 30, 2009 11:21), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
caro
Зарегистрирован: 12.05.2004 Сообщения: 96
|
Добавлено: Чт Окт 29, 2009 22:37 Заголовок сообщения: |
|
|
| NSS 12 для нас , скорее всего , будет малоактуален. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Чт Окт 29, 2009 23:58 Заголовок сообщения: |
|
|
| caro писал(а): | | NSS 12 для нас , скорее всего , будет малоактуален. |
А вот и нехрена, смотрел я карту покрытия = охватывает луч Европу. Вот только какая тарелка будет нужна? _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
atmos

Зарегистрирован: 16.02.2008 Сообщения: 496 Откуда: Odessa
|
Добавлено: Пт Окт 30, 2009 3:12 Заголовок сообщения: |
|
|
 _________________ 40W(С)-30W-24W(Ku)-22W(Ku)-18W(Ku)-15W-11W(Ku)-12W-8W-7W-5W(C и Ku)-4W-1W-4E/5E-7E-9E/10E-13E-16E-19E-23E-25E/26Е-28E-31E-33E-36E-36E(circular)-39E-40E(C и Ku)-42E-45E-49E(C)-53E-57E(Ku)-60E(Ku)-68E(Ku)-75E(Ku)-80E(Ku)-85E-90E(Ku)-95E |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Пт Окт 30, 2009 7:50 Заголовок сообщения: |
|
|
| Quazatron писал(а): | | caro писал(а): | | NSS 12 для нас , скорее всего , будет малоактуален. |
А вот и нехрена, смотрел я карту покрытия = охватывает луч Европу. Вот только какая тарелка будет нужна? |
Тарелку и слямзить можно, а вот ЧТО там будет? _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vladimir76
Зарегистрирован: 11.10.2009 Сообщения: 20
|
Добавлено: Пт Окт 30, 2009 8:36 Заголовок сообщения: |
|
|
| ближний восток, и только... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Пт Окт 30, 2009 9:39 Заголовок сообщения: |
|
|
| vladimir76 писал(а): | | ближний восток, и только... |
Почему так строго? В Москве например судя по-карте то-же прием возможен. _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Пт Окт 30, 2009 9:57 Заголовок сообщения: |
|
|
Возможен,но что смотреть будем? _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kit-300
Зарегистрирован: 11.10.2009 Сообщения: 74 Откуда: Кемеровская обл
|
Добавлено: Пт Окт 30, 2009 16:40 Заголовок сообщения: |
|
|
| судя по карте и в сибири его глядеть можно будет, вот только у нас Бонум на 56 град висит, а этот 57, мультик явно не сделать такой |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vostef
Зарегистрирован: 02.03.2006 Сообщения: 65
|
Добавлено: Сб Окт 31, 2009 20:59 Заголовок сообщения: |
|
|
| А нафига мультик, на одну головку брать должен, если уровень будет дотаточен. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Сб Окт 31, 2009 22:29 Заголовок сообщения: |
|
|
| vostef писал(а): | | А нафига мультик, на одну головку брать должен, если уровень будет дотаточен. |
Так на одном циркулярка а на другом линейка? Впрочем есть универсальные конвертеры, правда стоят дорого. _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Влад46

Зарегистрирован: 09.08.2007 Сообщения: 943 Откуда: Самарская обл. 52*51N 48*36E
|
Добавлено: Сб Окт 31, 2009 22:39 Заголовок сообщения: |
|
|
Лет пять назад на связку (53*+56*-57*+60*) на Средней Волге ставили Супрал 1,2,прекрасно до сих пор ловит 56* на универсальный конвертер с пластиной. _________________ Skyway Classic 4+карта Conax Континент+модуль ТК CI+; (90*-85*ф)75*(53*+55*ф-46*)-36*-(13*ф+4,9*)E=Ku. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|