| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
kit-300
Зарегистрирован: 11.10.2009 Сообщения: 74 Откуда: Кемеровская обл
|
Добавлено: Вс Ноя 01, 2009 11:35 Заголовок сообщения: Ямал ку, упал сигнал |
|
|
| очень сильно умал сигнал, все рассыпается, на улице не облачка, у всех так или у меня таз сдуло??? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Art_xxxx

Зарегистрирован: 18.01.2009 Сообщения: 53 Откуда: Украина/Запорожье
|
Добавлено: Вс Ноя 01, 2009 12:01 Заголовок сообщения: |
|
|
Все работает, сморю щас тнт... Так что проверяй свою тарель... _________________ 4°W+4,8°E+13°E на 95 см...
60°E+53°E+36°E на 95 см...
90°E+75°E на 95см...
-----------------------------------------------------------
Тюнер OPENBOX X-790 CIPVR HDMI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Alex54

Зарегистрирован: 12.10.2005 Сообщения: 304
|
Добавлено: Вс Ноя 01, 2009 12:04 Заголовок сообщения: |
|
|
| не надо паники, смотрю вести, таз 0,9, проблем нет идет чисто и ничего не сыпет |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Владок
Зарегистрирован: 10.04.2009 Сообщения: 78 Откуда: Россия, ЛНР
|
Добавлено: Вс Ноя 01, 2009 12:23 Заголовок сообщения: |
|
|
Транспондер 11057 V с Тнт сигнал нормален , а вот 11092 V с Стс за последний месяц упал на Опене 820 до 22- 25 % аж иногда подсыпает , тарель 1.1 в мультифиде.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kit-300
Зарегистрирован: 11.10.2009 Сообщения: 74 Откуда: Кемеровская обл
|
Добавлено: Вс Ноя 01, 2009 12:44 Заголовок сообщения: |
|
|
обратил внимания, что сигнал не только на ямале упал но и на ABS и на экспрессе, (короче на всех) на таз с крыши капает вода, протер бошки сигнал поднялся с 26% до 60% по топфилду.
это так и должно быть или...? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Вс Ноя 01, 2009 15:38 Заголовок сообщения: |
|
|
Защити конвертор,хорошо подходят из-под миниралки 0,5 л. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|