| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
trust21
Зарегистрирован: 30.10.2009 Сообщения: 3 Откуда: г. Самара
|
Добавлено: Пт Окт 30, 2009 7:39 Заголовок сообщения: DVB S2 & MPEG-4 |
|
|
| Установлена на ПК карта ТТ-connect 3600 S2. Интернет работает прекрасно, приём ТВ и радио - тоже. Не получается приём ТВ и радио в формате MPEG-4. Подскажите, дайте ссылки - как мне разрешить данную проблему, какие программы лучше установить? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Пт Окт 30, 2009 8:07 Заголовок сообщения: Re: DVB S2 & MPEG-4 |
|
|
| trust21 писал(а): | | Установлена на ПК карта ТТ-connect 3600 S2. Интернет работает прекрасно, приём ТВ и радио - тоже. Не получается приём ТВ и радио в формате MPEG-4. Подскажите, дайте ссылки - как мне разрешить данную проблему, какие программы лучше установить? |
Кодеки нужно поставить. _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Музыкант
Зарегистрирован: 26.06.2009 Сообщения: 406 Откуда: Россия
|
Добавлено: Пт Окт 30, 2009 8:20 Заголовок сообщения: Re: DVB S2 & MPEG-4 |
|
|
| trust21 писал(а): | | Установлена на ПК карта ТТ-connect 3600 S2. Интернет работает прекрасно, приём ТВ и радио - тоже. Не получается приём ТВ и радио в формате MPEG-4. Подскажите, дайте ссылки - как мне разрешить данную проблему, какие программы лучше установить? |
Установи Core AVC. Будет работать и MPEG-4 и HDTV _________________ 4,8E; 9Е; 13E; 36E; 75E; 85,2E; 90E(ku) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Pashich
Зарегистрирован: 08.01.2008 Сообщения: 256
|
Добавлено: Пн Ноя 02, 2009 20:37 Заголовок сообщения: |
|
|
А с модулем Платформа HD (при наличии доп. CI интерфейса) эта карта работает? _________________ 1,2 Супрал. 28E-19E(фокус)-13E-5E и 0,6 1W OpenBox X-820/S5, Harmonic ProView™ PVR 6000 Pro |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Диспетчер
Зарегистрирован: 12.08.2009 Сообщения: 76 Откуда: Ленинградская обл.
|
Добавлено: Вс Ноя 08, 2009 20:58 Заголовок сообщения: |
|
|
| У меня вопрос,какой купить ресивер чтобы смотреть 40 градус в мп4,ну дешевый естественно.Или просто модуль какой н. в ресивер,у меня GS - 7001 c модулем триколор мп2,видел на рынке мп4,так он почти 6000 стоит. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Влад46

Зарегистрирован: 09.08.2007 Сообщения: 943 Откуда: Самарская обл. 52*51N 48*36E
|
Добавлено: Вс Ноя 08, 2009 21:12 Заголовок сообщения: |
|
|
| Диспетчер писал(а): | | У меня вопрос,какой купить ресивер чтобы смотреть 40 градус в мп4,ну дешевый естественно.Или просто модуль какой н. в ресивер,у меня GS - 7001 c модулем триколор мп2,видел на рынке мп4,так он почти 6000 стоит. |
Humax-2000 за 3000 р.
Модуль в GS-7001 некуда ставить,только в GS-7101. _________________ Skyway Classic 4+карта Conax Континент+модуль ТК CI+; (90*-85*ф)75*(53*+55*ф-46*)-36*-(13*ф+4,9*)E=Ku. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Диспетчер
Зарегистрирован: 12.08.2009 Сообщения: 76 Откуда: Ленинградская обл.
|
Добавлено: Вс Ноя 08, 2009 21:20 Заголовок сообщения: |
|
|
| Да,ошибся в написаниии,спасибо за совет,а цена по какому региону |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
Добавлено: Вс Ноя 08, 2009 21:27 Заголовок сообщения: |
|
|
| Диспетчер писал(а): | | ... а цена по какому региону |
По любому. И по Cамаре, и по Москве, и по Ленинградской, думаю, тоже.
Oops, Wlad46, сорри, что вклинился ... _________________ 96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2).
Последний раз редактировалось: vlad-i-mir2009 (Вс Ноя 08, 2009 21:34), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Влад46

Зарегистрирован: 09.08.2007 Сообщения: 943 Откуда: Самарская обл. 52*51N 48*36E
|
Добавлено: Вс Ноя 08, 2009 21:29 Заголовок сообщения: |
|
|
| Диспетчер писал(а): | | Да,ошибся в написаниии,спасибо за совет,а цена по какому региону |
Да вроде везде примерно одинаково.
А модуль Viaccess NP-4 стоит 1600 р.,нет смысла ставить. _________________ Skyway Classic 4+карта Conax Континент+модуль ТК CI+; (90*-85*ф)75*(53*+55*ф-46*)-36*-(13*ф+4,9*)E=Ku. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Диспетчер
Зарегистрирован: 12.08.2009 Сообщения: 76 Откуда: Ленинградская обл.
|
Добавлено: Вс Ноя 08, 2009 21:45 Заголовок сообщения: |
|
|
| а если взять хумакс,туда модуль можно триколор поставить,из моего ресивера GS. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Диспетчер
Зарегистрирован: 12.08.2009 Сообщения: 76 Откуда: Ленинградская обл.
|
Добавлено: Вс Ноя 08, 2009 22:37 Заголовок сообщения: |
|
|
что значит H.264 AVC (MPEG4),я полагаю не все открывает  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Влад46

Зарегистрирован: 09.08.2007 Сообщения: 943 Откуда: Самарская обл. 52*51N 48*36E
|
Добавлено: Вс Ноя 08, 2009 22:41 Заголовок сообщения: |
|
|
| Диспетчер писал(а): | что значит H.264 AVC (MPEG4),я полагаю не все открывает  |
Смотри сам http://ru.wikipedia.org/wiki/H.264 _________________ Skyway Classic 4+карта Conax Континент+модуль ТК CI+; (90*-85*ф)75*(53*+55*ф-46*)-36*-(13*ф+4,9*)E=Ku. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Диспетчер
Зарегистрирован: 12.08.2009 Сообщения: 76 Откуда: Ленинградская обл.
|
Добавлено: Вс Ноя 08, 2009 22:54 Заголовок сообщения: |
|
|
| за сколько ж я отдам свой GS без модуля?Спасибо Вам ребята,здорово помогли. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|