| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
trust21
Зарегистрирован: 30.10.2009 Сообщения: 3 Откуда: г. Самара
|
Добавлено: Сб Окт 31, 2009 9:02 Заголовок сообщения: DVB DREAM |
|
|
Изображение дёргается, звука нет.
Подскажите какие кодеки установить на данную программу?
Желательно указать ссылку, откуда можно скачать. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vitalon68

Зарегистрирован: 22.01.2006 Сообщения: 1209 Откуда: оттудова
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
trust21
Зарегистрирован: 30.10.2009 Сообщения: 3 Откуда: г. Самара
|
Добавлено: Пн Ноя 02, 2009 7:36 Заголовок сообщения: |
|
|
| Благодарю за подсказку - всё получилось прекрасно. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ursanu

Зарегистрирован: 05.08.2009 Сообщения: 50 Откуда: Украина. Закарпатская обл.г. Рахов
|
Добавлено: Пн Ноя 09, 2009 11:16 Заголовок сообщения: dreambox |
|
|
Как соединить dreambox7000 с интернетом по wi-fi, адаптер имеется.
Спасибо!!! _________________ Зубник |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
сусанин
Зарегистрирован: 23.01.2006 Сообщения: 1346 Откуда: ОРДиЛО
|
Добавлено: Пн Ноя 09, 2009 11:30 Заголовок сообщения: |
|
|
Нужно в него кодеки от DVB Dream поставить. А лучше сразу DVB Dream_v1.5_beta7 в нём проинсталировать
И всё будет  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|