| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
saniok
Зарегистрирован: 01.10.2004 Сообщения: 119 Откуда: Polonia-London
|
Добавлено: Сб Окт 31, 2009 17:44 Заголовок сообщения: Intelsat 904 |
|
|
Знатоки!
Подскажите плиз, по какой частоте лучше всего настраиваться на 60-й градус? Я в 30 км западнее Варшавы ... У меня прямофокус 1.80 см, конвертор Инваком 0,3, ресивер Голден Интерстар 8005 Премиум. Судя по карте покрытия, здесь должно ловиться без проблем... Пробовал несколько раз, подкручивая антену влево от АМ22, но сигнал что-то не выныривает... Вокруг частные дома, может один из них мешает? 53 градус идет без проблем...
Спасибо |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Сб Окт 31, 2009 17:49 Заголовок сообщения: |
|
|
А ты уверен, что твой прямофокус вытянет этот спутник? Посмотри хорошо, ведь не вся Польша подпадает под луч. _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
basanistik
Зарегистрирован: 31.10.2009 Сообщения: 14 Откуда: Берлин Германия
|
Добавлено: Сб Окт 31, 2009 19:03 Заголовок сообщения: intelsat 904 |
|
|
На востоке Германии принимаю его неплохо на 1.05м.антенна Wisi Orbit
Openbox820,самый сильный сигнал 40% на 11490 v. 5788 тв Кубань.В Польше прием должен быть еще лучше |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AFELAK
Зарегистрирован: 10.09.2007 Сообщения: 1138 Откуда: Республика Беларусь
|
Добавлено: Сб Окт 31, 2009 19:41 Заголовок сообщения: |
|
|
60Е можно настроить по каналам:
Башкиры, НТК(Кубань), НИКА(Калуга), Брянская губерния..., радиоканалы... в Беларуси на 0,8-0,9м это всё ловится нормально..., а до Варшавы не так и далеко.
параметры посмотри на Лингсате...  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
saniok
Зарегистрирован: 01.10.2004 Сообщения: 119 Откуда: Polonia-London
|
Добавлено: Вс Ноя 01, 2009 10:22 Заголовок сообщения: |
|
|
Всем спасибо!
Буду пробовать...  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|